» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Новости Украины

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 09.02.2014, 20:58
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

позорное и унизительное слово) нам узаконили слова “украина” и “украинцы” чтобы мы охотнее забыли свое название русских и оторвались от Святой Православной Руси.

Ответить с цитированием
  #42  
Старый 09.02.2014, 21:08
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если Вам интересно. могу написать - работала домработницей в итальянских семьях, в семье врачей. потом в семье адвоката....Обыкновенная женская работа - готовить. убирать, делать покупки...

Ответить с цитированием
  #43  
Старый 09.02.2014, 21:40
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И Донбасс и Одесса столько же русские, сколько Львов, Ивано-Франковск и Винница! Они русские в том понятии в каком русской себя считаю и я - всё это Киевская Русь, исконная русская земля, а зарвавшееся княжество московское всего лишь мелкопоместное княжество как было так и осталось и исторически сложившийся союз всего лишь сила обстоятельств политических времён монголо-татарского ига. Казачество наше запорожское что-то прошляпило в этой жизни;-) . Да и вообще краткий тезисный исторический экскурс по этому вопросу был уже изложен выше Сергеем Лопатой так что вступать заново в эту бесполезную полемику я смысла не вижу. Читаем господа побольше книг, поменьше

Ответить с цитированием
  #44  
Старый 09.02.2014, 21:47
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И это есть офицер "Великой" российской армии! Стыдно мне за Вас ,товарищ,офицер. Вамчто

Ответить с цитированием
  #45  
Старый 09.02.2014, 21:53
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И это есть офицер " Великой" российской армии! Стыдно мне за Вас товарищ! Вам что,как офицеру,больше нечем заняться,как сидеть в соц.сетях и вести себя ни как настоящий офицер,а как баба базарная. Вы бы ,лучше,учились свою Великороссию защищать . А то и не удивительно,что воевать так и не неучились,имея таких офицеров.

Ответить с цитированием
  #46  
Старый 09.02.2014, 22:04
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему не научился воевать - ещё как воюет, но только языком да с женщинами,

Ответить с цитированием
  #47  
Старый 09.02.2014, 22:12
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Читаем и знаем, что Дикое Поле осваивала Российская империяи называется эта территория Новороссия, что Юго-Восток присоединили к Украине в 1922 году, объясняя требованиями мировой революции

Ответить с цитированием
  #48  
Старый 09.02.2014, 22:19
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете,я была в этом году первый раз в Киеве,и удивилась что там говорят только на русском языке,а те кто говорит на непонятном польско-украинском языке называют,сами-же киевляне,деревенщиной. Простите не хотела вас обидеть.

Ответить с цитированием
  #49  
Старый 09.02.2014, 22:38
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В свободное время офицер имеет право делать, что хочет, если он при этом не нарушает законы конституции страны.

Ответить с цитированием
  #50  
Старый 09.02.2014, 22:45
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо и мне не интересно, возможно Вам повезло, возможно, лжете, возможно, кто-то помогал. "работать без "бумаг" в EU преследуется законом" . Консиквенции; штраф, высылка, запрет на посещение страны.

Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot