» Юридический форум » Юридический форум » Бесплатная юридическая помощь » Уважаемые юристы помогите. Последняя надежда на Вас!!!

Бесплатная юридическая помощь Юристы помогают и консультируют бесплатно в этом разделе форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 13.08.2010, 08:46
Аватар для Вендетта
Вендетта Вендетта вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Вендетта is infamous around these parts
По умолчанию

Или вот такои вопрос....Мы полетим в Россию по немецкому пасспорту,будем открывать меся4ную визу.Но когда она кон4ится,нам в россию откроют другую когда мы собиремся вора4иватся обратно?
__________________
В жизни должно быть все ровно, кроме кардиограммы!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 22.08.2011, 22:21
Аватар для Enigma-Girl
Enigma-Girl Enigma-Girl вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Enigma-Girl is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте! Лет 20 назад мой отец из Грузии переехал на ПМЖ в Германию. Недавно случайно узнала,что мой отец умер 3 мая. Знаю,что должно остаться наследство. Подскажите,куда мне надо обратиться по поводу наследства. Живу я в России. Связь с отцом не поддерживали,в каком городе он жил тоже не знаю.Что мне делать,как поступить. Родственники отца,которые живут в России мне ничего не говорят,они ссылаются на то,что там в Германии осталось много родственников жены моего отца,которая умерла года 3 назад,детей общих у них не было.
__________________
РОДИТЬСЯ СТОИТ ПОЗДНО ИЛИ РАНО!ХОТЯ БЫ ДЛЯ ТОГО НА ЭТОТ СВЕТ, ЧТОБ ВЫМОЛВИТЬ ВПЕРВЫЕ СЛОВО "МАМА" КОТОРОГО СВЯЩЕННЕЙ В МИРЕ НЕТ!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot