» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Россияне и украинцы - есть ли разница?

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 29.03.2014, 09:46
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

слыш ты хуесос, у меня хватит денег чтоб приехать и выебать тибя в рот, вот и будут мои наклонности
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 29.03.2014, 10:03
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даже больше, у жителей Курильских островов безвизовый режим с Японией, они приезжают на могилы предков, ну а россияне потусить...
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 29.03.2014, 10:09
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чего мне за нее волноваться,я родилась там))) Это просто прикольный сюжет был и все....такое действительно может быть....:-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 29.03.2014, 10:18
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СЛАВА РУССКИМ ЛЮДЯМ!!!СЛАВА ПУТИНУ!!!СЛАВА РОССИИ!!! Лучше Путина может быть только Путин!ПУТИН САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПРЕЗИДЕНТ В МИРЕ!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 29.03.2014, 10:26
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ты когда был последний раз в России в сёлах,есть конечно как иу вас запущенные,но есть такие ,что вам и не снилось.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 29.03.2014, 10:47
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я смотрела и слушала Богословскую когда она напала на Тимошенко по газу.Приятно было слушать а сейчас что это? просто и ее настиг моразм и массовый психоз? я разочарована.......
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 29.03.2014, 10:58
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Антон а ты заметил савоненко про диаспору написал, мол чеченская третья , во первых конечно скока чечен и скока хохлов, в во вторых кормятся с рук россии, а гонору,ну не чё у меня пацаны на петрах работют пробьют адресок, хотя конечно скорее левый
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 29.03.2014, 11:09
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зато мог Сталин..... Не русским рассуждать о войне с собственным народом, коль у самих рыльце в пушку!!!!!
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 29.03.2014, 11:16
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Политикам Европы и Америки прозревать не надо они все прекрасно знают, какой безпредел происходит в Украине, но от населения своих стран они это тщательно скрывают, но правда полезла из всех щелей, люди все равно правду узнают. Вон с каким бешенством выступал на митинге протеста против фашизма а Германии министр иностранных дел, с пеной у рта доказывал , что правительство принимает меры. Информационная война , как сильно их цензура старалась, но разваливается, Скоро весь мир встанет против украинской хунты. Они думают, что Европа их ждет, да только население стран Европы узнает про действия фашисткой хунты, вообще всем украинцам въезд в Европу закроют, они любят и берегут свой мир, Сегодня в Франции уже заговорили О прекращении распространения шенгенской визы,. Вот вам и дорога в Европу...... Кому нужны убийцы ?
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 29.03.2014, 11:27
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне особенно нравится выступления рыжей псаки из америки- докладывает, а сама не знает о чём! я не удивлюсь если она не знает где украина находится)
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot