Юридическая консультация онлайн Бесплатные юридические консультации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #571  
Старый 30.03.2010, 20:42
Аватар для Виталий Мач
Виталий Мач Виталий Мач вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 156
Виталий Мач is infamous around these parts
По умолчанию

Наталья Домбаева, подавать рапорт на контракт, ждать отказа, до ув. требовать и проходить ВВК, не писать рапорт на ув. по контракту, тянуть-ждать ОШМ, подать рапорт на увольнение по ОШМ, требовать увольнения по ОШМ.
Ответить с цитированием
  #572  
Старый 31.03.2010, 09:16
Аватар для Вракова
Вракова Вракова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Вракова is infamous around these parts
По умолчанию

Игорь Федько спасибо конечно и за такой ответ! (ch) Знаете, периодически захожу в вашу группу читаю ваши(именно ваши) ответы людям, процентов 10 % из всех ваших ответов -нормальные, без хамства!Надеялась всё-таки, что мне повезёт и ответит кто - нибудь другой.Пусть он бы ответил также, но его хамство я бы не расценивала также как ваше.
Далее по делу, о каком переводе вы пишите?! Я же толково расписала, что перевод НЕ ПОДПИСАЛИ и мы написали рапорт на увольнение по ОШМ. Читала ответы других, какие выплаты положены при увольнение ОШМ?! Думала там найду что-то для себя, просто не хотелось писать дабы не наткнуться на ваше хамство и безразличие. НЕ НАШЛА!!! Везде увольняются то мичманы, то люди у которых выслуга от 10 лет и выше. А у нас 1,5 года. Поэтому и подумала, что всё-таки у меня другая ситуация. Мой муж лейтенант. Не нашла ни одного примера про лейтенанта в похожей ситуации.
__________________
Как надоел этот постоянный гость! Насколько тебе интересна наша жизнь-настолько нам НЕ интересна твоя!!!!!!!! ? ?Так что удались из нашей жизни!)))))))
Ответить с цитированием
  #573  
Старый 31.03.2010, 19:47
Аватар для Юрий Дэг
Юрий Дэг Юрий Дэг вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 97
Юрий Дэг is infamous around these parts
По умолчанию

Софья Завгородняя:
В Вашем случае, выходное пособие при увольнении по ОШМ - 5 окладов денежного содержания. (ОВД+ОВЗ) (п. 259 Пр МО РФ № 200)
Военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, при переезде на новое место военной службы в другой населенный пункт, в том числе на территорию или с территории иностранного государства, в связи с назначением на воинскую должность, ... или в связи с передислокацией воинской части (подразделения) выплачивается подъемное пособие в размере двух окладов денежного содержания. (п.300 Пр МО РФ №200)
Ссуды сейчас нет, она называется: Выплата (в виде единовременного пособия) на обзаведение имуществом первой необходимости. Она выплачивается только лишь в трех случаях. подробнее посмотрите п.п. 277-282 Пр МО РФ № 200.
__________________
Dura lex, sed lex!
Ответить с цитированием
  #574  
Старый 31.03.2010, 19:50
Аватар для Юрий Дэг
Юрий Дэг Юрий Дэг вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 97
Юрий Дэг is infamous around these parts
По умолчанию

Софья Завгородняя: (продолжение)

3. Продолжительность основного отпуска военнослужащего, проходящего военную службу по контракту, в год увольнения с военной службы исчисляется путем деления продолжительности основного отпуска, установленной военнослужащему, на 12 и умножения полученного количества суток на количество полных месяцев военной службы, прошедших от начала военной службы до окончания календарного года, в котором военнослужащий поступил на военную службу, или от начала календарного года до предполагаемого дня исключения его из списков личного состава воинской части.
Округление количества неполных суток и месяцев производится в сторону увеличения. В случае когда невозможно своевременное увольнение военнослужащего с военной службы, на день его увольнения производится расчет недоиспользованного времени основного отпуска с предоставлением его военнослужащему.
__________________
Dura lex, sed lex!
Ответить с цитированием
  #575  
Старый 01.04.2010, 10:38
Аватар для Вракова
Вракова Вракова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Вракова is infamous around these parts
По умолчанию

Спасибо Юрию Дегтяникову(F) (F) (F) . И ведь не сложно было человеку написать такое большое сообщение, зато по делу! (Y)
Чем писать такое же большое - не по делу!!!!! Трата вашего,Игорь Федько, драгоценного времени в пустую! Если сложно было написать по вопросу, зачем тогда вообще отвечать?! Ну игнорировали бы!
__________________
Как надоел этот постоянный гость! Насколько тебе интересна наша жизнь-настолько нам НЕ интересна твоя!!!!!!!! ? ?Так что удались из нашей жизни!)))))))
Ответить с цитированием
  #576  
Старый 01.04.2010, 11:32
Аватар для Константин Насан
Константин Насан Константин Насан вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Константин Насан is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте!!! подскажите пожалуйсто как поступить в следующей сетуации,я ст.л-т м/с с 1 декабря должность сократили,был выведен в распоряжение, выслуга лет 8,8. сегодня предложили нижестоящую должность ( сержантскую) сказали если не соглащусь сразу уволят так как в распоряжение почему-то вывели незаконно, хотя приказ о выведи в распоряжение был. что мне делать? как быть? Зарание спасибо.
__________________
:-):-):-)
Ответить с цитированием
  #577  
Старый 01.04.2010, 14:33
Аватар для Igor2bak
Igor2bak Igor2bak вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 661
Igor2bak is infamous around these parts
По умолчанию

Софье Завгородней:Я писал не только для вас,обращаясь к вам,а и для ВСЕХ!И писал так много потому,что никто не обращает внимание на правила группы,тем самым заставляя не только меня,а и других повторять одно и то же постоянно!Юрий ответил об отпуске,а ровно неделю тому назад(22.03.10) отвечал то же самое Роман Кудлай,о ВПД не ответил-об этом тоже в течении недели разговор был.Более того,за то время,что вы мне писали какой я хам и на сколько процентов,- уже сто раз бы нашли.Вам ведь тоже не сложно взять и почитать.Слишком много гонору,и я вам не обязан отвечать то,что уже сто раз разжевано,если комп освоили - найти в состоянии.Более того,если вы заметили-Виталий Лачков отвечать перестал,на вопрос почему-копирую его ответ мне с лички:«Игорь,группа как спрут тянет время и силы..Да мы помогаем,спорим и все одно и то же..От одних спасибо от других хлопок дверью и опять понеслось оклады, премии, разводы..одно и то же,о чем сто раз писали».
__________________
На вопросы в личку не отвечаю.Все консультации в группеСКОРАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ И ДР.ПОМОЩЬ.Имейте совесть
Ответить с цитированием
  #578  
Старый 01.04.2010, 14:46
Аватар для Igor2bak
Igor2bak Igor2bak вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 661
Igor2bak is infamous around these parts
По умолчанию

Как впрочем,не отвечает уже и Роман Кудлай,Марина Скурихина и Евгения Яковлева - это те, на ком держалась группа с самого начала.Потому что действительно,не читая правил,каждый свой вопрос считает наиглавнейшим,а наше время дармовым.И я с ними согласен,наверное,и мне нужно прекращать,чтобы не стать 100% хамом.Только вот вам еще жить и жить,и такой требовательной в столь юном возрасте быть не пристало - на блюдечке вам всю жизнь никто и ничего носить,увы,не будет,надо хоть как-то и самой потрудиться - ведь найти абсолютно было не сложно!А самое главное - по правилам группы нужно все же было просто проигнорировать ваш вопрос,чтобы еще и на хамство не нарываться...В следующий раз просто буду умнее....
По поводу вашего вопроса-писали уже в группе,только там, где нужно(в ДЕН.ДОВ. - вы даже не соизволили свой вопрос там разместить)- что если вы уже получали единовр. пособие в виде 12 окладов - с вас его вычтут,почему я и писал, что вам многое пригодится - читайте!Удачи в дальнейшей службе!
__________________
На вопросы в личку не отвечаю.Все консультации в группеСКОРАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ И ДР.ПОМОЩЬ.Имейте совесть
Ответить с цитированием
  #579  
Старый 01.04.2010, 14:49
Аватар для Igor2bak
Igor2bak Igor2bak вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 661
Igor2bak is infamous around these parts
По умолчанию

Софье Завгородней: А, ну правильно, куда уж вам читать и откуда времени взять с такой занятостью - у вас ведь помимо нашей группы еще 102 целых есть - хоть бы успеть заглянуть.....
__________________
На вопросы в личку не отвечаю.Все консультации в группеСКОРАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ И ДР.ПОМОЩЬ.Имейте совесть
Ответить с цитированием
  #580  
Старый 01.04.2010, 15:02
Аватар для Виталий Мач
Виталий Мач Виталий Мач вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 156
Виталий Мач is infamous around these parts
По умолчанию

Константин Насонов, по истечении срока распоряжения 6 мес. будете уволены по ст. 51 ФЗ О воинской обязанности и военной службе.
В дальнейшем пишите вопрос!
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot