» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Война с собственным народом на Украине

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1101  
Старый 28.03.2014, 23:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

флагами.Но разве только это Донбасс? Ведь тут достаточно нормальных людей!Быдло
Ответить с цитированием
  #1102  
Старый 28.03.2014, 23:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрите на своего урода лучше и не лезьте к нам... Мы к Вам не лезем, а Вы просто без нас уже и жить не можете... нечего больше обсуждать.. Лучше обсуждайте свои проблемы.....не отвлекайтесь на наши..... У Вас их и так много, а будет еще больше.... То ли еще будет!!!
Ответить с цитированием
  #1103  
Старый 28.03.2014, 23:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Украинские психиатрические заведения, просят сбежавших пациентов, выдающих себя за правительство Украины, в полном составе вернуться в свои палаты...Главврач обещает, что наказывать не будет...
Ответить с цитированием
  #1104  
Старый 28.03.2014, 23:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОООООО ТЫ ЗОМБ КОНЧЕНЫЙ. Я ВСИБИРИ ЖИВУ МЕНЯ ВСЕ УСТРАИВАЕТ ДАЖЕ РАЙОН НАШ САМЫЙ ЛУЧШИЙ И МЫ НЕ В ЧЕМ НЕ НУЖДАЕМСЯ, РОССИРЯ ЭТО СИЛА СЛАВЯНЕ ДИНЫ
Ответить с цитированием
  #1105  
Старый 28.03.2014, 23:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

наверно поэтому все бегут за помощью в россию.....а по алкоголизму россия далеко не на первом месте.., к сведению...
Ответить с цитированием
  #1106  
Старый 28.03.2014, 23:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

использовать как отхожее место. Пусть атрибутирует цитату и укажет точно, где у
Ответить с цитированием
  #1107  
Старый 28.03.2014, 23:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пропаганда не заставила себя ждать. С экранов телевизоров понеслось – «великая Россия», «встаем с колен», «возвращение русских земель», «защита русского языка», «ни пяди не отдадим». И опять – военные парады, танки, самолеты, ракеты. Одновременно восстановлен культ личности: Путин - в танке, Путин – в подводной лодке, Путин – на самолете, Путин – выручает стерхов, Путин – лечит тигрицу, Путин – целует мальчика в живот, монах целует Путину руку, народ в истерике.
Ответить с цитированием
  #1108  
Старый 28.03.2014, 23:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А губки у него то рабочие)))))))))))Как показывают по ТВ одни губы работают,все остальное ОТСОХЛО ВМЕСТЕ С МОЗГАМИ)))))
Ответить с цитированием
  #1109  
Старый 28.03.2014, 23:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мозги нужно иметь, тогда никто не внушит. Я всю жизнь прожила на Дальнем Востоке и никогда не слышала слово Москаль, за 10 лет как я живу в Ростове-на-Дону только и слышу.....Москаль такой, сякой. За русских так никто не переживает, как мы за Украинцев, а вы такой бред несете (дома куча дел, а я тут за Украину переживаю).
Ответить с цитированием
  #1110  
Старый 28.03.2014, 23:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

надо однако помнить где оказались немецкие солдаты которые называли людей свиньями...нация бездарей в космос летает, да ещё америкосов туда возит, олимпиады проводит, да ещё и побеждает на них, териториями прирастает, сами просятся.....вспоминайте иногда как закончили те кто считал что Россия страна бездарей
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot