» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Он - юрист, она - юрист... Может быть счастливой семья из двух юристов? Ваше

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 08.11.2009, 13:25
Альбина Икса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А меня муж(судья )перетащил из "экономики".А теперь и не рад -спорим до хрипоты на кухне...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 08.11.2009, 23:03
Fеликс-Х
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть такая старая история. В городе поймали вампира и судили. Когда ему вынесли смертный приговор, прокурор ответил: "В городе не может быть двух вампиров". Превратился в летучую мышь и улетел(dt).
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 09.11.2009, 09:16
Аватар для Олег
Олег Олег вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,294
Олег is infamous around these parts
По умолчанию

А мне кажется скукота, круг общения гораздо шире и интереснее когда твоя вторая половина в другой сфере, а общие интересы нужно в семье искать, а не на работе. Но это мое мнение.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 09.11.2009, 09:22
Каретник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не думаю, что профессия может быть определяющей в семейных отношениях. Уж слишком много других критериев, по которым должны подходить супруги.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 09.11.2009, 09:28
Б да
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Теоретически возможно :-). Но я не хотела бы чтобы мой муж был юристом, во всьом есть свои плюсы и минусы.
Юричтов мне на роботе хватаэт братьт работу на кухню- не прикалываэт.*-)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 09.11.2009, 09:34
Комова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Два юриста в семье это очень весело, скучно не бывает, на счет одного и того же, у нас с супрукгом, например, один юрист в уголовно-правлвой сфере, другойв цивилистике, споры конечно возникают, потому как в Российских ВУЗахобучают практически всему в обл.юриспруенции, ни то что на западе...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 09.11.2009, 09:38
Маргарита Вакфама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас не получилось. Он - адвокат, я - юрисконсульт.. Но уверенна, что не сложилось не из-за профессии...Два юриста в семье действительно весело, интересно...Я б не против снова за юриста, но другого характера и взглядов(v)
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 09.11.2009, 09:53
Тульнова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы тоже женаты 9 лет, счастливы, возникают, конечно иногда споры. Главное не работать вдвоем на одном предприятии, учреждении...
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 09.11.2009, 09:54
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

конечно может! дело не в профессии, а в характере и отношении друг к другу! два юриста-супруга - это даже большой плюс! хорошая взаимопомощь в правовых вопросах . . .
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 09.11.2009, 10:50
Анатолий Мамэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я с годами научился "выключать работу" перед входом в дом...так что-какая разница?
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot