» Юридический форум » Юридический форум » Бесплатная юридическая помощь » Mne nujna pomosch' v voprosax pokupki kvartiri v Germanii i "Unbegrenzte ...

Бесплатная юридическая помощь Юристы помогают и консультируют бесплатно в этом разделе форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.02.2009, 06:02
Аватар для Белый Шоколад
Белый Шоколад Белый Шоколад вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Белый Шоколад is infamous around these parts
По умолчанию Mne nujna pomosch' v voprosax pokupki kvartiri v Germanii i "Unbegrenzte ...

Mne nujna pomosch' v voprosax pokupki kvartiri v Germanii i "Unbegrenzte Aufenthalt". Spasibo zaranee!!!

Zdravstvujte! Ja grajdanka Armenii i projivaju schas v Germanii. Ja prouchilas' na mastera tut, posle chego poluchila offer ostat'sja v universitete, prepodavat' seminari i delat' phd. Ja dolgo vibivala sebe rabochuju vizu, poskol'ko u menja v kontrakte gde to stojlao chto ja delaju phd, i auslanderbehorde mne nikak ne davali rabochuju vizu, a xoteli prostuju studencheskuju. Potom ja pomenjala kontrakt, i schas u menja v vize stoit "beschaftigung gema? §27 Nr.3 als wissenschaftliche mitarbeiterin an der Uni Magdeburg erlaubt", i "Aufenthaltserlaubnis AE gema? §18 AufenthG". Ja zanju chto dlja poluchenija unbefristete aufenthalt nujno prorabotat' tut 5 let, no ja kak-to slishala chto schas tem, kotorie uchilis' tut, t.e. u kotorix est' nemeckij abschluss, mogut cherez daje i 2-3 goda raboti poluchit' unbegrenzte aufenthalt.Tak li eto?
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot