» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » Юристы России » Нужна ли в России смертная казнь и если да то за какие преступления?

Юристы России Подраздел для российских юристов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #281  
Старый 08.10.2008, 18:02
Аватар для БенЛаден
БенЛаден БенЛаден вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 82
БенЛаден is infamous around these parts
По умолчанию

Да ну... а мне нравится *(H) Можно потупить или тупо поумничать, не решил еще куда отнести себя (ну что мне разорваться?) :-D. Много нового про себя узнаю, причем ежедневно.... Сегодня вот меня почетно назначили "лагерным писарем" (отметил для себя, если что на чай и сигареты всегда заработаю). Еще "красным" обозвали и тут же к ответу за это подтягивают... Связь у меня с моих же слов с заключенными по телефону налажена оказывается (может и налажена, только вот не говорил я такого... да и вообще, *откуда у осужденных связь? это, во-первых, а во-вторых, они ж полдня с метлой, полждня на семинарах).... Заставляют на вопросы отвечать, которые не задавали (пять страниц назад пролистал ни одного неотвеченного вопроса от мадам не увидел).... Вобщем интересно (H)

Жаль вот, что так и не суждено узнать номера колонии, где бравые майоры чуть ли не "на тумбочке стоят", а блатной лагерный люд рьяно участвует в семинарах на глобальные темы... Жаль, что не узнаю...
__________________
казановы, ромео, джульетты... я худею, дорогая редакция!
Ответить с цитированием
  #282  
Старый 08.10.2008, 18:03
Аватар для БенЛаден
БенЛаден БенЛаден вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 82
БенЛаден is infamous around these parts
По умолчанию

А тема смертной казни давным-давно себя исчерпала…. Давайте лучше обсуждать возможность введения крепостного права! (H) Конкретно – кого и за что в холопы!... Хотя… холопов у нас и так хватает (это я вспомнил про государственные зарплаты). Кто решит сумничать, скажу сразу – в холопы мне никак нельзя, да и охранная грамота у меня есть…. :-D
Кстати…. Михаилу на последнее… Место занято, меня уже "назначили", так что в очередь! (H)
__________________
казановы, ромео, джульетты... я худею, дорогая редакция!
Ответить с цитированием
  #283  
Старый 08.10.2008, 22:31
Аватар для Катя Пав
Катя Пав Катя Пав вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 76
Катя Пав is infamous around these parts
По умолчанию

"Екатерина::А вообще было бы неплохо вернуться к теме смертной казни.

начните с себя! Пока вы только ищете предлог, чтобы парировать вашему оппоненту!"

?Lady ?Di, сколько я делала попыток вернуться к теме-благодаря гр."Персу" снова уходим от нее. Предлогов я как раз-таки не ищу. Пожалуйста! Общайтесь сами с этим *собеседником по заданной теме.
__________________
Если человек решил выпить, то выпьет, будь это водка, горечь жизни или сладость грешного удовольствия. (Ишхан Геворгян)
Ответить с цитированием
  #284  
Старый 08.10.2008, 22:35
Аватар для Катя Пав
Катя Пав Катя Пав вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 76
Катя Пав is infamous around these parts
По умолчанию

Гражданин,"Перс", а Вы не забываетесь?Может,хватит тут "кукареть"?!


Судя по Вашему месту жительства-вряд ли Вы окажитесь в нашем "лагере". Да и к Вашему же это счастью.

"Заставляют на вопросы отвечать, которые не задавали (пять страниц назад пролистал ни одного неотвеченного вопроса от мадам не увидел).... Вобщем интересно"

Если это в мой адрес, то у Вас как минимум со зрением проблемы,а то и...

Да вобщем,действительно не интересно уже. Надоело слушать этот бред.
__________________
Если человек решил выпить, то выпьет, будь это водка, горечь жизни или сладость грешного удовольствия. (Ишхан Геворгян)
Ответить с цитированием
  #285  
Старый 09.10.2008, 05:25
Аватар для БенЛаден
БенЛаден БенЛаден вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 82
БенЛаден is infamous around these parts
По умолчанию

Ну вот, девочка "сползла" до открытых оскорблений... Видимо культурное наследие Коми АССР дает о себе знать, так что отчасти простительно.
И эти люди несут культуру и воспитательный процесс нашим зекам!... А потом начинается "перевоспитать невозможно, да они врожденные убийцы"
"Офицер" - это звучит гордо... Как красиво у Юматова с Лановым это показать получилось. "Погон" - звучит современно...
Отстреливать убийц, наркоторговцев... А мне вот интересно, вертухай что в лагерь героин проносит за пару "красненьких" - он наркоторговец или просто семью нечем кормить?... Или сотрудник ОБНОН или УБОП, крышующий по месту службы наркобизнес, его не надо расстреливать?
Хорошо все ж у классика сказано... "А судьи кто?"

Пьер S,

Вносилось уже предложение, не Вы первый.... Да и информации о себе я не представлял, чтоб было что обсуждать. А те, что скрипят зубами "Ах он такой сякой!" - так что ж теперь... в стране гласность... (H)
__________________
казановы, ромео, джульетты... я худею, дорогая редакция!
Ответить с цитированием
  #286  
Старый 09.10.2008, 06:20
Аватар для Катя Пав
Катя Пав Катя Пав вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 76
Катя Пав is infamous around these parts
По умолчанию

Павел,до этого всю критику в свой адрес Вы воспринимали как комплименты, что сейчас слчилось?

Если оскорбила Вас в неприличной форме-пусть меня удаляит руководство группы. Сказала в Ваш адрес то, что считаю нужным.

Конечно это не фокус-зайти на мою страницу и посмотреть,где я училась. Опять же-ничего не скрываю.

А осужденных не "перевоспитывают",причем уже давно. Есть "воспитание".

Вы не обратили внимание на свою культуру изречения? Сотрудники в большинстве своем не называют "подопечных" зеками. Ну аж "вертухай", это Вы опускаетесь,ниже некуда.Вы наверно забыли, что общаетесь в юридической группе.

Преступники есть везде, в том числе и среди сотрудников, и среди адвокатов и т.д. Не ровняйте всех под одну гребенку.

А быть настоящим офицером-это призвание.

Кто и начинает переступать нормы приличия,причем уже давно,-так это Вы.
__________________
Если человек решил выпить, то выпьет, будь это водка, горечь жизни или сладость грешного удовольствия. (Ишхан Геворгян)
Ответить с цитированием
  #287  
Старый 09.10.2008, 06:21
Аватар для Катя Пав
Катя Пав Катя Пав вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 76
Катя Пав is infamous around these parts
По умолчанию

Снова вернулись к словесной перепалке,больше ничего не буду говорить.

Приятного общения Вам и Вашим собеседникам! ;-)
__________________
Если человек решил выпить, то выпьет, будь это водка, горечь жизни или сладость грешного удовольствия. (Ишхан Геворгян)
Ответить с цитированием
  #288  
Старый 09.10.2008, 06:52
Аватар для Пьер Sog
Пьер Sog Пьер Sog вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 35
Пьер Sog is infamous around these parts
По умолчанию

Павел, не актуально уже будет переименовывать, так как Екатерина поступила мудро, в отличие от Вас!

Гласность говорите? Я что-то не наблюдаю гласности, а диалогом это не назовешь, может сами охарактеризуете свои сообщения, можно на любом сленге! :-D
Ответить с цитированием
  #289  
Старый 09.10.2008, 12:02
Аватар для БенЛаден
БенЛаден БенЛаден вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 82
БенЛаден is infamous around these parts
По умолчанию

Пьер S,

Вы невнимательны... Понятие "гласность" я употребил отнюдь не в сторону своих высказываний.... А в сторону того, малую часть из которого я перечислял здесь (04.10.2008 12:22) и до последних. Может для Вас сделать индивидальную подборку и кинуть в личку?

Что, касаемо моих сообщений, то попробуйте найти в них в отношении какого-либо участника хотя бы десятую часть *из увиденного/высказанного в мой адрес.... И у этих людей с "призванием" еще и хватает наглости мне о нормах приличия рассказывать...

Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt....

Так что, Пьер, вопрос о подборке не риторический...
__________________
казановы, ромео, джульетты... я худею, дорогая редакция!
Ответить с цитированием
  #290  
Старый 09.10.2008, 12:12
Аватар для Пьер Sog
Пьер Sog Пьер Sog вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 35
Пьер Sog is infamous around these parts
По умолчанию

Павел, читал я Вашу переписку. Прошу Вас подорками не надо мне засорять личку :-S :-D

Согласен, Вы корректно отвечаете, но я не на Вашей стороне, Вы провоцируете словесную перепалку, это мое личное мнение!
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot