» Юридический форум » Юридический форум » Юридическая консультация онлайн » Вопросы - ответы. Разное.

Юридическая консультация онлайн Бесплатные юридические консультации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #361  
Старый 24.01.2010, 06:20
Аватар для Ольга Кама
Ольга Кама Ольга Кама вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Ольга Кама is infamous around these parts
По умолчанию

Елена, я обращалась в прокуратуры, моя зарплата как была 3800 так и осталась.Хотя у меня высшее бразование и стаж 6 лет
__________________
важные люди у меня в мыслях!любимые в сердце!дорогие в молитвах!А кому-то повезло трижды!!!
Ответить с цитированием
  #362  
Старый 25.01.2010, 04:48
Аватар для Марина
Марина Марина вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 44
Марина is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте Елена Владимировна!
Подскажите пожалуйста, на каком сайте Курганской области, я могу получить информацию о пособиях по беременности и родам на второго ребенка? я не могу почему-то найти ничего конкретного...и какие законы мне можно посмотреть? Заранее вас благодарю!
__________________
Не знай забот-живи красиво,чтоб говорили все всегда:Как эта женщина красива,как бесконечно молода!))
Ответить с цитированием
  #363  
Старый 25.01.2010, 09:22
Аватар для Елена К
Елена К Елена К вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 846
Елена К is infamous around these parts
По умолчанию

(E) Ольга Романова
Значит, обращайтесь в Генеральную Прокуратуру РФ. К жалобе приложите ответ региональной Прокуратуры и платежные документы, подтверждающие размер з/платы.
Ответить с цитированием
  #364  
Старый 25.01.2010, 09:32
Аватар для Елена К
Елена К Елена К вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 846
Елена К is infamous around these parts
По умолчанию

(E)Марина Александрова
Правительство Курганской области, официальный сайт - ****://***.kurganobl.ru/
Я вообще не уверена, что информация есть на сайте. Сходите сами в администрацию и все узнайте.
Ответить с цитированием
  #365  
Старый 28.01.2010, 21:37
Аватар для Пупките
Пупките Пупките вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Пупките is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте Елена Владимировна!! Извините, что пишу всегда поздно ночью, как малыш спит! Скажите пожалуйста ему 1,5 я хочу уволиться с работы и встать на биржу труда. На работе меня не устраивает режим, всю неделю 1 выходной. Заранее Спасибо!!!!!!!!!!!
__________________
=))
Ответить с цитированием
  #366  
Старый 29.01.2010, 03:19
Аватар для Елена К
Елена К Елена К вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 846
Елена К is infamous around these parts
По умолчанию

(E) Жанна Сергеева
Это Ваше право. Но Вы можете оформить отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет и , находясь в отпуске, устроиться на работу по совместительству к другому работодателю.
Ответить с цитированием
  #367  
Старый 29.01.2010, 08:56
Аватар для Круглова
Круглова Круглова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Круглова is infamous around these parts
По умолчанию

Здраствуйте,Елена Владимировна.У нас такая проблема...
Наша знакомая(Юля) брала кредит в сбербанке на сумму 250000р на срок с 16.08 2007по 16.08.2012г.Мой муж является одним из еепоручителей.Юля перестала платить и нам пришла судебная повестка с исковым заявлением о досрочном взыскании ссудной задолженности(цена иска-155435р+госпошлина 3154р),где мужа вызывают в суд в качестве ответчика.Что нам делать?На тот момент,когда он пошел поручителем,мы не были женаты,а теперь у нас дочь 6месяцев.Мы сами платим кредиты 13000ежемесячно и у нас мать-инвалид.Эта Юля замужем,работает администратором или менеджером в супермаркете "Орбита".Можно как-то,что б с ее зарплаты высчитывали долг по кредиту?А второй поручитель вообще в тюрьме сидит.Есть ли выход из этой ситуации?С какими фактамив суд идти?Просто,если сообщат моему мужу на работу об этой ситуации-его сразу уволят,у них был уже такой случай и мы вообще останемся без средств существования...
__________________
неужели сессия?!?
Ответить с цитированием
  #368  
Старый 29.01.2010, 14:01
Аватар для Понкрашова
Понкрашова Понкрашова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Понкрашова is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте! Может Вы мне сможете помочь.Купила я сапоги на рынке,не прошло две недели как у меня лопнула подошва.Чек мне не дали вернее я его не требовала.Можно ли обратиться к продавцу и потребовать в замен деньги или другую обувь?Как это правильно сделать? Можно ли обратиться по этому поводу по правам потребителей? И что для этого надо?
__________________
Жизнь прекрасна и удивительна!!!
Ответить с цитированием
  #369  
Старый 30.01.2010, 04:01
Аватар для Елена К
Елена К Елена К вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 846
Елена К is infamous around these parts
По умолчанию

(E) Ирина Бажукова
Ситуация очень сложная и неприятная. Суды , в такой ситуации, всегда принимают решение взыскать с поручителя сумму задолженности перед банком. В суд явиться обязательно нужно, но необходимо нанять представителя-юриста, который, изучив все материалы дела, возможно найдет какие-либо "зацепки". Но, шансов мало. Необходимо предпринять все меры для того, чтобы на муже не числилось никакого имущества, на которое может быть наложен арест, вплоть до выдела через суд, Вашей супружеской доли в имуществе.
Ответить с цитированием
  #370  
Старый 30.01.2010, 04:03
Аватар для Елена К
Елена К Елена К вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 846
Елена К is infamous around these parts
По умолчанию

(E) Елена Понкрашова
Напишите письменную претензию на имя продавца, о наличии брака. Сапоги отправят на экспертизу и, если наличие брака подтвердится, Вам заменят товар или вернут деньги.
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot