» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Про Майдан и Крым.

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 30.03.2014, 03:31
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы немножко заблудились..СССР успешно отправлен на пенсию ,А сейчас мы РОССИЯ уже более 20 лет
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 30.03.2014, 03:40
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А нам в СССР жить было очень спокойно и весело и за границей нас уважали. А я в 70-е годы была в Югославии, по комсомольской путевке и когда мы ужинали вечером в ресторане, то играла русская мелодия, пели русские песни, братьями нас называли.
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 30.03.2014, 03:49
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А сейчас по телевизору показывали,как наши люди переживают!собирают помощь!!шахтеры ..Пенсионера показали:"Всю-говорит пенсию отдам!!А они неблагодарные негодяи!за 23 года превратили страну и самые плодородные земли в отстой!!А сейчас русские виноваты!!
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 30.03.2014, 03:56
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я так думаю, дети остались живы. И это один эпизод.А , а коктейлям нет оправдания, это уже полная бесчеловечность, потеря человеческого облика. верю. что жизнь стала невозможной , но зверства оправдать нельзя, где бы они не происходили. Как психолог , я вижу какие технологии использовались.И думаю их использовалось на много больше. Постоянные ритмичные удары в барабаны , лишь маленькая часть этих технологий , чтобы возбудить. завести толпу.
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 30.03.2014, 04:04
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

например , были господа и холопы , так по вашему . только для всех титулов не хватит если вы метите в господа
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 30.03.2014, 04:12
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А издеваться над стариками, которые прошли ад войны и не давать даже цветы принести к погибшим товарищам - это разве правильно и полюдски.
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 30.03.2014, 04:20
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ПОНЯЛА ЧТО ЛЮДИ КОТОРЫЕ ГОВОРИЛИ ЧТО БРАТСКИЕ НАРОДЫ БЫЛО ФАЛЬШЬЮ НИ ПОДДЕРЖКИ НЕ СОЧУСТВИЯ ,ХОРОШО ЧТО ЭТА ТАК НАЗЫВАЕМАЯ ДРУЖБА ВЫЛЕЗЛЕ СЕЙЧАС ,
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 30.03.2014, 04:29
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

espreso.tv/new/2014/03/12/oleksiy_navalnyy_rozhornuta_pozyciya_po_ukrayini_i _krymu
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 30.03.2014, 04:36
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а майдан не акупирован был???и счего вы взяли что это Путин???А если народ хочет к россии почему бы и нет???
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 30.03.2014, 04:46
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КАКИЕ ПОЛ СТРАНЫ ? Я ОДЕССИТКА И ОДЕССА БОЛЬШИНСТВОМ ПОДДЕРЖИВАЛА СВЕРЖЕНИЕ БАНДИТА КОТОРЫЙ ЗАБИРАЛ БИЗНЕС ПО ВСЕЙ СТРАНЕ И ТАК ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ ВЫ ПРОСТО НЕ БЫЛИ В НАШЕЙ ШКУРЕ И ЛУЧШЕ ВАМ НЕ ЗНАТЬ ЧТО ТАКОЕ СМОТРЯЩИЕ В КАЖДОМ ГОРОДЕ
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot