Юристы России Подраздел для российских юристов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1011  
Старый 20.10.2009, 00:54
Аватар для Сашка Якасма
Сашка Якасма Сашка Якасма вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Сашка Якасма is infamous around these parts
По умолчанию

В каждой исправительной колонии для администрации необходимо задействовать таких людей попарно в ногу с ней шагавших в обязанность которых входит и не только влияние в развитие и полный портрет личности но и подержка с помощью в преодолении тех трудностей за результатом для освобождения лица. В основном они являются начальниками отрядов либо опера , подъем проблема уж нарушение не из тяжелых с этим со мной все надеюсь согласятся а дать понять ну и конечно же добиться на плечи ляжет только лишь ему. Скажу одно по этой ситуации что знаешь нет перешаемых вопросов но есть вопросы нерешенные поверь . Пусть наконец поверит в свои силы ведь мы мужчины нам судьбою велено доказывать и добиваться - добывать . Пусть пробует и все мы здесь добра лишь пожелаем пусть пробует и результат берет.
__________________
жизнь достойно прожить - от греха удалиться .. каждый должен оставить свой след и чего-то добиться..
Ответить с цитированием
  #1012  
Старый 21.10.2009, 11:58
Аватар для Светлана Дудк
Светлана Дудк Светлана Дудк вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Светлана Дудк is infamous around these parts
По умолчанию

есть водители, есть договор с ИП,есть договор ИП с ООО, ООО по счетам оплатил ИП за работу, ИП получил целевые деньги, водители не получили целевые деньги за свою работу, ИП скрывается - как вести и что делать?:-(
Ответить с цитированием
  #1013  
Старый 22.10.2009, 09:50
Аватар для Олег Ганча
Олег Ганча Олег Ганча вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Олег Ганча is infamous around these parts
По умолчанию

у меня такой вопрос! я хочу устроиться в органы мвд, но прописан я в другом городе, проживаю два месяца в челябинске, регистрация кщк не готова! могут ли мне отказать в приеме на работу?
Ответить с цитированием
  #1014  
Старый 22.10.2009, 13:45
Аватар для Елена Мэка
Елена Мэка Елена Мэка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Елена Мэка is infamous around these parts
По умолчанию

17.04.2009 мною была подана декларация 3-НДФЛ, где как объяснил мне налоговый инспектор я отразила сумму продажи, а всю сумму покупки в размере 1700000 р. поставила к вычету. Т.е. получилось, что налога нет. Декларацию приняли и проверили. В октябре 2009 г. я была вызвана в налоговую инспекцию, где мне объяснили, что нужно подать корректирующую форму декларации, т.к. к вычету нужно было ставить 1000000 р. и тогда сумма налога получается 91000р. 20.10.2009 г. мною была сдана корректировка. 22.10.2009 г. произведена проплата налога в сумме 91000. Сейчас налоговая требует уплаты штрафа и пеней, которые рассчитываются с 15.07.09 г. Правомерны ли данные действия? Ведь налоговая инспекция проверив первичную декларацию должна была сразу заявить об ошибках и начислить налог, *а не тянуть до октября, когда срок уплаты прошел? Как теперь быть?
Ответить с цитированием
  #1015  
Старый 22.10.2009, 13:45
Аватар для Елена Мэка
Елена Мэка Елена Мэка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Елена Мэка is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте!
У меня следующая ситуация:
В июле 2008 г.мною была продана квартира за 1700000 р., которая находилась у меня всобственности менее 3-х лет. В августе 2008 г. мною была приобретена другая квартиратакже за 1700000 р.
Ответить с цитированием
  #1016  
Старый 22.10.2009, 18:07
Аватар для Жанна Исвэк
Жанна Исвэк Жанна Исвэк вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Жанна Исвэк is infamous around these parts
По умолчанию

пунк 4. ст 81 НК РФ Если уточненная налоговая декларация представляется в налоговый орган после истечения срока подачи налоговой декларации и срока уплаты налога, то налогоплательщик освобождается от ответственности в случаях:
1) представления уточненной налоговой декларации до момента, когда налогоплательщик узнал об обнаружении налоговым органом неотражения или неполноты отражения сведений в налоговой декларации, а также ошибок, приводящих к занижению подлежащей уплате суммы налога,
__________________
Помогу в составлении договоров и исковых заявлений. Даю юридические консультации.
Ответить с цитированием
  #1017  
Старый 22.10.2009, 18:07
Аватар для Жанна Исвэк
Жанна Исвэк Жанна Исвэк вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Жанна Исвэк is infamous around these parts
По умолчанию

либо о назначении выездной налоговой проверки по данному налогу за данный период, при условии, что до представления уточненной налоговой декларации он уплатил недостающую сумму налога и соответствующие ей пени;2) представления уточненной налоговой декларации после проведения выездной налоговой проверки за соответствующий налоговый период, по результатам которой не были обнаружены неотражение или неполнота отражения сведений в налоговой декларации, а также ошибки, приводящие к занижению подлежащей уплате суммы налога.
так что думаю налоговая права
__________________
Помогу в составлении договоров и исковых заявлений. Даю юридические консультации.
Ответить с цитированием
  #1018  
Старый 24.10.2009, 16:35
Аватар для Алексей Михац
Алексей Михац Алексей Михац вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Алексей Михац is infamous around these parts
По умолчанию

Уважаемые юристы, подкажите, где можно в инете найти образец заявления на требование замены некачественного товара, я не юрист, но понимаю, что если допустить хоть одну ошибку, то все старания могут пойти на смарку. Вкратце о проблеме, у мну ноутбук уже 1,5 года, работал нормально, последний месяц ломался три раза подряд, работает 2 дня и снова ломается, при чем поломка одна и таже, надаело это мне вот и хочу вернуть деньги, посоветуйте как правильно сделать все, чтобы вернуть деньги
__________________
?Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности
Ответить с цитированием
  #1019  
Старый 25.10.2009, 12:12
Аватар для лана пog
лана пog лана пog вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
лана пog is infamous around these parts
По умолчанию

здраствуйте !!!бывший муж работает в москве с зарплатой 5 тыс руб платит с них алименты !!!!а минимальная в москве 8700 правомерно ли это ???почему занижена зарплата и за это могут наказать фирму если да то куда обратиться?????вопрос второй как получать алименты в твёрдой????
__________________
Всем хорошего настроения!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #1020  
Старый 26.10.2009, 19:46
Аватар для Игнатенко
Игнатенко Игнатенко вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Игнатенко is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста если при разводе не производился раздел имущества,оно так и остается совместным?И на какое время,есть срок давности после которого оно уже считается разделенным?Спасибо!
__________________
Скажи мне, о чем ты думаешь, и я скажу, чем.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot