» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Улыбаемся: АНЕКДОТЫ про суды,юристов и т.п. Читаем, кидаем новые! ))))))

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 13.02.2010, 19:55
Леонид Хас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После обследования психиатр - пациенту:
- Вам следует прекратить умственную работу. Кстати, чем вы занимаетесь?
- Доктор, я сочиняю анекдоты.
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 13.02.2010, 20:05
Александр k
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Встает подсудимый (до последнего слова, допрос) и говорит: "Спасибо, что не посадили" и кланяется. (Из жизни).(H)
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 13.02.2010, 20:21
Александр k
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей!(Y) ! А почему сменили фамилию? (не обижайтесь, пиво пью - не "Балтику"):-D !
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 14.02.2010, 18:18
Евгений Стка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Судебное заседание, судья предоставляет подсудимому последнее слово.
Тот недолго думая, встаёт и поясняет красочно так, что вну признает, раскаивается и просит суд применить эвтаназию. Пауза была очень продолжительной так, как говорить было трудно, пытались не рассмеяться.
(Событие реальное)
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 14.02.2010, 18:50
Сергей Сама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из жизни: "Идёт судебное заседание, облсуд рассматривает по первой инстанции дело по ст.322 УК - незаконное пересечение госграницы. Подсудимые - 3 афганца, ехавшие в Москву через пакистан, Киргизию, Казахстан.(обстоятельства достаточно уморительные: через 3 границы ехали ж-д с ксерокопией паспорта, но фишка не в этом). Все трое не владеют русским языком, поэтому привлечен переводчик с фарси. Идет процесс: Судья говорит чего-то переволдчику, тот переводит чего-то этим, один из них чего-то говорит, переводчик переводит на русский и т.д. Так продолжалось часа 2. Потом один из подсудимых встаёт и говорит: чего-то, переводчик переводит: "Он говорит, что я перевожу неправильно". Судья спрашивает переводчика: "Вы правильно переводите?" Переводчик: "Да, правильно". Судья:"переведите- суд совещаясь на месте определил, переводчик переводит правильно". Переводчик это перевел, подсудимый сел, процесс продолжается...
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 14.02.2010, 19:00
Сергей Сама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ещё часа через полтора, после допроса свидетелей, встаёт тот же подсудимый и чего-то опять переводчику говорит. Переводчик вслух: "Он утверждает, что я перевожу неправильно". Судья, обращаясь непосредственно к подсудимому: " Вы по-русски понимаете?" Подсудимый: "ПлЁхо"
Судья: "Что Вы можете по-русски сказать?" Подсудимый: "Здрасти, дасвиданя, спасиба, пажалста, (затем "делает пальцы веером") и ЗА БАЗАР ОТВЕТИШЬ".
Занавестри адвоката от трудносдерживаемого хохота сползают под стол, секретарь трясётся мелкой дрожью, уткнувшись лицом в протокол, прокурор подняв перед собой надзорное производство, дабы скрыть лицо, попискивает... Судья(как положено в мантии)-играет желваками и покрывается пятнами от усилий сдержать хохот, сквозь зубы объявляет перерыв и убегает в совещательную комнату). Реакции конвоя - не видел, было не до того, да и были они сзади сбоку у клетки.
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 14.02.2010, 19:26
Елена Кяда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;}К защитнику приходит клиент и начинает долго инудно говорить о своем деле. Вышедший из терпения адвокат машет рукой.
- Расскажите коротко и ясно, о чем идет речь. А дело я запутаю сам.
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 19.02.2010, 20:50
Ирина Тэпм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В магазин входит молодая красивая девушка.
— Скажите, мсье, сколько стоит эта ткань?
— Недорого, мадемуазель. Один метр — поцелуй.
— Действительно недорого, я возьму восемь метров. Вот мой адрес. Бабушка заплатит
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 19.02.2010, 21:40
Александр k
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Едет подвыпивший юрист со дня посвещения в троллейбусе.
Троллейбус тормозит (резко), мужчина невольльно стукается головой о плечо женщины . Она говорит: "Мужчина, Вы нетрезевый"
И так три раза!
Он говорит: "Ну и что?" (Типа, а вот я такой!).
Она выходит из троллебуса - Он: "А у Вас ноги кривые!.
Она: "Ну и что?!"
ОН: " А я завтра трезвый буду"
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 20.02.2010, 03:04
Головина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Идет суд. Cудья: - Вы знаете этого человека? Подсудимый: - Нет. Судья: - А почему он у вас в друзьях на однокласcниках?
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot