» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » "За" или "Против" смертной казни

Форум юристов, адвокатов, судей Вопросы уголовного, гражданского, семейного, жилищного, административного права.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 06.09.2010, 19:13
Елена Онан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я за смертную казнь. Для маньяков, педофилов это самое наивысшая мера наказания, чтоб потом отсидев и выйдя на свободу не продолжали свои преступления. Но опять же где гарантия что эти люди действительно виновны? Очень высок уровень коррупции.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 06.09.2010, 22:12
Добавар Смугм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За всё время о секс маньяков и педофилах могу сказать следующие слова. 10 из 20 осужденных в 20случаях не виновны.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 07.09.2010, 00:59
Добавар Смуг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот,вот! Если у нас действительно судебный институт работал как должен работать то количество осужденных снизилось на 50%. Так как в правоохранительных структурах действует /палочная/система. Суды иной раз вообще не рассматривают материал дел.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 07.09.2010, 09:30
Владимир Кыда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тяжело согласится с Хулиганом Озорным,т.к.у человека есть имя и фамилия. Так с кем соглашаться ? Мысли правильные, но вот кому они принадлежат? При отсутствие доверия к представителям судебной
исполнительной и законодательной власти со стороны подавляющего числа российских граждан, ни о какой смертной казни и речи быть не может ..
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 07.09.2010, 13:31
Ирина Щук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Работая в суде была поражена словами судьи,после вынесения обвинительного приговора-"жаль парня,конечно ему просто не повезло,но по другому же не могу, сторона обвинения обжаловать будет". Парень сел,только по тому,что не ответил взаимностью на чувства потерпевшей много лет назад! Обвиняемых было 3,но *остальных она простила! С таким подходом, можно каждого 2го сажать! Судье было его "жаль"!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 07.09.2010, 14:12
Добавар Смугм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир Рыбаков если вы о моем Ф.И.О то поясню конкретней. Нам запрещенно публично размещать о себе информацию в средствах массовой информации. Так как интернет относится к СМИ я не имею права публиковать свои данные.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 07.09.2010, 15:00
Мележик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

смертная казнь-то же убийство! нужно ли зло наказывать злом?! в нашей жизни итак много чернухи!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 07.09.2010, 15:29
Ирина Щук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За некоторые преступления,очень приочень хочеться именно Так наказать. Но в целом,Я против.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 07.09.2010, 17:49
Кристинa Омиi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я за, для маньяков и пидафилов это самое суровое накозание,и убивать их надо жестоко и медленно.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 07.09.2010, 18:00
Мележик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кристина, а что дает нам право на убийство? нужно быть самим людьми и не уподоблятся животным. * * свобода человека кончается там, где начинается свобода другого.
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot