» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Выписка из слов Геббельса к Гитлеру.

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1521  
Старый 10.04.2014, 13:10
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ельцин додумался в 1994 г. Гибли как чеченцы так и другие национальности. на Украине такая же ситуация
Ответить с цитированием
  #1522  
Старый 10.04.2014, 13:17
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

США обещали покрывать Киев, если погибнет не более 2–3 тысяч человек. Об этом заявил лидер движения «Юго-Восток», депутат Олег Царев. «У меня много знакомых народных депутатов. Они сами в шоке от того, что происходит сегодня на Украине. Они говорят, что вместе с поздравлениями с победой на выборах Порошенко поступила команда США до момента инаугурации зачистить Юго-Восток. Они сказали, что если погибнет не более 2–3 тысяч человек, то это будет нормально и мир это стерпит. Хунта мобилизовала все силы, несмотря на то, что идет массовое дезертирство. Украинская армия не хочет воевать», сказал Царев в эфире LifeNews.
Ответить с цитированием
  #1523  
Старый 10.04.2014, 13:34
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

детей из Славянска хотели вывезти в более спокойные места так их эти ублюдки нацгвардия обстреляли автобусы с детьми но никого слава богу не убили продержали их на блокпосту 5 часов и отправили назад в город мрази твари ублюдки я даже и не знаю как их назвать а в мире рапортуют что все мирные жители эваикуированы из городов там яко бы одни сепаратисты как они их называют
Ответить с цитированием
  #1524  
Старый 10.04.2014, 13:54
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поэтому всех раздражают тут тролли разные,потому как у всех столько жалости к людям и детя м.
Ответить с цитированием
  #1525  
Старый 10.04.2014, 14:03
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Армия воевать не хочет, сепаратисты тоже, народ войны не хочет... И кто же это воюет? Воюют олигархи руками и бабками из- за океана. Народ их проклял. Майдана 3 не избежать, попомните мои слова
Ответить с цитированием
  #1526  
Старый 10.04.2014, 14:13
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

свергли яныка вора, а благодаря вам и за ваш счет к власти пришли еще большие бандиты и воры!!!!!!!! Поздравлем вас с новым
Ответить с цитированием
  #1527  
Старый 10.04.2014, 14:24
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вашим званием!!!!! Парашки!!!!! вас же имеют ваши главные парашки просто во все
Ответить с цитированием
  #1528  
Старый 10.04.2014, 15:13
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не верю больше в честность прошлых выборов. Ни одной видюшки не видел чтобы хоть ГДЕ-ТО Порошка этого хотя бы ДРУЖЕСКИ встретили. Майдан- 3 может уже поставить президента прямо из толпы. вариант нне худший. Могут и ремней из нынешних паханов на площади настрогать
Ответить с цитированием
  #1529  
Старый 10.04.2014, 15:21
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какое отношение имеет этот упырь к народу Украины, он вообще кто?Бандеро-фашистсий мутант , как и вся эта свора , захватившая власть в Киеве . Янукович ведь согласился на досрочные выборы , что , нельзя было подождать до декабря ?. Развязали бойню , Растерзали. Украину. Как вы не захлебнётесь кровью, вурдалаки ! Как вам не жалко своих детей, ведь им придётся отвечать за ваши преступления и вам самим перед ВЫСШИМ СУДОМ. Заповедь - НЕ УБИЙ никакой майдан не отменит
Ответить с цитированием
  #1530  
Старый 10.04.2014, 15:29
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она конечно,не в той степи.Ей бы сейчас со своей фактурой,тихим голосом,вся в белом-друзи мои,любы мои,да на стороне Путина-был бы ей трон и корона.Выступила бы в роли матери спасительниц.А Украине сейчас это нужно,ангела.А она не в той степи.))
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot