» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Славянск - новости Юго-востока

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1001  
Старый 07.04.2014, 15:06
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

sous-main?»). ruspravda.info/CHem-zanimayutsya-na-Ukraine-agenti-TSRU-4804.html
Ответить с цитированием
  #1002  
Старый 07.04.2014, 15:13
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Украина - не самое сладкое место в Европе. Горько и стыдно наблюдать народ, отдающий десять процентов своих голосов абсолютно безыдейным и корыстолюбивым псевдо-коммунистам. Но - это мой народ, это моя страна. Радостно и сладко было видеть, как вышли на уличные протесты молодые украинцы, поверившие в содержание слов "свобода", "человеческое достоинство", "европейские ценности". Свободнорожденные украинские студенты, не залгавшиеся политики и воспитанные операми из СБУ всевозможные радикалы.
Ответить с цитированием
  #1003  
Старый 07.04.2014, 15:23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы - отличаемся. Очень отличаемся. У нас есть будущее, европейское будущее. Именно поэтому мы опасны для окружающих нас постсоветских диктаторских режимов. Главное, чем мы отличаемся: мы научились не бояться. Наших молодых людей не сумела отравить и массированная ложь школьных и университетских учебников по истории, ложь скудоумных телевизионных экранов.
Ответить с цитированием
  #1004  
Старый 07.04.2014, 15:29
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они, именно они - наша молодая украинская интеллигенция, с трудом вспоминающая Максима Горького и никогда не читавшая Писарева, Добролюбова и Чернышевского и бегло говорящая по-английски. Им, молодым, очень не повезло с нами, предшественниками. Мы оставляем им убогую реалиями страну, бесконтрольных политиков и тысячи плохо образованных престарелых университетских преподавателей, люто ненавидящих все европейское: свободы, ценности, тексты и образ жизни. Но в этой не самой сладкой стране, к счастью, произошло необратимое. Исчез страх, растворился, ушел в небытие. Его убил Майдан.
Ответить с цитированием
  #1005  
Старый 07.04.2014, 15:39
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох и наговорил ...Какое, к чёрту, европейское будущее Украины ? Европа сама на ладан дышит и такая обуза, да ещё с вооружёнными бандерлогами, бегло ботающими по фене, и жаждущими крови, ей не нужна. Дуракам показали морковку, а они и потянулись. Будущее за азией.
Ответить с цитированием
  #1006  
Старый 07.04.2014, 15:49
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АНЕКДОТ ДНЯ!!! Идут по дороге Мальвина, Дюймовочка и Баба Яга: - Я самая красивая девочка на свете, — говорит Мальвина . - А я самая
Ответить с цитированием
  #1007  
Старый 07.04.2014, 15:59
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

маленькая и миниатюрная, — говорит Дюймовочка. - А я самая страшная, мерзкая и кровожадная, — говорит Баба Яга. По дороге им попадается Избушка Правды. Первой зашла Мальвина, выбегает – плачет: - Оказывается Спящая Красавица красивее, чем я! Пошла Дюймовочка, вышла расстроенная: -Мальчик с пальчик меньше, чем я! Пошла Баба Яга. Выбегает , разводит руками: - Еб твою мать , кто такая Юля Тимошенко!!!??
Ответить с цитированием
  #1008  
Старый 07.04.2014, 16:07
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Китаю слава!!!! и будьте сними здоровы и счастливы..... от только о нас просто отстаньте.... Достали уже своей тупизной!!!
Ответить с цитированием
  #1009  
Старый 07.04.2014, 16:12
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Россия к вам не пристаёт. Вы легли под пендосов. Вы , гады, убиваете людей, которые не желают жить по вашим ублюдочным правилам. Вы по любому будете в проигрыше, а потому и беситесь от безысходности. К тому же, вы задолжали приличную сумму за газ, а долг платежом красен. Позорники.. Сухпай вам не поможет.
Ответить с цитированием
  #1010  
Старый 07.04.2014, 16:21
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ещё одна мразь вылезла?;-) ...это хорошо....потом легче ребятам их искать и наказывать...:-) ...Валерчик...это в твой адрес...молись...скоро ребята устроят тебе и таким ублюдкам 45 год...спроси у своих живых ублюдков которых деды пощадили в 45....что с тобой будет...;-) ;-) ;-) они тебе подробно объяснят...молись мразь ...молись...ЮГО-ВОСТОК идёт к тебе....;-) ;-) ;-) :-)
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot