» Юридический форум » Юридический форум » Юридическая консультация онлайн » ВОПРОСЫ ПО УГОЛОВНОМУ ПРАВУ

Юридическая консультация онлайн Бесплатные юридические консультации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #771  
Старый 12.10.2010, 19:27
Аватар для Евгения Мамыш
Евгения Мамыш Евгения Мамыш вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Евгения Мамыш is infamous around these parts
По умолчанию

Не хочу вас обижать,но вся ваша"Скорая"-фуфло,таких юристов в нашей деревушке на каждом шагу и тоже бесплатно,поэтому я,думаю,вы не очень огорчитесь,если я вас покину,а вы продолжайте морочить голову другим,благо виртуально.Извиняться и благодарить не буду,т.к. от вас одни огорчения и головная боль...Тоже мне"О3".
__________________
Так хочется повидать мир,но кто составит компанию?!
Ответить с цитированием
  #772  
Старый 12.10.2010, 21:19
Аватар для Евгений Дукя
Евгений Дукя Евгений Дукя вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 167
Евгений Дукя is infamous around these parts
По умолчанию

Евгения Мамышева;- Вам люди помочь хотели, а Вы себя ведёте.., как будто Вам на одно место - соли насыпали.
Ответить с цитированием
  #773  
Старый 15.10.2010, 08:44
Аватар для Ильяна иКаманМэ
Ильяна иКаманМэ Ильяна иКаманМэ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Ильяна иКаманМэ is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте я незнаю правильно я пишу *или нет но задам вопрос может получу ответ. Пожалуйста очень вас прошу помогите составить письмо о помиловании мужа в секретариат президента украины *денег на юриста нет, а письмо хочу составить правильно буду очень благодарна если кто то даст образец.
__________________
Всё после завтра, поцелую, обниму!
Ответить с цитированием
  #774  
Старый 15.10.2010, 12:59
Аватар для СВЕТЛАНА
СВЕТЛАНА СВЕТЛАНА вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 29
СВЕТЛАНА is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте!
Подскажите куда и как можно написать прошение о снижении срока для сына. Россия.
__________________
***
Ответить с цитированием
  #775  
Старый 15.10.2010, 18:24
Аватар для Ekaterina
Ekaterina Ekaterina вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 727
Ekaterina is infamous around these parts
По умолчанию

*Ильяна и Роман* Лесникова-Вдовиченко: Обратитесь с вопросом и попросите помощи у украинских юристов, поскольку в эту тему заглядывают в основном юристы российские. А в группе есть тема ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УКРАИНЫ - вот свой вопрос вы им и адресуйте, они в законодательстве Украины разбираются и,полагаю, смогут вам хоть чем-то помочь.
__________________
Насколько сладостен азарт, по сразу двум идти дорогам... Нельзя, одной колодой карт, играть и с Дьяволом и с Богом!
Ответить с цитированием
  #776  
Старый 16.10.2010, 11:20
Аватар для Светлана Дада
Светлана Дада Светлана Дада вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Светлана Дада is infamous around these parts
По умолчанию

Знакомый угнал автомобиль,применяется статья 166.Будет ли являться отягчающим обстоятельством то что на него заводилось ранее уголовное дело-закончилось примирением сторон.
__________________
Один мудрец сказал.Прошлое не вернешь,Будушее впереди.А настоящее в твоих руках..
Ответить с цитированием
  #777  
Старый 16.10.2010, 21:43
Аватар для Truimph
Truimph Truimph вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 92
Truimph is infamous around these parts
По умолчанию

Светлане К. К сожалению Светлана вы не указали судом какой инстанции вынесен приговор , и вступил ли он в законную силу, если приговор не вступил в законную силу - то это кассационная жалоба, подается в течении 10 дней со дня провозглашения приговора,если уже вступил - то это жалоба в порядке надзора, в жалобе *необходимо привести доводы в связи с чем Вы считаете, что наказание, назначенное Вашему сыну является несправедливым,и просите суд изменить приговор в части назначенного размера наказания,кас. жалоба подается в судебную коллегию по уголовным делам вышестоящего суда,через районный суд,надзор в президиум и подается непосредственно в суд надзорной инстанции,приговор вправе обжаловать осужденный, защитник,или законный представитель, прокурор,потерпевший. Чтобы более подробно узнать как можно написать жалобу,Светлана я Вам советую обратиться за консультацией к адвокату, жалоба может быть квалифицированной ,если посмотреть приговор,ознакомиться с материалами уголовного дела.
Ответить с цитированием
  #778  
Старый 19.10.2010, 13:46
Аватар для Bakhmina
Bakhmina Bakhmina вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,404
Bakhmina is infamous around these parts
По умолчанию

Андрею. по всем статьям УК бывает, а тем более по причинению вреда по неосторожности.
__________________
Ничто так не размазывает закон по стене как его подзаконые акты!
Ответить с цитированием
  #779  
Старый 19.10.2010, 16:04
Аватар для Дрья Шпавм
Дрья Шпавм Дрья Шпавм вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Дрья Шпавм is infamous around these parts
По умолчанию

здравствуйте! подскажите: у мужа кредит(50т.р.) взял два года назад , первые пол года платил исправно а потом кризис и все такое. дело отдали коллекторам, вот они нас мучают уже 1.5 года в суд не передают только угрожают. все это время у нас вымогают деньги, мы платим до 2т то 3 т а то 6т, а долг только ростет.а тепер они обвиняют мужа в мошенничестве. наколько они правы?
__________________
"Мы не можем выбирать, как и когда мы умрем. Мы можем только решать, как нам жить"
Ответить с цитированием
  #780  
Старый 19.10.2010, 16:28
Аватар для Иван Сум
Иван Сум Иван Сум вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 137
Иван Сум is infamous around these parts
По умолчанию

Если были платежи по кредиту, мощеничество здесь не причем. *Попробуйте договорится с банком в досудебном порядке о рассрочке.
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot