» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » поздравляю!! всем просьба заглянуть в эту тему!

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 01.11.2009, 18:23
Аватар для Александр Юдин
Александр Юдин Александр Юдин вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 56
Александр Юдин is infamous around these parts
По умолчанию

Наилучшие поздравления Админу, Модераторам и всем участникам с созданием действующей юридической группы, к которой не зарастает народная тропа. С юбилейным 10000 участником!!!
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 02.11.2009, 05:37
Аватар для Katiaek
Katiaek Katiaek вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 555
Katiaek is infamous around these parts
По умолчанию

Рома, да я тоже только ЗА!!! Будем стараться и успевать!!! Только вот наблюдаю такую картину, сами-то присоединившиеся никого с друзей почему-то не приглашают, присоединяем только мы по запросам, приходящим в группу. Даже по одному другу, присоединив каждый - и то нас уже сразу стало бы 20000!!!
Уважаемые участники!! Сделайте доброе дело своим друзьям! Возможно, у кого-нибудь из них не терпящий отлагательств имеется вопрос или нерешенная проблема!! На приглашение в группу вы потратите всего минуту, а поможете своим друзьям(вместе с нами, конечно) на всю жизнь!! А мы обещаем, что без ответов ни один и ничей вопрос не останется!! Будем трудиться!!
__________________
СКОРАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ И ДРУГАЯ ПОМОЩЬ
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 02.11.2009, 05:37
Аватар для Александр Шагв
Александр Шагв Александр Шагв вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Александр Шагв is infamous around these parts
По умолчанию

СПАСИБО ВАМ господа ЮРИСТЫ!!!!!!!!!!!!!! Спасибо за то, что Вы делаете для нас. Вы нам помогаете бороться с беспределом, особенно это нужно тем из нас, которые служат в отдаленных гарнизонах.
P.S. Пригласил в группу, всех своих друзей, все приняли предложения, а их почти 40 человек. УДАЧИ!!!!!!!!!!!!
__________________
Вспомним всех поимённо, Горем вспомним своим. Это нужно не мёртвым,Это нужно живым!!!!!!
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 02.11.2009, 09:17
Аватар для Зайцева
Зайцева Зайцева вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Зайцева is infamous around these parts
По умолчанию

Спасибо ОГРОМНОЕ всем,кто нам помогает! Я тоже приглашаю в группу знакомых,но некоторые "счастливчики",в их жизни никаких проблем- отказываются! А мне лично-ВЫ помогли!
__________________
Женщина всегда права. Она не права только когда виновата,но разве она виновата,что всегда права.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 08.11.2009, 16:16
Аватар для Зарина Xov
Зарина Xov Зарина Xov вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Зарина Xov is infamous around these parts
По умолчанию

СПАСИБО, ЗА ПРИГЛАШЕНИЕ! Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИСОЕДИНИЛАСЬ К ВАМ! ВЕДЬ, НА МНОГИЕ ВОПРОСЫ, МЫ НЕ ЗНАЕМ ОТВЕТОВ, А НАМ НЕ ВСЕГДА ОЗВУЧИВАЮТ НАШИ ПРАВА!!!!!!ДУМАЮ, ЗДЕСЬ, Я УЗНАЮ ВСЕ О ОБО ВСЕМ!!! ;-)
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 12.11.2009, 20:09
Аватар для Katiaek
Katiaek Katiaek вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 555
Katiaek is infamous around these parts
По умолчанию

Мои всем поздравления!!! Нас уже 11000!!! Юбилейным участником стал белорус Валерий Зяблов! Мне приятно вдвойне, поскольку мой земляк!!!
Поздравляю всех и юбиляра в первую очередь!!!

Значит, пока еще востребованы!!!! Вот когда не станет желающих присоединиться - будем считать, что работаем плохо!!!
__________________
СКОРАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ И ДРУГАЯ ПОМОЩЬ
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 13.11.2009, 08:34
Аватар для Юлия Дьячк
Юлия Дьячк Юлия Дьячк вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 22
Юлия Дьячк is infamous around these parts
По умолчанию

11000 !!! Офигеть! По другому не скажешь)))
а начинали с нуля)))
(fr)(v)(Y)
Сколько народу нуждается в помощи?! Не зря офицеры МВД обращаются с видиообращением к Путину и Медведеву... Чаша переполнилась...
Всем желаю поменьше причин для обращения в нашу группу. Ну если только чайку попить и пообщаться по-товарищески!
Сегодня 12:33
__________________
Мужчина не обязан любить...он должен быть в ответе за слезы, за смех и за сны в его обьятиях!
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 14.11.2009, 05:41
Аватар для Марина Дунаэ
Марина Дунаэ Марина Дунаэ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Марина Дунаэ is infamous around these parts
По умолчанию

Присоединяюсь к поздравлениям! Хотелось-бы , чтоб проблем было меньше, а радости больше. Но мы живем в такое время, что без помощи грамотных юристов, не обойтись. А нуждающихся все больше и больше. Так-что работы всем хватит.
__________________
"Это не возможно"- сказала Причина,"Это безрассудно"- заметил Опыт,"Это бесполезно"- заметила Гордость,"ПОПРОБУЙ" - шепнула Мечта!!!.......
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 14.11.2009, 23:34
Аватар для Igor2bak
Igor2bak Igor2bak вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 661
Igor2bak is infamous around these parts
По умолчанию

Очень интересным именным участником нашей группы хочу отметить и поздравить Елену Карпелянскую..., она стала участником группы под козырным номером 11111 !!!! Поздравляем юбиляра с таким неординарным номером!!!
__________________
На вопросы в личку не отвечаю.Все консультации в группеСКОРАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ И ДР.ПОМОЩЬ.Имейте совесть
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 23.11.2009, 13:29
Аватар для Юлия Дьячк
Юлия Дьячк Юлия Дьячк вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 22
Юлия Дьячк is infamous around these parts
По умолчанию

Да уже скоро 12 000... (fr)(D)Значит эта группа многим нужна?! Значит наши юристы трудятся не напрасно на общественных началах!!! Спасибо вам ребята за труд, профессионализм и желание помогать людям!!!(v)(fr)
__________________
Мужчина не обязан любить...он должен быть в ответе за слезы, за смех и за сны в его обьятиях!
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot