» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » Юрист, Наполеон..... какой же у него диагноз?

Форум юристов, адвокатов, судей Вопросы уголовного, гражданского, семейного, жилищного, административного права.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.08.2008, 10:54
Аватар для Natalia-36
Natalia-36 Natalia-36 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 250
Natalia-36 is infamous around these parts
По умолчанию Юрист, Наполеон..... какой же у него диагноз?

За годы практики на моем пути встречались разные представители моих оппонентов, среди которых были люди без юридического образования. Много или мало, но я уверено могу назвать троих самых ярких представителей, которые сами верили в то, что они юристы. При этом доводили до белого коления судей и всех остальных участников судебного процесса. А у вас были такие случаи? :-)
__________________
Ещё один день оказался напрасной тратой макияжа...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.08.2008, 11:31
Аватар для Ang-lina
Ang-lina Ang-lina вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 328
Ang-lina is infamous around these parts
По умолчанию

Ой, у меня в начале года пришли 2 клиента, которые сами вели свои дела 2-3 года.с переменным успехом.Так,они сыпали статьями кодексов, знали ответы на все вопросы. Честно, скажу для меня это был и смех и грех...Тратила на них по 4 часа, что бы разобрать их ошибки.Дошло до того, что одна из них *сама представляла свои интересы в апелляции на жалобу о возб.уголовного дела.И выйграла!Видела бы ты ее глаза.....А насчет аппонентов..дык, а у кого их нет.Но, если надо выйграть такая сторона просто находка.Данные товарищи оч.раздражают и суд подсознательно не хочет удовлетворять их .... :-D
__________________
Это МЫ!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.08.2008, 22:12
Аватар для Андрей Свист
Андрей Свист Андрей Свист вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Андрей Свист is infamous around these parts
По умолчанию

Были такие случаи. :-D Согласен с Ангелиной, что когда такие представители на стороне оппонентов, то в процессе надо только подигрывать им, а суд обязательно вынесет решение не в их пользу :-D
__________________
Добрый человек - это не тот человек, который делает много добра, а тот, который не делает зла.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot