» Юридический форум » Юридический форум » Юридическая консультация онлайн » ТРУДОВОЙ КОДЕКС И ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО,ТРУДОВЫЕ СПОРЫ

Юридическая консультация онлайн Бесплатные юридические консультации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #2111  
Старый 29.09.2010, 20:31
Аватар для Виталий Мач
Виталий Мач Виталий Мач вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 156
Виталий Мач is infamous around these parts
По умолчанию

Елена Кузовлева (Смагина), в Вашем сообщении нет ничего для ответа, .....................кто этот человек (статус), в каком правоотношении или подчинении он состоит (работник, начальник..), кто требовал (выше, ниже), на основании чего (приказ о разб., закон, мат. отв.), по какому факту (ДТП, опоздание, личная жизнь), фактически он находился или был освобожден от должностных обязанностей (в приказе, писал заявление).
Ответить с цитированием
  #2112  
Старый 30.09.2010, 04:26
Аватар для Виталий Мач
Виталий Мач Виталий Мач вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 156
Виталий Мач is infamous around these parts
По умолчанию

???Гуля Аглямова (Амонова)???, если подписи нет в приеме выручки возможно ли ее найти по книге вообще?, перешла ли она на другой день, там зафиксирована? или она изымалась из оборота? есть ли свидетели, что выручка изымалась? По зарплате см. Трудовой кодекс РФ, там и место и время и порядок выплаты.
Ответить с цитированием
  #2113  
Старый 30.09.2010, 07:17
Аватар для Татьяна Кус
Татьяна Кус Татьяна Кус вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Татьяна Кус is infamous around these parts
По умолчанию

Евгения, спасибо за помощь. У меня ситуация из ряда вон выходящая.... Я уже обращалась за помощью к Вам. Мне в день выхода из дикретного отпуска (до полутора лет сидела с дочкой)вручили уведомление, хотя в принципе не могли сокращать мою должность. А теперь ситуация заставила меня снова обратиться. У нашего предприятия изменился собствнник (нас продали), сказали что мы все доработаем до нового года, а том посмотрят кого оставить, а кого нет. Вот я и думаю, за 2 месяца должны вручить уведомление (получается в ноябре), бывший шеф говорит, что меня в новой структуре нет. Вот меня и волнует, может ли новый учредитель меня сократить?
__________________
Нет ничего дороже, чем маленький комочек, тихо посапывающий в своей кроватке... ведь это твой комочек... продолжение тебя...
Ответить с цитированием
  #2114  
Старый 30.09.2010, 07:23
Аватар для Татьяна Кус
Татьяна Кус Татьяна Кус вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Татьяна Кус is infamous around these parts
По умолчанию

В дополнение, на меня умышленно был сделан приказ о некачественном исполнении своих должностных обязанностей (на самом деле это все надуманно и неоправданно, просто нужна была зацепка, чтобы потом аппелировать этим, это наши взаимоотношения с бывшим директором, он всеми силами пытается меня убрать), наказание незначительное, в денежном выражении лишение рублей на 250. Так вот, может ли новый собственник, учитывая данный приказ при изменении структуры предложить мне нижестоящую должность? На мой взгляд, для принятия такого решения должны быть более жесткие наказания в отношении меня (замечание, выговор...), но это мое мнение, а как на это смотрит закон....
__________________
Нет ничего дороже, чем маленький комочек, тихо посапывающий в своей кроватке... ведь это твой комочек... продолжение тебя...
Ответить с цитированием
  #2115  
Старый 30.09.2010, 09:43
Аватар для Виктор иОнн
Виктор иОнн Виктор иОнн вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Виктор иОнн is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте.В связи с сокращением штата, я стала на учет в ЦЗН.Назначили пособие и, скорее всего, по моей специальности ничего так и не предложат...Если я забеременнею и так и не устроюсь работать,положены ли мне какие-либо выплаты,кроме предусмотренных государством в обязательном порядке?
__________________
Иногда смотришь на парней, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности...
Ответить с цитированием
  #2116  
Старый 30.09.2010, 09:58
Аватар для Валенти
Валенти Валенти вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 319
Валенти is infamous around these parts
По умолчанию

если Вы имеете ввиду оплату б/л по беременности и родам, то Вам его оплачивать никто не будет
__________________
на работу хочу!!!!!
Ответить с цитированием
  #2117  
Старый 30.09.2010, 12:39
Аватар для Макс Камэн
Макс Камэн Макс Камэн вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 72
Макс Камэн is infamous around these parts
По умолчанию

Денис, думаю количество экземпляров трудового договора не влияет на действительность самого договора. Если вам не выдали ваш экземпляр - предложите работодателю предоставить вам второй экземпляр или обратитесь в госинспекцию труда
__________________
Создал Бог землю, а дьявол ему назло - океан. Создал Бог солнце, а дьявол - тьму. Создал Бог юриста, а дьявол.... подумал немного и создал еще одного юриста
Ответить с цитированием
  #2118  
Старый 30.09.2010, 16:33
Аватар для Гуля Омoн
Гуля Омoн Гуля Омoн вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Гуля Омoн is infamous around these parts
По умолчанию

Выручка снимается каждый день....это знают все сотрудники магазина и кассир,сменщица.....Но все молчат,не хотят терять рабочих мест...Ести видеокамера,она фиксирует события каждого дня....Был даже звонок после моего ухода старшего продавца,где она спрашивала,выйду ли я завтра на работу,а не где деньги,почему не сдала....Есть на руках трудовая по собственному желанию....Неужели отсутствие подписи в кассовой книге перечеркивает все факты????Там по пасте видно,что расписывались раз в полтора месяца....
__________________
Придумывая статус на страницу, мы утереть спешим другу другу нос; но если ты в реальной жизни счастлив, тебя не занимает сей вопрос!
Ответить с цитированием
  #2119  
Старый 30.09.2010, 16:36
Аватар для Гуля Омoн
Гуля Омoн Гуля Омoн вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Гуля Омoн is infamous around these parts
По умолчанию

Неужели у нас так легко можно обвинять человека в краже,хотя все знают,что кража не совершалась???Почему не боятся уголовной ответственности за ложный донос???
__________________
Придумывая статус на страницу, мы утереть спешим другу другу нос; но если ты в реальной жизни счастлив, тебя не занимает сей вопрос!
Ответить с цитированием
  #2120  
Старый 30.09.2010, 16:45
Аватар для Елена Куса
Елена Куса Елена Куса вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 27
Елена Куса is infamous around these parts
По умолчанию

Виталий Лачков. Ой, правельно замечание сделали. Яранее писала более подробно. Расказываю не посредственно по этому вопросу. Сотрудник УИС не вышел на работу. Админ.учреждения назначает служебную проверку по данному факту. Сотрудник 23числа уходит на больничный. 24числа члены комисии по служебной проверке составляют акт о том что данное дол.лицо отказалось от дачи обьяснений по факту не выхода на работт. Правомерн ли факт составления данного акта?
Ответить с цитированием
Ответ







Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot