» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » Юристы России » Нужна ли в России смертная казнь и если да то за какие преступления?

Юристы России Подраздел для российских юристов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 02.10.2008, 10:56
Аватар для Антон Онта
Антон Онта Антон Онта вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 33
Антон Онта is infamous around these parts
По умолчанию

Кстати Павел. Дети не рождаются умными и законопослушными. Это в них воспитывается как обществом так и родителями. Вы знаете от куда взялось название черный дельфин? И не туда надо их отправлят а на остров огненный.
__________________
скоро домой
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 02.10.2008, 10:58
Аватар для БенЛаден
БенЛаден БенЛаден вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 82
БенЛаден is infamous around these parts
По умолчанию

Сергей,

Что значит "не надо смешивать"??? Объясните, пожалуйста, как Вы это планируете разделить?
__________________
казановы, ромео, джульетты... я худею, дорогая редакция!
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 02.10.2008, 11:12
Аватар для БенЛаден
БенЛаден БенЛаден вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 82
БенЛаден is infamous around these parts
По умолчанию

Антон,

По поводу детей. Вы опять продублировали свое предыдущее сообщение, на, которое, кстати я задал Вам три вопроса.



На острове Огненный я не бывал, не представляю, что это такое... А вот на территории оренбуржской "шестерки" бывать приходилось и не раз... Без робы, наручников и личных телохранителей правда (H)

Думаю, к вопросу о названии информация исчерпывающаяя....
__________________
казановы, ромео, джульетты... я худею, дорогая редакция!
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 02.10.2008, 11:45
Аватар для эдмунд
эдмунд эдмунд вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 187
эдмунд is infamous around these parts
По умолчанию

одно дело гуманность а другое дело реальные убийцы и насильники - полосатики которым тюрьма дом родной чихают они на закон страха нет перед вышкой вот и злодействуют, *у них какая присказка, : "срок не вечен, сгорит как свечи". в нашей пост-коммунистической, пост-золотоордынной России, только страх смертной казни может быть сдерживающим фактором от самых тяжких преступлений, как раньше это называлось: "ВЫСШАЯ МЕРА СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ - РАССТРЕЛ
__________________
Знание законов заключается не в том, чтобы помнить их слова, а в том, чтобы постигать их смысл.
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 02.10.2008, 12:35
Аватар для Катя Пав
Катя Пав Катя Пав вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 76
Катя Пав is infamous around these parts
По умолчанию

Ромен, абсолютно согласна с Вами.

Павел! Наркотическая заисимость намного сильнее ряда других видов зависимостей, приведенных Вами. За соверенные преступления наркоманы сами несут ответственность, а не те, у кого они пиобретают наркотик. Наркозависимость не оправдывает их противоправных действий.

"Загляните в статистику - более половины тяжких и особо тяжких преступлений совершается в состоянии алкогольного опьянения!

Что делать будем? Расстреляем директоров ЛВЗ, спиртзаводов и владельцев ночных магазинов?"

А много ли преступлений совершается лицами,напившимися чаю,например? Или получившими дозу наркотика? Или ради получения денег на приобретение спиртного?
__________________
Если человек решил выпить, то выпьет, будь это водка, горечь жизни или сладость грешного удовольствия. (Ишхан Геворгян)
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 02.10.2008, 12:49
Аватар для Катя Пав
Катя Пав Катя Пав вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 76
Катя Пав is infamous around these parts
По умолчанию

Такое ощущение, что Вам,Павел, абсолютно все равно, в каком обществе будут жить наши дети. Хотя,нет, главное, чтобы царил гуманизм. Тебя по левой щеке ударили, а ты правую подставь... Пусть наркодельцы производят,распространяют эту дрянь. Стал человек наркоманом-сам виноват,родители не доглядели. Была бы смертная казнь за участие в этом грязном бизнесе-уверена, что ряды наркодельцов стали бы меньше.
__________________
Если человек решил выпить, то выпьет, будь это водка, горечь жизни или сладость грешного удовольствия. (Ишхан Геворгян)
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 02.10.2008, 13:22
Аватар для БенЛаден
БенЛаден БенЛаден вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 82
БенЛаден is infamous around these parts
По умолчанию

Екатерина,

Силу зависимости может определить только професионал в этой области, и то в индивидуальном случае. На каком основании Вы лично беретесь рассуждать о силе привычки к тому или иному объекту зависимости, еще и в глобальном смысле....

Кто Вам вообще сказал, что наркоман иден на преступление именно для того чтобы приобрести дозу??? Даже если он Вам об этом скажет, какое основание этому верить?

Любое преступление, направленое на получение материальной выгоды, совершается для удовлетворения собственных нужд. Людям нужен и хлеб и зрелища... кому то наркотики, кому то алкоголь, кому-то девочку заказать... а кому то все это сразу. Так что ваше утверждение, что наркоман-преступник идет на разбой ради дозы, лишено логического смысла. И то, что я привел, сославшись на статистику, это не мной надуманно, это факт.

Так что не превозносите наркотики как худшее зло.
__________________
казановы, ромео, джульетты... я худею, дорогая редакция!
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 02.10.2008, 13:24
Аватар для БенЛаден
БенЛаден БенЛаден вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 82
БенЛаден is infamous around these parts
По умолчанию

Елена,

"Не особо смертную" - это как??? *:-D



"мы тебя не больно зарежем..." (с) "Эра милосердия" Брятья Вайнеры
__________________
казановы, ромео, джульетты... я худею, дорогая редакция!
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 02.10.2008, 13:27
Аватар для Пьер Sog
Пьер Sog Пьер Sog вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 35
Пьер Sog is infamous around these parts
По умолчанию

Павел, Елена наверное имела ввиду, что бы некоторым преступникам, кое-что отрубать, вору - руку отрубить и в том же духе))) :-D
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 02.10.2008, 14:31
Аватар для Антон Онта
Антон Онта Антон Онта вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 33
Антон Онта is infamous around these parts
По умолчанию

Павел Вы не знаете про остров огненный?! Это тюрьма для смертников и п.ж. В вологодской области посреди озера есть остров на котором в царские времена был монастырь в советские времена его переделали в колонию особого режима это так из истории
__________________
скоро домой
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot