» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » В Москве открылось официальное представительство ДНР

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #501  
Старый 02.04.2014, 06:52
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После чего одну вертушку сбили, вторую повредили. Ми-24 сделали пару заходов и сделали залпы НУРсами по зеленке.
Ответить с цитированием
  #502  
Старый 02.04.2014, 07:01
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Через пару часов пришли три сушки и стали сбрасывать бомбы по 2 штуки с захода, одна кружила над моим районом в 10км от аэропорта, делала заход две бомбы, потом 6 тепловых ловушек и снова заход две бомбы и ловушки, вторая сушка делала круг над Калиновкой, восточней центра район и также сбрасывала две бомбы и отрстреливала по 6 ловушек, потом они ушли прилетели через час и стали сбрасывать снова бомбы.
Ответить с цитированием
  #503  
Старый 02.04.2014, 07:12
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот сейчас там дым, очевидцы говорят там был склад в ангаре нацгвардии, чтобы оружие не досталось ДНР его и бомбили, вертушки работали по транспорту ДНР и по зеленке.
Ответить с цитированием
  #504  
Старый 02.04.2014, 07:23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вечером будет уточненная информация. Может и ракеты думаю врядли, так как ухало сильно громко, учитывая что я в 10км примерно от аэропорта и слышал как ухает думаю бомбы, а ни ракеты. Пока на работу ждал маршрутки видел 3 захода.
Ответить с цитированием
  #505  
Старый 02.04.2014, 07:39
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

свободно поменяли вора на олигарха против которых затевали майдан...стреляют своих граждан......это что демократия? или прогресс??
Ответить с цитированием
  #506  
Старый 02.04.2014, 07:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поменяли шило на мыло, а сколько потеряли - ужас! А главное - еще потеряют!! А чё - всё равно не своё!
Ответить с цитированием
  #507  
Старый 02.04.2014, 07:56
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МНЕ КАЖЕТСЯ,ЧТО ЗАПАД ТОЛЬКО ДУМАЕТ ЧТО ПОРОШЕНКО ИХ ПРОТЕЖЕ,ПУТИН УМЕЕТ ВЕРБОВАТЬ
Ответить с цитированием
  #508  
Старый 02.04.2014, 08:03
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я НЕ ПОНИМАЮ, ЧТО ЗА НАРОД ТАКОЙ?! Их возбудили на революцию, главный лозунг которой: ДОЛОЙ ЖИДОВ-ОЛИГАРХОВ! Они пошли проливать кровь. А через неделю объявили, что теперь ими будут управлять жиды-олигархи - и они ещё с бОльшим рвением побежали подставлять свои лбы под пули:-O :-O :-O
Ответить с цитированием
  #509  
Старый 02.04.2014, 08:30
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А У них память начисто отшибло, их бы к доктору, Всё Россию хают, кричат что мы окупанты, что УКРАИНА ЕДИНАЯ? КАК можно стрелять в свой народ который тебя кормит? Уйдёт Донбасс/ а он уйдёт/ что сосать будете и у кого посмотрим!!! У Меня 4 дяди за их освобождение голову там сложили!!! И КТО ВЫ после этого для МЕНЯ. В Р А Г И !!! Много там друзей НО ВАС ВСЕХ надо ЗАПОМНИТЬ!!!
Ответить с цитированием
  #510  
Старый 02.04.2014, 08:41
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СИЛОВИКИ УКРАИНЫ РАЗВЕРНУЛИ МАССОВОЕ ИСТРЕБЛЕНИЕ: БОМБЯТ АЭРОПОРТ ДОНЕЦКА, СОБИРАЮТСЯ ЗАЙТИ В ГОРОД С НЕСКОЛЬКО СТОРОН...Поздравляю с успешным завершением президентских выборов в Украине. По предварительным результатам предсказуемо победил Шоколадный Король.. Юля набрала только... очень мало голосов - готовьтесь к новому май дану, как предсказывала Тимошенко, если ее Америка не усластит и долю не выделит в газовой делёшке! Олигарх собирается разговаривать с Юго-востоком, с теми кто не брал в руки оружие, а что будет с теми кто взял в руки бюллетени и проголосовали при референдуме, это тоже оружие, да еще какое!!!!...., а что будет с теми, кто защищал на блок постах честь и достоинство, и право разговаривать на языке, который Киев уже более 20 лет обещает сделать вторым, АКТИВИСТОВ ЮГО-ВОСТОКА ОТПРАВИТЬ ТУДА, ГДЕ ДЕРЖАТ АКТИВИСТОВ ХАРЬКОВА (БОЛЕЕ 60 ЧЕЛ.)........ОХ ЛУКАВИТ И ВСЕ ЭТО ОТ ЛУКАВОГО ????
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot