» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » Час суда - лапша на уши граждан.

Форум юристов, адвокатов, судей Вопросы уголовного, гражданского, семейного, жилищного, административного права.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 27.01.2009, 06:25
Аватар для Снегурочка
Снегурочка Снегурочка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Снегурочка is infamous around these parts
По умолчанию

Я думаю такие программы надо запретить, они вредят людям не только морально, но и физически. Например, моя свекровь очень мягкосердечная, мы с мужем приезжаем к ней, а она сидит чуть ли не плачет, пьет лекартва от сердца, давления и т.д., спрашиваем, чо, мол, случилось, говорит, смотрела программу по телевизору такую-то там было то-то и то-то. А когда я ей говорю, чтоб не смотрела, так она мне в ответ: " Ты ничего не понимаешь в своей нотариальной конторе, а тут все по-настоящему, там же живых людей показывают, все из жизни!"

И как вот ей объяснить, что все это бред!

Я уже молчу про клиентов! (md)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 27.01.2009, 20:58
Аватар для Всё Возможно
Всё Возможно Всё Возможно вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Всё Возможно is infamous around these parts
По умолчанию

Анна Александрова

Например, моя свекровь очень мягкосердечная,



Пусть плачет свекровь. Ей не хватает эмоций, сильных впечатлений. Вот уж точно милицейский подход - запретить. Но если свекровь хочет смотреть - она же не наркотики просит, а телек. :-D
__________________
Всё пропьём, но флот не опозорим
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot