» Юридический форум » Разное » Культура - музыка, кино, литература » Когда Вы слышите песню Кузьмина - возникают ли у Вас какие то воспоминания?

Культура - музыка, кино, литература Обсуждение музыки, клипов, кинофильмов, книг, архитектуры, картин

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.12.2008, 03:31
Аватар для ALEKSO
ALEKSO ALEKSO вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 166
ALEKSO is infamous around these parts
По умолчанию Когда Вы слышите песню Кузьмина - возникают ли у Вас какие то воспоминания?

Когда Вы слышите песню Кузьмина - возникают ли у Вас какие то воспоминания или ассоциации с определённым моментом из Вашей жизни?
Расскажите об этом )) нам очень интересно какие же ? )))

я например вспоминаю ))) ... сумасшедшее молодое время знакомства с моей женой ПРОЛЕТЕВШЕЕ "ПОД КУЗЬМИНЫМ" )))
__________________
Прошу предоставить мне отпуск на период полураспада цезия-137
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.01.2009, 21:50
Аватар для анфиса
анфиса анфиса вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
анфиса is infamous around these parts
По умолчанию

...Я безумно хотела, чтобы последний танец на нашей свадьбе был под "Сказку в моей жизни"! С ума от этой песни тогда сходила( да и сейчас в той же поре :-)) ! Но со всеми свадебными приготовлениями, суетой и нервами получилось, что во время этот вопрос у музыканта не прояснила, а позже оказалось, что он эту песню не исполняет... Обо всем уже договорились, назад дороги нет, да и музыканта другого искать из-за одной песни глупо... В общем, отплясали, как полагается, под "Я люблю тебя до слез" :-(... Но теперь каждый раз, когда слышу мою любимую песню Кузьмина, но невольно представляю несостоявшийся свадебный танец:так могло быть красиво, так могло быть душевно, так могло быть "по-нашему"... А почему "могло"?! В моей голове всё именно так и было!)))))
__________________
как же приятно видеть хоть на фотографии тех, кого так не хватает
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.02.2009, 05:49
Алексахин Алексахин вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Алексахин is infamous around these parts
По умолчанию

Безусловно с 1983 по сегодняшний день, любая песня оживляет воспоминания... (nt)
__________________
Когда я стану другим мне захочется жить...VK
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.02.2009, 08:34
Аватар для Александр Македонский
Александр Македонский Александр Македонский вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Александр Македонский is infamous around these parts
По умолчанию

Володя, ты не прав. Неужели это было только иного лет назад? А сейчас не трогает? Баллады Кузьмина -откровение души каждого в любое время. Надо проникнутся. Я не прав?
__________________
Зможеш все, якщо будеш упевнений, що все зможеш...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.03.2009, 13:56
Аватар для Артемида
Артемида Артемида вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Артемида is infamous around these parts
По умолчанию

Конечно воспоминания есть у всех!

В 1991 году мы с мужем пришли в гости к его другу. Так у того были все стены увешены самыми разными постерами В. Кузьмина, которые можно было найти в те времена!

Я была в шоке! Оказалось, что я и не знала и о музыкальных вкусах друга мужа! :-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.03.2009, 05:37
Аватар для Арома
Арома Арома вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Арома is infamous around these parts
По умолчанию

Когда их слушаю, то вспоминаю свое детство школьное... Когда собирались по копеечке денежка на цветы для Володи, как пролазила по коммуникациям на концерты (денег то не было), как покупались за бешенные деньги фотки у фотографов. Помню, как иногда удавалось проводить Володю и музыкантов на гастроли (Боже, что они тогда о нас думали (md)). Я вспоминаю все... А главное, я помню все-все концерты в Москве, которые я неприменно посещала! Абсолютно все! :-)
__________________
всегда добивалась того, чего хотела. Ее боялись слабые люди, ненавидели женщины и хотели мужчины. Она научилась пользоваться ими, оставлять и выбрасывать, как вчерашний остывший ужин. Это не месть, это образ жизни
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.03.2009, 00:01
Влюблённое Сэкдц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

практически с каждой песней связаны свои воспоминания, иногда даже запах того времени всплывает, начиная от первого альбома "Динамика"82года - школа, ну и т.д. потом - "Моя любовь".... *Ромео и Джульетта... Желтая дорога...Сибирские морозы....и даже с самыми последними песнями (Y)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 03.04.2009, 16:12
Аватар для Аэлита
Аэлита Аэлита вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Аэлита is infamous around these parts
По умолчанию

А Я КОГДА ПОЗНАКОМИЛАСЬ С МУЖЕМ ОН МНЕ СКАЗАЛ-ПОСЛУШАЙ ПЕСНИ КУЗЬМИНА!ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ТАЛАНТЛИВЫЙ МУЗЫКАНТ!-И ТЕПЕРЬ ВСЕ ВОСПОМИНАНИЯ СВЯЗАНЫ С МУЖЕМ И НАШЕЙ ИСТОРИЕЙ ЛЮБВИ!И КОГДА ВРОДЕ ХОЛОД В ОТНОШЕНИЯХ,Я ПРОСТО ВКЛЮЧАЮ ДИСК С ПЕСНЯМИ ВОЛОДИ И ВСЕ НЕНАСТЬЯ СЕМЕЙНЫЕ ПРОХОДЯТ!
__________________
Всем хорошого отпуска, теплого моря и свежого ветра!!!!!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 05.04.2009, 07:08
Аватар для Для Тебя
Для Тебя Для Тебя вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Для Тебя is infamous around these parts
По умолчанию

С ПЕСНЯМИ И ТВОРЧЕСТВОМ В. КУЗЬМИНА МЕНЯ ПОЗНАКОМИЛ МОЙ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ДРУГ КОТОРЫЙ СТАРШЕ МЕНЯ НА МНОГО ЛЕТ *И ТЕПЕРЬ С ЭТИМИ ПЕСНЯМИ Я ВСПОМИНАЮ ЕГО (L) *(L) *(L) *;-) *;-) *;-) *;-)
__________________
Я не знаю куда уходит детство, но я точно знаю, где оно играет!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 11.04.2009, 11:57
Аватар для Ариадна
Ариадна Ариадна вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Ариадна is infamous around these parts
По умолчанию

Кузьмин-это сказка!!Слушаю его и в душе просто всё замирает. (lo)Но его игра на гитаре просто не подлежит комментариям!!!
__________________
Депресняк у меня проходит в латентной форме занемаюсь трудотерапией
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot