» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Новости Украины

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #501  
Старый 13.02.2014, 14:23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сережа, у меня двоюродная сестра во Львове живет с малолетства. А в Ивано-Франковске два двоюродных брата, их знаю меньше. Но от сестры наслышался. Так, что мне не впаривай про добрых бандеровцев. Скинуть ссылку на фото июня-июля 41-г. с сюжетами, что делали добрые львовяне на улицах города (не бандеровцы! мирные жители) с людьми, которых они считали не людьми? Или сам найдешь? Не будешь ты это смотреть. Немцы за это покаялись. Бандеры - нет.

Ответить с цитированием
  #502  
Старый 13.02.2014, 14:32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и долгое время я сам верил что мы братья, пока не понял ваше истиное нутро (по крайней мере на даный момент)

Ответить с цитированием
  #503  
Старый 13.02.2014, 14:40
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валера случай я был в Гамбурге так получилось что остался без денег и жилья стоял на вокзале знаешь кто помог (( только без фантазий))) Женщина с Винницы

Ответить с цитированием
  #504  
Старый 13.02.2014, 14:49
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот именно, Сергей, и не питай надежд, что немец тебе когда то поможет. Помогать друг другу это принято у украинцев и русских Там - нет.

Ответить с цитированием
  #505  
Старый 13.02.2014, 14:59
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не Донбасс лезит вас учить,. Вы на Донбасс прётесь, как будто это ваша территория

Ответить с цитированием
  #506  
Старый 13.02.2014, 15:08
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зачем врать? Специально во Львове разговаривал по-русски и НИКТО НИ РАЗУ плохого слова не сказал, а многие переходили на русский язык. А если вы и там пытались хамить и умничать, то нечего на других пенять.

Ответить с цитированием
  #507  
Старый 13.02.2014, 15:24
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не вижу смысла с тобой вообще о чем-то общаться, какой смысл? Живеш себе в роисси и живи,

Ответить с цитированием
  #508  
Старый 13.02.2014, 15:30
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну спасибо, Сережа что за русский язык ничего не сделали, а могли ведь и бритвой по глазам, да? Спасибо! Сам то понял что сказал? Где еще есть страна, где человек задумается а открывать ли мне рот на русском языке?И открыв его будет счастлив, что ему за это ничего не было. Полный пипец, извините за выражение.

Ответить с цитированием
  #509  
Старый 13.02.2014, 15:40
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что значит "худа своим соседям"??? и не загнул уже, а загнула......(md) (md) (md) (H)

Ответить с цитированием
  #510  
Старый 13.02.2014, 15:49
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваше российское ТВ- это тупые сериалы, развратная эстрада и отвратительный бомонд, сидящий в Камеди клаб ....так что пусть украина ничего не производит, чем ЭТО......:-)

Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot