» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » ВОВ и Украина

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 29.03.2014, 18:07
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Людмила Ваньчева (Тяжкоблядовская)Точно одна извилина и та от уха до уза. Позор России такие граж.... ===================== самокритична ты, иудовская
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 29.03.2014, 18:15
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Украине светит гражданская война и раскол самостийной на отдельные самостоятельные республики это будет похлеще майдана одумайтесь , ищите выход в мире и согласии ,
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 29.03.2014, 18:20
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что оккупировать российский наш Крым, который только числился украинским, так эта формальность устранена! На кой ляд Крым Украине, всё равно с ним не справлялись!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 29.03.2014, 18:31
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну попробуйте сделать её из говна его у вас на Украине навалом, потому как на настоящую грошиков не хватит(fr) :-$ :-P
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 29.03.2014, 18:40
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я уже привык так русские говорят бендера и все такое фашист да ладно я не обижаюсь правильно бандера в россии тоже есть герой генерал власов карательный отряд фашисты непоподали что они делали
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 29.03.2014, 18:46
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я за то чтобы эти памятники погрузили в вагоны, желательно тна песок, и отправили в Москву! Их там очень не хватает.. именно они там помогают проводить политику партии единной в жизнь!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 29.03.2014, 18:52
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я вообше не пойму нахуя эти памятники пиздец чел ушол в другой мир и мы встретимся а на его эгрегар плюют проклинают ссут бля это не нормально
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 29.03.2014, 19:10
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Была в Будапеште .. Площадь королей - Каждому памятник. Кто-то помнит, потомкам показывает...
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 29.03.2014, 19:16
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего не путаю. И Ленину и Шевченко талантливые скульпторы памятники делали. Только где Ленин? С криками восторга снесли.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 29.03.2014, 19:27
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это идол Эврэйский! Он столько людей обманул.. сколько горя принес людям... похоронить его нужно срочно!
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot