» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Жизнь в Европе и на Украине

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1101  
Старый 16.02.2014, 20:00
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сережа, у Игоря жижияна на страничке тоже идет обсуждение. так вот какие наставления дают провокаторы -дережеры, к стати. сидящие дома у компа и дающие указивки детям, которых лупят на майдане """Усі купуйте на завтра фарбу і якщо будуть сунути - заливайте тим тварям їхні шоломи - щоб нічого не бачили. А ще купуйте сітки рибальські і кидайте на голови - як будуть лізти позаплутуються. Копіюйте це проханння на усі доступні вам форуми""" Подписано - Екатерина Алекс. не из Американского посольства ли дережоры? Как ты думаешь? если бы украинка дережировала - то было бы написако - Катерина...

Ответить с цитированием
  #1102  
Старый 16.02.2014, 20:09
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, но пока посмотреть не могу. Но если Болгары жалуются на жизнь, то пусть приедут к нам и потом им их жизнь покажется значительно лучше...

Ответить с цитированием
  #1103  
Старый 16.02.2014, 20:19
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Серега да пойми мы Европе всю нашу историю были то врагами, то холопами. И ни когда Европа нам не была другом, так с какого перепугу она решила нам сейчас помогать, и это при том что экономика самой Европы трещит по швам. Примеры уже приводились. И уж как сильный конкурент самой экономике Европы мы уж точно не нужны. Какой дурак будет себе под носом растить собственноручно конкурента - это абсолютно не логично. А вот гнать наше сырье за копейки к себе - это логично.

Ответить с цитированием
  #1104  
Старый 16.02.2014, 20:28
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из Вашего спича трудно что-либо понять, кроме того, что Белоруссия - рай на земле. Вы, наверное, по Сталину скучаете. Так тогда это Вам кусок хлеба и Вы готовы на "фиг его знает на что". И спешу Вас заверить, что я сейчас бодрствую и жду от Вас дельного совета, как мне стать "настоящими человеками" Поведайте, очень надо.

Ответить с цитированием
  #1105  
Старый 16.02.2014, 20:45
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По поводу смены элиты - Египет, Ливия, Сирия и ...................... Как думаешь эти народы рады смене своих элит? А жили они очень не плохо. Но они повелись на точно такие же призывы к смене власти, которые звучат у нас! И все революции проплачиваются из одних источников! И социальные сети созданы не для того что-бы мы тут трепались, а для проведения этих же революций. О как, да?

Ответить с цитированием
  #1106  
Старый 16.02.2014, 20:52
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О молдованах с союзных времен анекдоты ходят. При чем здесь Европа, окститесь, добрая женщина...

Ответить с цитированием
  #1107  
Старый 16.02.2014, 21:22
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для нас пока и Евроотношения идеальны. Почитайте, за какие мелочи гос. руководители уходят в отставку. А у нас одна пьяная тварь устраивает дебош в международном аэропорту во Франкфурте-на Майне, другая в международном розыске, третья стреляет людей, четвертая посевает в кабинете миллионами взятошными... Все не перечислить. "Рука бойца колоть устала". Это разве демократия... У нас не в идеале, не без идеала ее нет и впомине...

Ответить с цитированием
  #1108  
Старый 16.02.2014, 21:34
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это все глупости. Там один дирижер - ВВП, который прыгает теперь от радости, что нас на самете обгадили наши же правители. какая там краска. Этих дуроломов безоружным детям неостановить. Этих псов натакали хорошо. Я знаю. Я сам бывший мент.

Ответить с цитированием
  #1109  
Старый 16.02.2014, 21:41
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОН ОДИН ТАКОЙ НА НАШЕМ ОБСУЖДЕНИИ И ВСЕ ЕМУ ДОКАЗЫВАЮТ ЧТО ЕС ГОВНО А ОН УПРЯМЫЙ КАК ДЫК

Ответить с цитированием
  #1110  
Старый 16.02.2014, 21:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они тоже хотят свою страну видеть - прекрасной. но обманулись в своих мечтах и нас предупреждают об этом, но мы "упорные" - пока все не развалим - не поверим! Мы такие!!!

Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot