» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » "За" или "Против" смертной казни

Форум юристов, адвокатов, судей Вопросы уголовного, гражданского, семейного, жилищного, административного права.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.08.2010, 04:57
Николай Кана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "За" или "Против" смертной казни

Я *"За" смертную казнь в отношении маньяков, террористов, *и лиц ранее совершавших умышленные убийства (слишком много людей гибнет от их рук)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.08.2010, 09:49
Николай Кан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тема *может и избитая, но как на это смотрят юристы (для кого-то эта группа единственная, либо в других группах её нет, ведь не каждый отважится обсуждать названую тему в средствах массовой информации, и ещё, кому тема не интересна, то нечего в ней и путаться, мешать другим её обсуждать)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.08.2010, 10:40
hi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такая тема уже была. После оскорблений мне в личку мы возбудили дело.Ну и спасибо модератором. Зачем дважды наступатьна грабли.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.08.2010, 13:27
Николай Канав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в вашей группе новичок (с 04.08.10г.) поэтому мне трудно судить какие темы были в группе, а какие нет, просмотрев все темы (для того чтобы не повторяться) предложил ее, т.к. смертная казнь официально не отменена, мнения полярные, *мнения *юристов будут интересны. И ещё, не мной сказано "Волков бояться-в лес не ходить"
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.08.2010, 13:33
юра бунин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Николай! Ты прав, я то же за, у меня в 1987г. в Астрахани племяника 8 лет было СУКИ СЬЕЛИ, но до суда не дожили!!!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.08.2010, 02:24
Бакулина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В стране будет порядок только тогда, когда у нас будут жесткие законы. Вы посмотрите что творится детей насилуют, убивают. Как быть если насилуют грудного ребенка *он же беспомощный совсем я бы за такое наверное сама лично пулю в лоб пустила таким тварям,извените но по-другому я назвать таких людей не могу. Насильников (особенно педофилов), убийц, террористов-надо просто казнить, тогда мы будем жить спокойнее.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 06.08.2010, 08:46
Вануш Кума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я согласен с тем что должны быть жесткие законы, но введение смертной казни ничего не изменит, кто даст 100% уверености что суд не казнит не виновного человека, и в конце концов кому надо тот найдет как уйти от отвественности
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 06.08.2010, 10:41
Владимир Кыда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для того что бы вводить смертную казнь, надо ответить на простой вопрос, а верите ли вы суду, который вынес такой вердикт. Есть и другие вопросы к представителям Фемиды , почему они в основной своей массе против прямых трансляций процессов? Может боятся допущенных в процессе ими ошибок?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 06.08.2010, 12:16
Евгений Швэд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока не будет введена смертная казнь; для врачей-убийц, прокуроров и судей, которые осудили невиновного человека, людей в погонах при чьей помощи виновный в преступлении ушел от ответственности, пока не будут стопроцентно защищены свидетели преступления, пока закон не начнет работать на народ, а не на денежные мешки, толку от нашей болтологии не будет. Кто ответит за претупления против народа совершенные при коммунистическом режиме в СССР.... можно продолжать бсконечно...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 16.08.2010, 09:30
Аленький цвэта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы я могла быть уверена в том, что наши суды всегда будут выносить справедливые приговоры, я была бы за смертную казнь против педофилов, убийц-рецедивистов, взяточников( в зависимости от размера взятки) и т.д. Но для этого необходим абсолютный порядок во всех структурах государства, о котором нам приходится только мечтать. Вот в Китае работает...
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot