» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Жизнь в Европе и на Украине

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #981  
Старый 16.02.2014, 01:39
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильно. Так чего же в спор лезут те, кто годами живут и работают в россияХ, италиях, канадах и т.д и т.п. Мы, живущие и работающие в Украине должны решать судьбу Родины (извините за высокопарность), а не патриоты в вышиванках, живущие где угодно, но не в Украине...

Ответить с цитированием
  #982  
Старый 16.02.2014, 01:47
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но когда была в списках Н.Витренко и её партия ПСПУ, то я голосовал за них. И сейчас своими мыслями и душой я за Н.Витренко!!!

Ответить с цитированием
  #983  
Старый 16.02.2014, 01:53
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правда - одна!!!...и не нужно ее выворачивать наизнанку, а то ведь так удобнее некоторым...

Ответить с цитированием
  #984  
Старый 16.02.2014, 01:59
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у них есть возможность в своей стране работать. Когда мы были с Россией у нас заводы работали а сейчас их вырезали на лом

Ответить с цитированием
  #985  
Старый 16.02.2014, 02:05
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да в Луганске Хобл. центре) масса людей в политике не шарят. Я же написал, что это скушно. Вот шоу, сериалы, концерты...это мы любим. Что говорить о провинции, если таких придурков, как Черновецкий, в мэры избирают. Да еще и дважды. Каждый народ заслуживает свое правительство.

Ответить с цитированием
  #986  
Старый 16.02.2014, 02:12
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Черновецкий в Киеве был... там дурня выбрали.. а на периферии такого не выберут. Люди умнее.

Ответить с цитированием
  #987  
Старый 16.02.2014, 02:23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Серёжа, по национальности я немка.Прожила в Украине до учёбы в Луганской области в г, Свердловске. Вышла замуж и уже больше 30 лет живу в России. У меня сестра в Германии. Но туда я не хочу. Нас там никто не ждёт. Мне достаточно слов сестры.....

Ответить с цитированием
  #988  
Старый 16.02.2014, 02:30
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я, и жена, и маму сблотовал. И сожалеть то не по ком. Мы же из 2-х зол выбирали. А зло - и в Африке зло... И зачем мне Вам врать.

Ответить с цитированием
  #989  
Старый 16.02.2014, 02:39
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ко всем национальностям отношусь нормально. Но если верить еврейским анекдотам, то это (уходить от ответа) как раз по-еврейски. Как я могу относиться плохо к евреям, если Иисус был евреем?

Ответить с цитированием
  #990  
Старый 16.02.2014, 02:45
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у каждого свое мнение, по поводу ЕС, поэтому спорить не вижу смысла, и вы пожалуйста не слишком то навязуйте свое мнение, просто смотрю вас одного хватает ответить всем

Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot