» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Жизнь в Европе и на Украине

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1111  
Старый 16.02.2014, 22:59
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я историю знаю неплохо. Но времена не те. мы Европе нужны для инвистиций в сельское хозяйство. Я и географию знаю неплохо. В школе учителем работал в лихие 90-е. Так вот, Украина на 1-м месте в мире по кол-ву чернозема. У нас возможность кормить половину земного шара. А наше сельское хозяйство находится в большой заднице. парадокс. При хорошем и честном хозяйственнике поднять с колен ХТЗ, АПК и можно кормить себя и других. Но все это похерено и разворовано. Нас инвестировать боятся с такой политикой. Наши богатенькие везут деньги в Европу и там выкупают все, что можно. Даже терриконы. А у нас нет ни денег, ни промышленности, ни работы. Парадокс.

Ответить с цитированием
  #1112  
Старый 16.02.2014, 23:06
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что те, что эти все крахоборы! Тем нужны наши земли и заводы а нашим набить бы карманы и смыться за счет народа.А что те дадут у самих кризис. Приватизируют все народное и до свидания.(N)

Ответить с цитированием
  #1113  
Старый 16.02.2014, 23:17
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне честное слово не понятны Ваши упреки... В чем заключается позор? Поясните, может мне и вправду стыдно станет. Я извинюсь. Только зачем Вы эту кашу заварили. Думали научить нас, тупых хохлов жизни? Вы погорячились. Мы уже научены Вашими кумирами - Лукашенками, Путиными и прочей подобной братией... А цена Вашему плакатику - 30 серебрянников...

Ответить с цитированием
  #1114  
Старый 16.02.2014, 23:25
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все перечисленные афрогосударства были нищими и до революций. А смена шила на мыло - результат тупости этих народов. Я снимаю шляпу перед Саакашвили, который самую коррумпированную республику постсоветского пространства довел до европейства. Малость перегнул и тут же Путин сунул жало и помог Мише потерять президентское кресло. А ведь все так хорошо складывалось. Вот и смена элиты. У нас сейчас самый достойный - Кличко. Если не сдружится с Яценюком - все будет нормально. Зуб даю...

Ответить с цитированием
  #1115  
Старый 16.02.2014, 23:35
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На самом деле нет никаких парадоксов, все ясно как божий день (правда в бога я не верю уж простите ), скажу очень коротко наша проблема и России в том что наши страны очень богаты природными ресурсами - это и является причиной всех наших бед. Почитайте план Аллена Даллеса, смотрите Фурсова, Сидорова, аналитика. Информации валом, ее никто не смотрит и не читает, потому ни хрена не понимают что происходит в мире. Вы взрослый мужчина, отец своих детей. Уберите все предвзятое и начните все изучать с чистого листа. Ошибки типа подписания ассоциации с ЕС для Украины могут закончится очень плачевно. И суть тут не в спорах и личных амбициях, а в реальных фактах. Кстати когда все вспоминают про светлое будущее своих детей, то не забывайте про ЮВЕНАЛЬНУЮ ЮСТИЦИЮ!!! В ютубе можете глянуть что это такое.

Ответить с цитированием
  #1116  
Старый 16.02.2014, 23:58
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кличко - это тот который снимается в рекламе ПИВА (пример для молодежи) и в ГЕЙ журналах Германии??? Сергей Вы меня начинаете удивлять все больше и больше )))) Пидаров нам не надо! Я даже на бандитов соглашусь, но только не пидаров (H) (H) (H)

Ответить с цитированием
  #1117  
Старый 17.02.2014, 00:09
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ювенальная юстиция, однополые браки и прочая чушь нам пока не грозят. Но это мелочи в сравнении с тотальной корупцией...

Ответить с цитированием
  #1118  
Старый 17.02.2014, 00:17
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пусть лучше педик в натуре, чем педик в душе. Это их личная жизнь, а не политическая...

Ответить с цитированием
  #1119  
Старый 17.02.2014, 00:26
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мальчики идите к женам полюбитесь лучше! А наши президенты уже спят и им на нас наплювать.

Ответить с цитированием
  #1120  
Старый 17.02.2014, 00:32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чайковский был педиком, но очень порядочным человеком, а его коллега - Шестакович, привез жену-испанку в СССР и когда НКВДшники ее начали прессовать, за то, что испанка, эта сука от жены отреклась и та згнила в ГУЛАГе. Вот педик в душе...

Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot