» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Чем отличается мужчина от женщины?И есть ли у юриста пол?

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.08.2008, 17:41
Аватар для Ang-lina
Ang-lina Ang-lina вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 328
Ang-lina is infamous around these parts
По умолчанию Чем отличается мужчина от женщины?И есть ли у юриста пол?

Мы рождены не просто так... на земле. Так, давайте в первую очередь *обратимся к природе воспользуемся ее мудростью и простотой.
Согласны ли Вы, что *мужчина *творит первоначальный импульс, который и позволяет проявиться любви! Женщина откликается на импульсы мужчины и раскрывает свою любовь? *(F)(L)
__________________
Это МЫ!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.08.2008, 21:53
Аватар для Natalia-36
Natalia-36 Natalia-36 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 250
Natalia-36 is infamous around these parts
По умолчанию

Не могу согласиться с тем, что именно мужчина первым посылает этот импульс. И дело не в феминистических настроениях и т.д., просто импульсы присуще посылать человеку в не зависимости от его пола. Первое внимание, первые симпатии - импульс- ответ- начало отношений. В данной цепочке пол активного субъекта не имеет, как мне кажеться , никакого значения. А что касается второй части вопроса, то пол у юриста конечно есть, по крайней мере у меня был где-то **-)
__________________
Ещё один день оказался напрасной тратой макияжа...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.08.2008, 23:22
Аватар для Татьяна Ива
Татьяна Ива Татьяна Ива вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 319
Татьяна Ива is infamous around these parts
По умолчанию

не знаю кто из великих сказал, но его постоянно цитирует мой хороший знакомый умудренный опытом человечище - мужчина всегда вибирает женщину, но только не догадывается, что всегда выбирает именно ту женщину, которая его давно уже выбрала
__________________
Несмотря на то, что я гениальна и идеальна, самокритичность — тоже моя сильная сторона
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.08.2008, 05:32
Аватар для Екатерина Кавам
Екатерина Кавам Екатерина Кавам вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 31
Екатерина Кавам is infamous around these parts
По умолчанию

Есть хотя бы одно отличие :-$ Нееет..., не то, о чем вы подумали (хотя и это тоже).... это разные названия особей мужского/женского пола.... *А по поводу второй части вопроса - у юриста ДОЛЖЕН быть пол.. главное, чтобы потолка, мешающего тянуться вверх не было))))
__________________
...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.08.2008, 12:49
Аватар для Казначеева
Казначеева Казначеева вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Казначеева is infamous around these parts
По умолчанию

мужчина *и *женщина * мыслят *по *разному, *разные *подходы * к * одним * вопросам - разные *решения :-)
__________________
чтобы такое съесть - чтобы похудеть
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot