» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Улыбаемся: АНЕКДОТЫ про суды,юристов и т.п. Читаем, кидаем новые! ))))))

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 20.08.2009, 11:47
Чмзинскя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из объяснения участницы ДТП: «Я ехала за автомобилем другого участника ДТП. Совершенно внезапно он начал мигать сразу обоими «поворотниками». Я не смогла понять, куда он хочет повернуть, и врезалась в него».
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 06.10.2009, 18:48
Наталья Вамка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В университете на юридическом факультете профессор спрашивает студента:
- Если вы хотите угостить кого-то апельсином, как вы это сделаете?
- Я скажу "Пожалуйста, угощайтесь!", - ответил студент.
- Нет-нет! - закричал профессор. - Думайте как юрист!
- Хорошо, - ответил студент. - Я скажу: "Настоящим я передаю вам все принадлежащие мне права, требования, преимущества и другие интересы на собственность, именуемую апельсин, совместно со всей его кожурой, мякотью, соком и семечками, с правом выжимать, разрезать, замораживать и иначе употреблять, используя для этого любого рода приспособления, как существующие в настоящее время, так и изобретенные позднее, или без использования упомянутых приспособлений, а также передавать ранее именованную собственность третьим лицам с кожурой, мякотью, соком и семечками или без иных..."
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 08.10.2009, 10:49
Артем Дэмэцкий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Умер сантехник, Господь забрал его в рай. Он там всё починил, наладил все краны, прочистил все трубы.
Чёрт видит, какая радость привалила Господу, и просит отдать ему сантехника на недельку в ад.
"Ну, пусть поработает", - думает Господб.
Черт забрал сантехника в ад - он, обливаясь потом, привел всё в порядок и там. Приходит назначенный день отдавать сантехинка Господу.
- Черт, отдай сантехника, - говорит Господь.
Чёрт:
- Не отдам, он мне самому нравится.
- Тогда я на теббя в суд подам!
- Ха-ха-ха!- говорит чёрт.- У тебя же нет ни одного адвоката!
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 08.10.2009, 11:43
Михаил Гкач
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Два милиционера разговаривают:
- Прикинь, вчера наши на милицейской буханке летят по городу. Ну на светофоре не подрасчитали и совсего маху бамс в 600 мерин. Оттуда вылязят два стриженых качка...
-Ну, ну. И чё?
-Чё?Чё?Вышли и стоят. Мерс-то сломан,что в нем сломаном сидеть.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 08.10.2009, 12:11
Владимир Дья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сидят два адвоката в баре. Заказали выпить. И тут достают каждый изсвоих чемоданов по бутерброду. Бармен говорит - Ей! Со своей едойнельзя! Адвокаты молча переглянулись. И поменялись друг с другомбутербродами.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 13.10.2009, 11:10
Александр k
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анекдот-быль от участницы форума в вольном пересказе (был снят модераторами):
"Суд. Гражданское дело-спор между супругами. Все устали от многодневных разборок. Все сказано. Судья-женщина и остальные дремлют. Супруга-истец: - А, еще он принуждал меня к сексу непотребными словами. Адвокат, проснувшись, - Какими?! Истица- Ой, я стесняюсь вслух. Адвокат - напишите на бумаге. Истица пишет, передает адвокату, тот читает и, в свою очередь, передает судье. Та, прысыпаясь, читает и пишет на ней - "Только не сегодня. Я занята. Давай, лучше завтра". (H)
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 13.10.2009, 11:46
Илья Масгач
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Встречаются два судьи.
Первый: я слышал, ты за границу отдыхать ездил, в дорогом отеле остановился, а еще себе машину дорогую купил, и дачу на Рублевке.
Второй: Просто я отпускные получил.
Первый: я тоже получил, но мне денег еле на поездку за границу хватило, а у тебя еще машина и дача. В чем секрет?
Второй: Тут главное знать кого отпустить и за сколько отпустить.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 13.10.2009, 17:41
Писаренко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

- Поручик, чем Вы занимались в молодости?
- Я был членом Суда!
- Ах, молодость членом туда, членом сюда....
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 13.10.2009, 17:54
Аватар для Евгений Дуга
Евгений Дуга Евгений Дуга вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 330
Евгений Дуга is infamous around these parts
По умолчанию

Два миллионера от нечего делать решили совершить кругосветное плавание на воздушном шаре.
Ну, решили, так решили, всё купили и полетели. День летят, другой, вдруг потеряли ориентацию, не поймут где находятся. Решили спуститься пониже и узнать у кого-нибудь свое местоположение. Спустились метров на 30, видят мужик идет по дороге, кричат ему:
- мужчина, мужчина, скажите, где мы находимся???
Мужик посмотрел на них и кричит в ответ:
- Вы находитесь на воздушном шаре в 30-ти метрах над землей.
Путешествинники переглянулись и один говорит:
- Это точно юрист!
- Почему?
- Ответ на вопросабсолютно точный, но не содержит никакой полезной информации.:-D(fr):-D
__________________
Джентельмен никогда не станет пить из горла, если есть пустая консервная банка
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 13.10.2009, 18:22
Сергей Шэвчэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Баян, конечно, но...
- Чем окончился процесс, где еврей с армянином судились?
- прокурору десять лет дали!
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot