Форум юристов, адвокатов, судей Вопросы уголовного, гражданского, семейного, жилищного, административного права.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 04.06.2010, 06:40
Александр k
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мое мнение: вначале - наставник-профессионал, неважно какой специализации юрист. Который научит (своим примером) организации работы и методу познания. Последний одинаков для всего в нашей жизни, от копания на даче до последствий взрыва и гражданских дел, убежден. (Один товарищ из Армении уже давно запатентовал его). А дальше - все то, что сказано раньше - пахать, не чураться, гонорар - не выше деловой репутации, что означает - как себя ценишь, так и остальные (поэтому и денежную планку не принижать). Удача (у сильных - чаще). И т.д. и т.п. Как ни смешно, считаю внешние данные - 25% успеха. Халид! Нормально. Об этом все и говорят. Будет. Анна! Ну, Вы выдаете. Опьять на грани.(H)
Все это лишь личное мнение. Прошу не принимать всерьез. С уважением.
Кстати, а что считать "успехом"?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 04.06.2010, 07:51
Аватар для An2na
An2na An2na вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 492
An2na is infamous around these parts
По умолчанию

Соглашусь про наставника, у меня были два таких наставника к которым я до сих пор отношусь с теплом и благодарностью.
__________________
осенняя пора... очей очарованье...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 04.06.2010, 08:08
Аватар для Олег
Олег Олег вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,294
Олег is infamous around these parts
По умолчанию

Для меня успех - это когда на основе достигнутого способен решать задачи впоследующем.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 04.06.2010, 11:52
Аватар для Petr2ra
Petr2ra Petr2ra вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 402
Petr2ra is infamous around these parts
По умолчанию

успех это достижение цели наиболее оптимальными средствами и с наименьшими затратами времени, успех это преодоление препятствии(F)
__________________
Всевышний, дай мне Силы изменить то, что возможно, Терпения, принять то, что изменить нельзя и Мудрости отделить одно от другого
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 04.06.2010, 14:15
ЮРИЙ ДИМИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УСПЕХ - ЭТО КОГДА ТЫ СЧАСТЛИВ!!! ПОЛУЧАЕШЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ТОГО, ЧТО ДЕЛАЕШЬ!!! И ТВОИ БЛИЗКИЕ И ДРУЗЬЯ РАДУЮТСЯ ТЕБЕ ПРИ ВСТРЕЧЕ!!!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 04.06.2010, 14:20
Александр k
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Йес! И, когда не только близкие и друзья, что обязательно, но и недруги уважают, а соприкоснувшиеся с тобой люди говорят "Спасибо".
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 04.06.2010, 18:48
Деля Магакм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как понять что успех пришел? И как различить успех от удачи? и вообще что это такое?(md)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 04.06.2010, 19:48
марина васэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

успех - от успеть, успеть раньше других, достигнуть чего-либо когда другие этого еще не достигли, т.е. условно - вы впереди всех на шаг...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 04.06.2010, 22:31
Александр k
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В чем и вопрос: "В чем (тавтология) впереди?"
А-то многие бывают чем-то впереди. В-о-о-, где собака-то порылась.
(А по форме Марина правильно воспроизвела, так почему-то к-а-а-ат-с-я).
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 06.06.2010, 09:49
Александр Дамац
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По мне путь к успеху очень прост - необходимо любить свою профессию!!! Когда тебе нравится заниматься своим любимым делом, постоянно появляются новые стимулы и мотивации, ради которых ты с удовольствием тратишь свое время и силы!!!А профессиональная оценка окружающих и материалльная составляющая идет всегда параллельно с этим, и находится на втором плане!! И когда ты оборачиваешься назад и смотришь на сделанное и достигнутое, ты действительно понимаешь нетолько свою собственную рыночную "цену", но и "цену" успеха к которому ты идешь!!!Всем успехов!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot