» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Все любят Родину... но ненавидят страну, но не любят Россию?

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #511  
Старый 22.02.2011, 19:38
Andreas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К Вике питаю нежные чувства, лично не знакома, но общение с ней доставляет мне радость, Стаса уважаю. Ребята, если мы и критикуем, то прошу понять правильно - это не злорадство, не поучение. Это желание, чтобы и на Родина стало хорошо, боль за тех, кто остался. Критику вообще трудно обьективно воспринимать( по работе это всем известно), но, научившись переступать через ущемлённое самолюбие, понимаешь что это единственная возможность к совершенствованию.Аналогично! *Мы вас всех любим!(v) И удачи!
Ответить с цитированием
  #512  
Старый 22.02.2011, 19:50
Хелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А предложение выйти, устроить какую-нибудь потасовку, постучать касками на площадях, помахать флагами и лозунгами-офигительная идея!!!!!!ЧесСлово!!!!!(v) Классная отмазка для тунеядцев!!!!(Y) (Y) (Y) Действительно, нафиг экономику восстанавливать у станка, проще ж вены себе вскрыть, а потом жаловаться....я-ж права кого-нить отстаивал..(выкатив честные глазки и гордо стуча себя в грудину))....Вот отлежусь годик-другой и тогда приступлю к работе...Да????
___________________
Вика, все эти ну в общем лозунги и прокатили бы за чистую монету, если забыть о путче, шоковой терапии ну и прочем. вены-то вскрыли, но на полдороге испугались и срочно перевязали эти вены грязными бинтами, так что теперь уже гангрена пошла. не было такого в стране - ни коррупции, ни бандитизма - это всё выросло на наших глазах, с этим не нужно было бороться и искоренять, этого монстра просто не нужно было выращивать.
Ответить с цитированием
  #513  
Старый 22.02.2011, 19:53
Хелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

меняется восприятие у нового поколения...Меняется...Да, не все так гладко, не все сразу удается, но сдвиги есть...И только слепые их не видят..Да еще и те, кто принципиально видеть не хочет!!!! Меняется отношение к работе, сейчас побыстрее украсть и пропить уже *не котируется...Меняется подход к знаниям и выбору профессии...Меняется отношение в результатам своего труда..
___________________________
сказать меняется - это не сказать ничего. меняется в какую сторону? каким становится? юристы и экономисты при всей их невостребованности страной всё ещё самые ппулярные среди абитуриентов
Ответить с цитированием
  #514  
Старый 22.02.2011, 19:55
Хелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То, что молодые и предпреимчивые могут хорошо зарабатывать, не показатель. Показатель уровня развития государственных систем - забота о слабых.
______________________
(Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #515  
Старый 22.02.2011, 20:04
Хелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все они воспитывались по другому трудолюбивыми ,законопослушными и т.д.,а оставшиеся естественно способны только воровать ибо другому не научены.В России всё хреново и ничего хорошего не будет никогда.Все не выехавшие воры,тунеядцы и вообще не адекватные люди ,ведь нормальные все уехали.Господа как бы вы не старались совок из вас прёт изо всех щелей,
_______________
склонность к обобщениям *- одна из основных совковых черт. так же как и такое простое бытовое хамство.
Ответить с цитированием
  #516  
Старый 22.02.2011, 20:06
Анатолий Дуса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Вика, все эти ну в общем лозунги и прокатили бы за чистую монету, если *забыть о путче, шоковой терапии ну и прочем. вены-то вскрыли, но на полдороге испугались Вика, все эти ну в общем лозунги и прокатили бы за чистую монету, если *забыть о путче, шоковой терапии ну и прочем. вены-то вскрыли, но на полдороге испугались" Испугались увидев ,что натворили,забыть шоковую терапию и прочие эксперементы над моим народом я лично забыть не в силах.
Ответить с цитированием
  #517  
Старый 22.02.2011, 20:06
Хелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а в общем конечно, Россия поднимается с колен, всё стабилизируется и улучшается, ВВП растёт и все мы через пару лет прибежим обратно, поджавши хвост, в этом нет никаких сомнений. и вот тогда Родина будет иметь уникальный шанс дать нам коленом под зад и каждый сможет плюнуть вслед ненавистным эмигрантам.
Ответить с цитированием
  #518  
Старый 22.02.2011, 20:07
Анатолий Дус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хелли.Эти обобщения не мои ,а некоторых эмигрантов я просто собрал их и вот такие выводы...
Ответить с цитированием
  #519  
Старый 22.02.2011, 20:17
Анатолий Дуса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"ненавистным эмигрантам"
Хелли.Где вы увидели ненависть?Почему вы решили что кто-то кого-то будет пинать?
Ответить с цитированием
  #520  
Старый 22.02.2011, 20:20
Хелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну не особо нас любят. это тоже не мои обощения, я просто сделала некоторые выводы, вполне возможно по устаревшим данным. прошу прощения за несдержанность. за державу обидно, а в остальном *- всё хорошо. всех люблю, уважаю и считаю честными людьми всех присутствующих, а не только одну Вику
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot