» Юридический форум » Юридический форум » Юридическая консультация онлайн » КВАРТПЛАТА И КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ, АРЕНДА, ТСЖ и все, что с ними связано.

Юридическая консультация онлайн Бесплатные юридические консультации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #251  
Старый 15.12.2009, 09:42
Аватар для Антон
Антон Антон вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 406
Антон is infamous around these parts
По умолчанию

О.Савченко.в судебной практике перепланировку каждую третью узаконить не дают -обязывают сделать все так, как раньше было. А цены они везде приблизительно одинаковые. Для простого смертного не слишком низкие. И однозначно, услуги по согласованию не бесплатные.
__________________
Что бы вернуть парня, нужно сохранять чек!
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 15.12.2009, 10:36
Аватар для Антон
Антон Антон вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 406
Антон is infamous around these parts
По умолчанию

О.савченко. Вы не только вводите в заблуждение людей, которые хотят узнать о реальной ситуации, Вы искажайте смысл написанного, при этом,мягко говоря, выражаясь некорректно - Вам не одна я ответила, а много юристов. Осмысливайте, что пишите.
__________________
Что бы вернуть парня, нужно сохранять чек!
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 15.12.2009, 15:50
Аватар для Мария Мус
Мария Мус Мария Мус вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Мария Мус is infamous around these parts
По умолчанию

Арендатор, собственник квартиры заключивший договор найма с нанимателем на год, решил квартиру продать и известил нанимателя о желании расторгнуть договор. Есть ли у нанимателя право не выселяться с данной жилплощади учитывая тот факт, что в квартире с ним проживают 2-е малолетних детей, расторжение договора найма и выселение происходит зимой (декабрь), обязанности по оплате наниматель не нарушал. Последствия и штрафные санкции за одностороннее расторжение договора не прописанны.
Ответить с цитированием
  #254  
Старый 15.12.2009, 16:06
Аватар для Антон
Антон Антон вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 406
Антон is infamous around these parts
По умолчанию

Марии. Посмотреть бы договор найма- было бы яснее о правах и обязанностях. Но в целом в случаях, когда соглашение не достигнуто, вопрос решается в судебном порядке. (Зимние месяцы и н/летние дети на исход дела не влияют).
__________________
Что бы вернуть парня, нужно сохранять чек!
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 15.12.2009, 16:50
Аватар для елена кка
елена кка елена кка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
елена кка is infamous around these parts
По умолчанию

Смена Арендодателя не влечет расторжения Договора аренды. И вообще, Договор аренды расторгнуть достаточно сложно. Конкретно надо смотреть Договор и рассматривать нюансы.А их много. Для этого надо обращаться к специалистам, Читаю комменты этой группы касательно вопросов недвижимости и плачу...от смеха. Это не вопросы интернет консультации, слишком много нюансов.
__________________
Далеко-далеко беззаботные дни.Я смотрю как легко исчезают они....
Ответить с цитированием
  #256  
Старый 15.12.2009, 16:58
Аватар для Сергей Сэмивэ
Сергей Сэмивэ Сергей Сэмивэ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Сергей Сэмивэ is infamous around these parts
По умолчанию

мы живем в общежитии,в комнате 20кв.м в троем.платим 1.300 каждый.подскажите пожалуйста сколько нам положенно кв.м на каждого и сколько мы должны плотить?
__________________
Компания ВАЗ выпустила новую модель "Лада - Каналья"!объем двигателя - тысяча чертей:-)
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 15.12.2009, 17:57
Аватар для Наталья Пуч
Наталья Пуч Наталья Пуч вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Наталья Пуч is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте , возможно вопрос не по теме , я сегодня столкнулась с такой ситуацией : дома ремонт , муж работал с перфоратором около 30 минут (в 17часов) в 18 прибежала возмущеная соседка с жалобой на шум " сколько это будет продолжаться , по закону вы имеете право только в выходные дни вечерами нарушать покой " на сколько я знаю законы , то 23 часов , она мне ответила читайте новые законы . ( о продолжении разговора говорить не буду) но интересно , менялись ли законы ? Права она или нет ? Вот пробую искать ответ в интернете , пока не чего не нашла
.Помогите
:-)
Ответить с цитированием
  #258  
Старый 15.12.2009, 18:28
Аватар для Николай Писк
Николай Писк Николай Писк вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Николай Писк is infamous around these parts
По умолчанию

Изменений в законодательстве, обязывающих соблюдать полную тишину уже после 18. 00 не было
Ответить с цитированием
  #259  
Старый 15.12.2009, 18:29
Аватар для Наталья Пуч
Наталья Пуч Наталья Пуч вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Наталья Пуч is infamous around these parts
По умолчанию

Спасибо за ответ , но учли ли вы то что мы живем в Разных государствах .Меня интересует Закон Украины:-(
Ответить с цитированием
  #260  
Старый 15.12.2009, 18:32
Аватар для Igor2bak
Igor2bak Igor2bak вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 661
Igor2bak is infamous around these parts
По умолчанию

Наталье Пучковой: А это вы как раз-то должны были учесть...Тем более, что в группе есть тема ЗАКОНОДАТЕЛЬСВО УКРАИНЫ....
__________________
На вопросы в личку не отвечаю.Все консультации в группеСКОРАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ И ДР.ПОМОЩЬ.Имейте совесть
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot