» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Все, кто сносит памятники, не забудьте сжечь свои дома, их тоже коммунисты строили

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 29.03.2014, 18:14
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да всё бы было хорошо,если б не бредовая идея американцев обьединить всю европу,это чтоб легче манипулировать было! правильно сегодня путин сказал,америка сама в дерьмо лезет и всех за собой тащит,а кто не с ними - тот против них!8oI да и поздно уже,Иван! дети укоренились,внуки уже...хотя возможно пенсию заработаем и домой!с паршивой овцы хоть шерсти клок!;-) кстати так многие думают,турки строят себе дома на родине,поляки,румыны...да всё короче! Родина.она всё же Родина! её как мать не выбирают и она всегда одна!!!
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 29.03.2014, 18:20
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

точно!здесь им голову поднять не дают,но вот что странно,на майдане они ходят со свастикой а немцы их ещё защищают...гла чтоль американец им совсем замазал...неужели так боятся?!
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 29.03.2014, 18:28
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жить в Европе (я так понял, что вместе со всей семьей) и умничать по поводу того, как жить украинцам в Украине ну как минимум хамство! Вы уж извините за откровенность!
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 29.03.2014, 18:36
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не все,Руслан. У нас в городе стоит этот памятник. И пусть себе стоит.На Украине озверевшей толпе просто надо было как-то выплеснуть свою дурную энергию.Лучшего способа не нашли.Стоял бы там памятник Пушкину или Гоголю-и их бы уже не было.
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 29.03.2014, 18:44
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не согласен в принципе! памятники этим славным людям стоят и стоять будут! Но ставить их в один ряд с Лениным- невежество!
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 29.03.2014, 18:52
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я рада, что их снесли! Вы же не ставите памятники Гитлеру! Но Ленин также издевался и истреблял украинский народ!!!!! Как этот символ тирании может стоять на площядях наших городов?
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 29.03.2014, 19:03
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гоголю и Пушкину памятников очень мало....а вот деспотам много...слишком...выделить пару га земли и поставить их там...пусть красножопые им там молятся...новая эра ...новые герои...правда нет их...печалька ((((
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 29.03.2014, 19:13
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Руслан,ну в невежестве-то меня не надо обвинять.Я лишь о том хотел сказать,что порыв толпы-это истерика.И им все равно.Или вы подумали,что я Ленина от Пушкина не отличаю?)
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 29.03.2014, 19:22
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

между прочим очень много украинцев живут ничуть не хуже,чем например русские в моно- городах и посёлках,и ничего себе - живут!вы что думаете эта ваша новая власть у вас воровать не будет??? ещё как! воруют все!!!!!!
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 29.03.2014, 19:41
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Естественно!!!! ещё как,но их тут сразу ловят;-) слетал в отпуск на деньки налогоплательщиков .пшол вон из бундестага...вот так!
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot