» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » В Москве открылось официальное представительство ДНР

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 29.03.2014, 15:16
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По моему есле бы порошенко предложить по больше бабок-чем сша он перейдет ----они ведь все продажные твари-----когда захлебнутся?
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 29.03.2014, 15:22
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чечня сегодня живет и проуцветает, а Рамзан Кадыров настоящий патриот России. Он своими руками обеспечил спокойную нормальную жизнь в в своей республике. А вот вам. яйценюкам. и с новым президентом не припорошить Юго- Восток! Вы его потеряли. а мы возвернём в Россию. К этому всё идёт. Разве вы. майданутые на оба глаза, не видите этого???
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 29.03.2014, 15:30
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

bbc.co.uk/russian/business/2014/05/140520_china_russia_gas_price_interview.shtml Почитайте эту статью. Интересно было бы её обсудить. Китаю скидка за счёт налоговых отчислений Газпрома. То есть, прибыли для бюджета страны не будет. Только у Газпрома. Ребята, да это же развод!
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 29.03.2014, 15:49
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Южный Урал - это Челябинская область. Не учи, я там вырос, там живут мои родители. И в Орендургской области я бывал не раз - и в Новотроицке, Орске и в самом Оренбурге. Просто у вас там захолустье страшенное, будто не в России живёте, а в Уганде. Папуасы. Проситесь в Россию по-настоящему!;-)
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 29.03.2014, 15:58
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в Ю-В мнения сильно разделились. Большинство хочет мирного существования в рамках Украины. Меньшинство - суверенитета. Так кого слушать?
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 29.03.2014, 16:10
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

инетные ссылки к обсуждению не принимаются! если мне что то надо найти,найду без Вашей помощи,и кстати совсем противоположные Вашим,Вы этого не знали? терпеть не могу когда тянут из инета все дерьмо,своими мозгами надо шевелить и свои выводы делать,а чужие копировать ума не надо вовсе
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 29.03.2014, 16:20
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Китай с давних пор наш замечательный сосед. А вот вы таковыми перестали быть. Ссоры и в семье бывают. А с вами, бандоровец, если вы уйдете в нато. мира уже не будет. И вы всегда будете ощущать наше военное дыхание в своих огородах. Запомни. фашист новоявленный!!! Натовец проклятый всем прогрессивным человечеством!
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 29.03.2014, 16:27
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...огород свой , или сад лучше присмотрите...рассуждать о политике нет смысла...не подкованы.
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 29.03.2014, 16:34
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да как не будет? Я ж Тебе ссылку скинул!bbc.co.uk/russian/business/2014/05/140520_china_russia_gas_price_interview.shtml
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 29.03.2014, 16:42
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТЕБЕ УБОГОМУ ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЯТ ОРЕНБУРГ ЭТО ЮЖНЫЙ УРАЛ И ИЗ ЭТОГО ЗАХОЛУСТЬЯ 80 ПРОЦЕНТОВ ОТЧИСЛЕНИЙ ИДЕТ В ГОС БЮДЖЕТ А В ОРЕНБУРГЕ ТЫ БЫЛ КОГДА СИСКУ СОСОЛ
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot