» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Война с собственным народом на Украине

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #601  
Старый 28.03.2014, 23:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У всей хунты, без исключения мозгов нет, они из грязи в князи, а сердце вообще отсутствует, вместо сердца мешок с долларами.
Ответить с цитированием
  #602  
Старый 28.03.2014, 23:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не сорьтесь - я смотрел передачу о Руси, и о Киеве - и правильно она говорит Киев - это часть Руси - но никак не от Киева пошло Киевская Русь...
Ответить с цитированием
  #603  
Старый 28.03.2014, 23:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не ошибаюсь, и не горячусь ,как вы! У меня как раз в Украине приятельница,историю преподает....я видела учебники,не нужно говорить глупости.....не горячитесь - это к хорошему не приведет....у вас простите,конечно,националистический бред...
Ответить с цитированием
  #604  
Старый 28.03.2014, 23:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я читаю историю не при петре первом написанную и 100 раз переписанную при коммунистах,а историю с библиотек Рима,берлина,Варшавы,и википедии.
Ответить с цитированием
  #605  
Старый 28.03.2014, 23:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕправда Русь Великая и народ в ней Великий, а демократия существует только в России с древних времен и больше ее нигде нет.
Ответить с цитированием
  #606  
Старый 28.03.2014, 23:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ГДЕ ЧТО ВИДЕЛ ГДЕ ДЕМОКРАТИЯ !!! ВСЕ ГАВНО !!! ВЫ проедте с УРЕНГОЯ В МОСКВУ и ОХ ЕЕТЕ
Ответить с цитированием
  #607  
Старый 28.03.2014, 23:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и хорошо,молодец,Сергей...обогащать знания полезно.....только не бредом национализма.....вы все равно ничего никому не докажете...ну нравится вам так думать,да ради бога!!!! Раз вам от этого лучше....только не нервничайте,нервные клетки не восстанавливаются....а нервишки вам еще пригодятся.....
Ответить с цитированием
  #608  
Старый 28.03.2014, 23:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о руси спор затеяли - пол века назад один народ фашистов гнал - а теперь 2 разных народа? Один весь мир в напряге держит (сша и ес в частности) а 2 -й шо меньжовка не знает кому подороже продаться??? Сейчас надо мозги включать и как эту блядоту гнать... а то что 3 славянских народа объединятся рано или поздно - факт - объективный! Жаль тольько время упущено и продолжаем упускать...
Ответить с цитированием
  #609  
Старый 28.03.2014, 23:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Читаю, завожусь от хамства, потом даю зарок не отвечать, потому что много раз писал и спорил с "великими" историками, они же прорицатели, они же хамы. А дело всё в том, что учились мы в разных школах и преподавали нам разные учителя, а самое главное- это то, что мы прожили разные жизни. А сейчас на сайте "великий" дипломат. Знакомый карачаевец хорошо на такие измышления сказал: сначала разберись почему баран срёт горошком, а корова лепёшками!
Ответить с цитированием
  #610  
Старый 28.03.2014, 23:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПУИИН ХОРОШ ???? ЧЕМ ??? гавна кусок !! за своё !!!! а народу какого ??? ЦЕНЫ ЗАЕБАЛИ ШТРАФЫ ЗАЕБАЛИ НАЛОГИ ЗАЕБАЛИ в ЭТОЙ СТРАНЕ С КАЖДЫМ ПРИНЯТЫМ ЗАКОНОМ ВСЕ ПРОТИВНЕЙ ЖИТЬ !!! КОРУПЦИЯ СУДЕЙСТВО ГАВНО ПОЛНОЕ !!!
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot