» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Война с собственным народом на Украине

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1001  
Старый 29.03.2014, 00:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галина, а вот вы по какому праву,собственно, оскорбляете нашего Президента и нас тоже,сидя на нашем русском сайте? Что свой украинский не нравится? Шли бы туда ,там бы все вам пели хвалебные песни....
Ответить с цитированием
  #1002  
Старый 29.03.2014, 00:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я ж образно. Мозгов-то нет,а тараканчики?Их много,у каждого по извилинке,может чего и придумають;-)
Ответить с цитированием
  #1003  
Старый 29.03.2014, 00:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он уже со своими мозгами дошел до того,что его сами америкосы грохнут и скажут,що так и було.
Ответить с цитированием
  #1004  
Старый 29.03.2014, 00:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас хоть гомики в политику не лезут. а у вас ? боюсь не той дорогой и не в то место спешите, Господа.....
Ответить с цитированием
  #1005  
Старый 29.03.2014, 00:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Настолько вы зомбированы-даже не понимаете ,в какой стране вы сейчас живёте-вас завтра обьявят сепаратистами,как обьявили Славянск и Луганск и вы ничего не сделаете. Сидите на Россию тявкаете не понимая,что Россия сильная страна,что Путин наш президент у которого рейтинг среди россиян 87%.Вам такого и не снилось! Путин наш оплот,наша броня,мы за ним ,как за каменной стеной,нам не страшны санкции и не страшна ваша грязь,хоть завякайтесь-не прилипнет! Мы сильнее только становимся,сплочённее,у нас броня от вашей грязи вырастает.! Не старайтесь громадяне,не тратьте сил,подумайте лучше,как вам в собственном дерьме не захлебнуться!
Ответить с цитированием
  #1006  
Старый 29.03.2014, 00:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы правильно написали,что очень хорошо работает зомби-ящик. И что самое интересное,они реально в это свято верят,не хотят прислушиваться к мнению людей которые живут в этом ужасе и знают обо всем не по наслышке.
Ответить с цитированием
  #1007  
Старый 29.03.2014, 00:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я этот ящик каждый год слушала на Украине- промывание мозгов полное,вот и докатились до майдана,сейчас МВФ давить их будет-голодные бунты начнутся-песня другая будет.
Ответить с цитированием
  #1008  
Старый 29.03.2014, 00:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не в курсе кто жмет кому руку у нас :-D Зато видела вашего кандидата в президенты Ляшко, как он трахается с мужиком:-D :-D :-D Так что когда уж по уши в дерьме,да еще кричать не брызгайся.....Смешно.....и не нужно так сильно напрягаться.....пупок развяжется,да собственной злостью подавитесь....:-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #1009  
Старый 29.03.2014, 00:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он,я как поняла ,слышал звон,да не знает где он.....он такую чушь писал...Вы там еще дальше посмотрите...по-моему это я с ним в пятницу разговаривала.....А то что дебил,это уж точно,дожить до 67 лет и такую чушь писать.....
Ответить с цитированием
  #1010  
Старый 29.03.2014, 00:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УКРАИНСКИЙ НАРОД - ЭТО НЕ СОБСТВЕННЫЙ НАРОД ТУРЧИНОВА - ЕМУ НЕ ЖАЛКО ЛЮДЕЙ - ОН РАСЧИЩАЕТ ДЛЯ США !!!
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot