» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Россияне и украинцы - есть ли разница?

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #591  
Старый 02.04.2014, 16:17
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемые пользователи сети (украинцы), я долго читала ваши комментарии и пришла к вывводу - вы любите нашего президента ПУТИНА, поэтому постоянно о нем пишите, вы хотели бы видеть его своим президентом, но увы... нам самим такой президент нужен. Если я не права, вы больше не станете упоминать его фамилию. ЗАПОМНИТЕ, ПУТИН - НАШ и никто вам его не отдаст!!!
Ответить с цитированием
  #592  
Старый 02.04.2014, 16:27
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЛУЧШЕ НЕ СКАЖЕШЬ!!СНИМАЮ ШЛЯПУ!!ЭТО ЖЕ Я СЛЫШАЛ И ОТ ДЕДА,И ОТ ОТЦА!!А ЕЩЁ ОНИ НАЗЫВАЛИ ИХ - ЦЫГАНВА!!!
Ответить с цитированием
  #593  
Старый 02.04.2014, 16:36
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты, придурок, поуважительней к моей стране. Это у вас украишка, а у нас ВЕЛИКАЯ РОССИЯ
Ответить с цитированием
  #594  
Старый 02.04.2014, 16:46
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас с тобой разные пути. Тебе в ближайшую психушку. есть кому тебя сопровождать?
Ответить с цитированием
  #595  
Старый 02.04.2014, 16:53
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Корейко читай правильно или ты это уже не в состоянии сделать? Нужна новая порция?
Ответить с цитированием
  #596  
Старый 02.04.2014, 17:18
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОТКУДА ТАКИЕ БАБКИ!!ИЛИ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ,ЧТО УКРАИНА БОГАТЕЙШАЯ СТРАНА?У ВАС ОЛИГАРХ С 2 000 000 000 ДОЛ.САМЫЙ БОГАТЫЙ ЧЕЛОВЕК УКРАИНЫ,А БЫЛИ Б ТАКИЕ БАБКИ У ЯНЕКА,ЕВРОПА И АЗИЯ БЫЛИ Б ЕГО ВОТЧИНОЙ И ПОХЕР ВСЕ РЕВОЛЮЦИИ!!ЭТО ВАС ПРИДУРКОВ ЗАЗОМБИРОВАЛИ!ЮЛЯ УЖЕ РАССКАЗАЛА,В ЧЬИХ РУКАХ СМИ И КТО ЕЁ НЕ ПУСКАЕТ К КОРМУШКЕ!!ПОЙДИ ПАМПЕРС ПОМЕНЯЙ И ПОСПИ!!
Ответить с цитированием
  #597  
Старый 02.04.2014, 17:27
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да такие не смогут ответить!Понести ответ за содеянное и признать свою вину могут только сильные духом,смелые ЛЮДИ!А шакальё успеет податься в леса,чтобы потом втихую вылазки совершать и пакостить!
Ответить с цитированием
  #598  
Старый 02.04.2014, 17:34
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ХОЛУЙ Корейко , ты , после выборов куда собираешься бежать , придумал ? Начнется "зачистка " !!! Снимай каску , одень картуз , шаровары , прикинься кем - нибудь .
Ответить с цитированием
  #599  
Старый 02.04.2014, 17:45
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это твои укр сми так говорят-а по факту все просто отлично.И не только пляжи -если ты этого не знаешь- у нас есть.Вам показывают мартовские сьемки и вы визжите от радости.
Ответить с цитированием
  #600  
Старый 02.04.2014, 18:03
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Колорады-- это кто , америкосы ??? побегут , они вояки , что ли , ГОВНЮКИ !!!
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot