» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Жизнь в Европе и на Украине

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #6011  
Старый 22.03.2014, 16:10
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хоть и по пальцам, но видите - есть люди, которые не продались или не смирились, как крестьяне. Или это дети литовских Януковичем;-)?

Ответить с цитированием
  #6012  
Старый 22.03.2014, 16:15
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По тому что видно с майдана,нельзя заключить,что они хотят.И это назойливое участие всяких засланцев говорит о том,что людей пытаются одурачить.столкнуть друг с другом.И лидеры совсем не выглядят лидерами.Могли бы уже за 3 недели придумать.как выдвинуть такие лозунги,чтобы можно было им поверить. А так толпа и толпа!

Ответить с цитированием
  #6013  
Старый 22.03.2014, 16:23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А потому и есть знаменитая формула-разделяй и властвуй.У нас вот есть враг-оккупанты.Есть неграждане-сейчас боллее 300 тысяч-котлрые не имеют права даже местную власть выбирать.Каждый раз перед выборами так промоют мозги коренному населению,что опять и опять остаются у государственной кормушки.И еще одна мода есть-создать перед выборами новую партию.которая для всех такая хорошая... а потом сказать-а как можно было не обещать?

Ответить с цитированием
  #6014  
Старый 22.03.2014, 16:34
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы так не сказала. Я наблюдаю на фейсбуке и вообще в интернете, что там происходит. Ни русского ни украинского тв у меня (принципиально!) нет. Одурачить легко тех, кто легко одурачивается, простите за тавтологию... А лозунги оппозиции... Они нормальны. Если бы они были на данном этапе жестче, уж не знаю, к чему это бы привело. Их и сейчас уже обвиняют во всех грехах смертных

Ответить с цитированием
  #6015  
Старый 22.03.2014, 16:39
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вера, в этом-то и смысл. Нас, потомков совка, кормят, а мы ХАВАЕМ. Что за дерьмо ни дадут - опять ХАВАЕМ. ДОКОЛЕ? Надо собственные мозги включить и не поддаваться государственной промывке. Или я не права? Сколько раз власти обещали и не выполняли? 50,60,80 лет? Так каким идиотом нужно быть ОПЯТЬ И ОПЯТЬ верить???

Ответить с цитированием
  #6016  
Старый 22.03.2014, 16:50
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если вам интересен мой личный взгляд на вещи - прочитайте мои предыдущие комментарии. Как раз начало нашего с Верой диалога.

Ответить с цитированием
  #6017  
Старый 22.03.2014, 16:56
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет читать не буду,на счёт свободы слова в фейсбук и твитер имеет неограниченный доступ департамент национальной безопастности ШША

Ответить с цитированием
  #6018  
Старый 22.03.2014, 17:03
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё что сейчас происходит в Украине деятельность самого населения,и вступление в ес или тс не изменит ситуацию в стране пока народ этого не захочет

Ответить с цитированием
  #6019  
Старый 22.03.2014, 17:08
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас давно уже и без Евросоюза сах. заводы закрыли и разобрали. И сах свеклу уже в Украине не выращивают ,так что пугать нас не надо .

Ответить с цитированием
  #6020  
Старый 22.03.2014, 17:17
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ниче, ниче... Все равно Евросоюзу этот грех припишут.... Или парам в однополых браках. Это точно из-за них :-D :-D :-D

Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot