» Юридический форум » Юридический форум » Юридическая консультация онлайн » РАЗВОД, АЛИМЕНТЫ, ПРАВА ДЕТЕЙ, РОДИТЕЛЕЙ И ИХ ОБЯЗАННОСТИ....

Юридическая консультация онлайн Бесплатные юридические консультации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #2321  
Старый 21.08.2010, 15:11
Аватар для Konstantin
Konstantin Konstantin вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 262
Konstantin is infamous around these parts
По умолчанию

Надежда Антошина(Румянцева) Простите, Надежда, при чем здесь вообще ПФ, на каком основании туда запросы вообще посылались? *А отец мужа может быть вызван в суд только с чьей-то подачи. Вам же сказано: " не ждите-подавайте в федеральный розыск по причине утраты родственной связи с ребенком. по другой причине подобное заявление у Вас могут не принять. Через год-в суд с вопросом о признании безвестно отсутствующим. После вступления решения суда в законную силу-бегом в пенсионный фонд." Так и действуйте.
__________________
Пенсионер всесоюзного значения, учитель машинистов паровозов и электровозов. Желаю всем, чтобы наши дети их никогда не боялись!
Ответить с цитированием
  #2322  
Старый 21.08.2010, 17:26
Аватар для Я лицо Chantelle
Я лицо Chantelle Я лицо Chantelle вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 35
Я лицо Chantelle is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли лишить родительских прав отца, если он платит алименты, но о ребенке не вспоминает уже 5 лет, дочери сейчас 7. Она его и не помнит. И как это лучше сделать, если возможно. Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #2323  
Старый 21.08.2010, 17:47
Аватар для Я лицо Chantelle
Я лицо Chantelle Я лицо Chantelle вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 35
Я лицо Chantelle is infamous around these parts
По умолчанию

Чтобы в будущем он не мог подать на алименты. В свое время он выгнал меня и 11 мес. Ребенка зимой на улицу. Она долго спрашивала о нем. Я ему звонила пыталась договорится о встрече, но он отказался. Не хочется, чтобы он заставил ее срадать еще больше, когда она выростет
Ответить с цитированием
  #2324  
Старый 21.08.2010, 17:59
Аватар для Евгения
Евгения Евгения вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 946
Евгения is infamous around these parts
По умолчанию

Олеся Гладилова Это сделать крайне сложно. Вы, конечно, можете попытаться, но для этого необходимо серьезная доказательственная база. Учитывая, что алименты он выплачивает, вряд ли у Вас что-то получится.
__________________
На вопросы в личку не отвечаю. Все консультации в группе "Скорая юридическая помощь"
Ответить с цитированием
  #2325  
Старый 21.08.2010, 18:04
Аватар для Я лицо Chantelle
Я лицо Chantelle Я лицо Chantelle вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 35
Я лицо Chantelle is infamous around these parts
По умолчанию

А как же тогда родительские обязанности по воспитанию ребенка? Или это ничего не значит? Что может служить доказательной базой? Если он платит алименты, это еще не значит, что он хороший отец! Если его вообще можно назвать отцом!
Ответить с цитированием
  #2326  
Старый 21.08.2010, 18:24
Аватар для Евгения
Евгения Евгения вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 946
Евгения is infamous around these parts
По умолчанию

Олеся Гладилова Так вот и доказывайте, что он не принимает участия в воспитании ребенка. Сегодня он не общается, а завтра все может перевернуться с ног на голову и папа образумится и будет принимать активное участие в жизни ребенка. Чего только не бывает. Я отвечала Вам, исходя из судебной практики. Пробуйте. Вдруг получится. Только эмоции здесь Вам не помощник.
__________________
На вопросы в личку не отвечаю. Все консультации в группе "Скорая юридическая помощь"
Ответить с цитированием
  #2327  
Старый 21.08.2010, 21:50
Аватар для Ротермель
Ротермель Ротермель вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Ротермель is infamous around these parts
По умолчанию

Konstantin Butrim А где же ваше коронное, а зачем вам это? Игорь Марков - Что бы не пустить ребенка отдохнуть, и сделать пакость бывшей жене? Не может!!! Почувствуйте себя царем и пусть вас за данный поступок судят на том свете!
__________________
Все вокруг белым бело, всю дорогу занесло.
Ответить с цитированием
  #2328  
Старый 21.08.2010, 22:01
Аватар для Игорь Мак
Игорь Мак Игорь Мак вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Игорь Мак is infamous around these parts
По умолчанию

Марина. не надо с ухмыляться.:-) я не против что бы они съездили, просто в группе читаю, жалуються, хотят отцовства лешить, что бы с ребенком за границу слетать..
__________________
Всё просто замечательно.:-).
Ответить с цитированием
  #2329  
Старый 21.08.2010, 22:07
Аватар для Игорь Мак
Игорь Мак Игорь Мак вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Игорь Мак is infamous around these parts
По умолчанию

А с женой бывшей я вообще ничего нашего иметь, она мне просто мать моего ребенка, а пакости делать, зачем, кому от этого легче будет, пусть живет как хочет.:-) а Марина, не надо быть ихидной:-) повторюсь, вы же сами женщины, перед мужьями в грудь бьете, что проживете без него, даже не сомневаюсь что опале в лицо мужу говорили, что бы подавился с алиментами.:-) а потом сами же и жалуетесь и ищете эти же алименты.. Где ваша смелость и гордость.. После развода даже не можете без бывшего мужа прожить.. Если не хочет платить, пусть на его совести это будет, и как он будет смотреть ребенку в глаза, когда он вырастит.:-)
__________________
Всё просто замечательно.:-).
Ответить с цитированием
  #2330  
Старый 21.08.2010, 22:11
Аватар для Ротермель
Ротермель Ротермель вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Ротермель is infamous around these parts
По умолчанию

Отцовства хотят лишить только тех кому дети до одного места, в данном случае поддерживаю их в этом, детей надо любить и заниматься ими, а не родить и вспомнить о них когда петух жаренный клюнет.
__________________
Все вокруг белым бело, всю дорогу занесло.
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot