» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » Бесплатные юридические услуги

Форум юристов, адвокатов, судей Вопросы уголовного, гражданского, семейного, жилищного, административного права.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 16.06.2010, 21:51
Аватар для Eva
Eva Eva вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Eva is infamous around these parts
По умолчанию

Добрый вечер! Дайте пожалуйста совет. Наличие каких документов *необходимо проверить при покупке недостроя? Как можно себя уберечь от мошенничества ?
Может кто что-то знает про недвижимость в Ирпене ( 4 *этажные *котеджные домики в лесу на 12 квартир).Заранее благодарна(K)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 10.07.2010, 17:35
Аватар для Extra
Extra Extra вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Extra is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте!! Подскажите гдеможна обжаловать действия работников посольств. Спасибо. (можно писатьв личк.)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 05.08.2010, 13:50
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
E-Name is infamous around these parts
По умолчанию

Добрый день!Стоматологи "сделали" зуб пробив его *штифтом, а также пробили десну.Написала претензию- тишина.В какой суд обратиться, если *стоим. услуг- 2 тыс. руб и прошу мор. компенсацию в 50 тыс. руб.Спасибо!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 05.08.2010, 20:18
Аватар для Iskra
Iskra Iskra вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Iskra is infamous around these parts
По умолчанию

Доброго время суток!
Сложилась такая ситуация. Купила квартиру в строившемся доме. Оформили предварительный договор купли продажи от 06 апреля 2007 года. По этому предварительному договору я произвела полностью оплату за квартиру. *В данном договоре содержится пункт, что основной договордолжен быть заключен с покупателем не позднее чем через 60 дней, послеоформления даты оформления Продавцом своего права собственности наквартиру, в органах осуществляющим гос. регистрацию. Дом сдан вэксплуатацию,я проживаю в нем 2 года. Однако основной договор до настоящего времени со мной не заключен. На мои просьбы заключить основной договор,отвечают что в скором времени, время идет, а все стоит на месте.подскажите как поступить в данном случае? могу ли я признать правособственности через суд на основании предварительного договора? aleksehka@mail.ru
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 21.08.2010, 10:25
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
E-Name is infamous around these parts
По умолчанию

Добрый день.Каково Ваше мнение, о следующем: в частных клиниках и др. при заключении договора и направлении *на сдачу любого анализа *требуют подписать *документ, где сказано( примерно)о том что , поциенту разъясненны все последствия кот. могут позже возникнуть, *и все в этом роде, в конце документа, инф. о том, что пациент на все согласен и *ответ-ть мед. центр не несет.Однако, по факту ничего не объясняется, на просьбу изенить пункты- отказ( мол все типовое и для всех не нравится -досв.) *Всю ответ-ть они с себя снимают,а какже закон о защ. прав потребит. и другие законы?Почему они навязывают условия изначально ухудшающие положеие пациента.Спасибо.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 25.08.2010, 06:44
Аватар для А Не Пошел Бы Я На
А Не Пошел Бы Я На А Не Пошел Бы Я На вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 25
А Не Пошел Бы Я На is infamous around these parts
По умолчанию

...Почему они навязывают условия...?
===
Вот у них и спросите...!!! ("Все вопросы к оратору" - древняя Греция)...
... Не нравится в частных клиниках - обращайтесь в государственную - свободные рыночные отношения...
__________________
От старых друзей весточки нет - грустно...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 06.09.2010, 15:28
Аватар для Kradar
Kradar Kradar вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 61
Kradar is infamous around these parts
По умолчанию

Приветик! я только устроилась работать в прокуратуру, и планирую перевестись в другой город. и меня интересует такой вопрос: КАКИМИ НОРМАТИВНЫМИ ДОКУМЕНТАМИ УСТАНОВЛЕН СРОК ОБЕСПЕЧЕНИЕМ ЖИЛЬЕМ МОЛОДЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ (ГОС.СЛУЖАЩИХ), ПРИ ПЕРЕВОДЕ В ДРУГУЮ МЕСТНОСТЬ.Помогите пожалуйста:-( :-( :-(
__________________
Что может быть лучше, чем после напряжённого дня прити домой, закутаться в одеяло, положить голову на колени любимому, и растаять от нежности...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 10.09.2010, 11:56
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
E-Name is infamous around these parts
По умолчанию

Добрый день, Господа!Как вы считаете: семья военнослужащих, 3 соверш. детей.Госуд-во выделяет сертификат на покупку жилья, после покупки квар-ры отец и мать регист-ют право соб-ти только между собой. Имеет ли право на долю совер-ний член семьи, т.к. родители хотят всех детей выписать и оставить квартиру только себе. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 15.09.2010, 15:16
Аватар для Animal Plon
Animal Plon Animal Plon вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 21
Animal Plon is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте! У меня суд по наследству. Мой бывший муж умер 4 года назад. ДОЧЬ И Я ничего не знали. Вторая жена присвоила две квартиры, в нотариальной конторе не указав мою дочь нигде в пользу своего теперь уже совершенно летнего сына. 14 сентября судья нам отказал в праве продлить срок вступления в наследство из-за недоказуемости того, что мы ничего не знали. Противоположная сторона утверждает всеми правдами и неправдами о нашем знании смерти отца, 46 лет, моей дочери. Его мать тоже умерла в прошлом году и нам ничего не говорила. Что нам делать??? Как доказать свою правоту о не знании... С уважением. ПОМОГИТЕ !
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 19.09.2010, 21:03
Аватар для А Вдруг Девчонки
А Вдруг Девчонки А Вдруг Девчонки вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
А Вдруг Девчонки is infamous around these parts
По умолчанию

Квалифицированная юридическая помощь. * * * * * * * * * * E-mail: advokat@bk.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot