» Юридический форум » Юридический форум » Юридическая консультация онлайн » ЖИЛИЩНЫЕ ВОПРОСЫ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ РА (ПРИЗНАНИЕ НУЖДАЮЩИМИСЯ,УХУДШЕНИЕ

Юридическая консультация онлайн Бесплатные юридические консультации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #351  
Старый 13.05.2009, 01:02
Аватар для МариСкур
МариСкур МариСкур вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 207
МариСкур is infamous around these parts
По умолчанию

Алек$ Сахароff IC ... Сейчас Вам еще не о чем волноваться...Просто при увольнении следите за тем чтобы в отношении Вас был соблюден порядок увольнения,т.е. при исключении из списков части Вас должны обеспечить всеми видами довольствия ,положенными Вам до дня исключения из списков части,в т.ч. и жильем или (если Вы участник ИПС)- деньгами,накопленными за период участия в ИПС.Если этого не будет - в суд.
Ответить с цитированием
  #352  
Старый 13.05.2009, 01:10
Аватар для МариСкур
МариСкур МариСкур вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 207
МариСкур is infamous around these parts
По умолчанию

Людмила Чебичева(Ар ... Удивительное легкомыслие Вы показываете в отношении своего желания иметь жилье!! Такое чувство, что Вас все устраивает...Когда мы стояли на очереди, муж каждый месяц узнавал что и как?А у Вас .....И потом Вы не пишите чего именно Вы хотите? "С меиражом все впорядке"...в порядке для чего?! Для улучшения жил.условий или для проживания?.Квартиры уже оказывается и не ЗАТО, а муниципальные!...Определитесь с вопросом.
Ответить с цитированием
  #353  
Старый 13.05.2009, 04:16
Аватар для Алек Сахак
Алек Сахак Алек Сахак вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Алек Сахак is infamous around these parts
По умолчанию

Екатерина Федько,на чье имя писать рапорт мне известно,а парадокс в том,что никто не хочет говорить или на самом деле не знает форму написания,а в произвольной нельзя всё равно обратно вернут,вот он армейский тупизм чистой воды.
__________________
ам э мада фака рил!
Ответить с цитированием
  #354  
Старый 13.05.2009, 14:38
Аватар для Владимир Дэма
Владимир Дэма Владимир Дэма вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Владимир Дэма is infamous around these parts
По умолчанию

Спасибо, Екатерина. Речь идет о том , в какой орган власти, в какую контору мне обращаться. В военкомате у меня даже не спрашивали есть или нет у меня крыша над головой,сказали НЕ ПОЛОЖЕННО, и этими вопросами они не занимаются. В наследство я вступил в марте 2009года, а уволен я был в 2001году, и был НЕ обеспечен жильем.
__________________
ПРИВЕТ
Ответить с цитированием
  #355  
Старый 13.05.2009, 16:53
Аватар для Ризван Мага
Ризван Мага Ризван Мага вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Ризван Мага is infamous around these parts
По умолчанию

Екатерине Федько.. Спасибо большое. Я все в этом плане понял!
А считается ихний дом в деревне равноценной собственностью или нет.
Если да после выписки оттуда и проприски у меня им еще какие нибудь
документы подтверждающие отсутствие жилья понадобяться или нет.!
__________________
Ну вот - уже приехал
Ответить с цитированием
  #356  
Старый 13.05.2009, 18:23
Аватар для Кривенко
Кривенко Кривенко вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Кривенко is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте, я сержант к/сл. Заключила свой первый контракт в 1994 году. Если я уволюсь по окончании контракта будет ли мне положено жилье?
__________________
пожелайте мне удачи!!!!
Ответить с цитированием
  #357  
Старый 13.05.2009, 19:03
Аватар для Katiaek
Katiaek Katiaek вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 555
Katiaek is infamous around these parts
По умолчанию

Ризвану Магомедову: В любом случае от дома в деревне, переехав к вам, они избавятся, продав или подарив его. А квартиру вам получать придется не ранее чем, через пять лет с момента включения их в ваше личное дело, как иждивенцев.
__________________
СКОРАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ И ДРУГАЯ ПОМОЩЬ
Ответить с цитированием
  #358  
Старый 14.05.2009, 04:12
Аватар для Katiaek
Katiaek Katiaek вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 555
Katiaek is infamous around these parts
По умолчанию

Светлане Мироновой: Вы не написали, как уволился ваш муж из МВД, какая у него там выслуга, когда уволился(возраст предельный или нет), по болезни или нет? Вобщем, причина увольнения и звание.
__________________
СКОРАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ И ДРУГАЯ ПОМОЩЬ
Ответить с цитированием
  #359  
Старый 14.05.2009, 04:38
Аватар для Казыкина
Казыкина Казыкина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Казыкина is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте,хочется задать такой вопрос, в ситуации, если подполковник, выслуга 21 календарный год, вынужден уволиться по несоблюдению условий контракта, в связи с сложившимися семейными обстоятельствами, то сохраниться ли право на получение пенсии и квартиры?
__________________
Каждое утро я говорю себе:"Подъём, красотка, нас ждут великие дела!" Но внутренний голос шепчет, что если ждут, значит, любят, а если любят - подождут, ну хотя бы ещё полчасика...
Ответить с цитированием
  #360  
Старый 14.05.2009, 22:15
Аватар для Евгения
Евгения Евгения вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 946
Евгения is infamous around these parts
По умолчанию

Танюше Лац
Посмотрите п.1 ст. 15 ФЗ "О статусе военнослужащих". Жильем при увольнении обеспечиваются военнослужащие, имеющие общий стаж военной службы 10 лет и более и уволенные по ОШМ, предельному возрасту или по состоянию здоровья.
__________________
На вопросы в личку не отвечаю. Все консультации в группе "Скорая юридическая помощь"
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot