Юридическая консультация онлайн Бесплатные юридические консультации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #561  
Старый 29.03.2010, 15:32
Аватар для Дмитрий Фамам
Дмитрий Фамам Дмитрий Фамам вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Дмитрий Фамам is infamous around these parts
По умолчанию

Я в распоряжении до получения жилья со 2.07.09, 12.06.2010 -заканчивается контракт, мои действия?
__________________
A нa гpaждaнкe oкaзывaeтcя xopoшo!
Ответить с цитированием
  #562  
Старый 29.03.2010, 15:42
Аватар для Ekaterina
Ekaterina Ekaterina вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 727
Ekaterina is infamous around these parts
По умолчанию

Дмитрию Фалалееву: Только уговорить командира хотя бы временно, хоть на неделю, поставить вас на должность, хотя это уже давно не практикуется, а сейчас - особенно, но попробуйте, вдруг... И тут же отправлять распоряжение на присвоение.Только и должность-то должна быть соответствующая, а где вы ее сейчас свободную найдете?
Но, по-моему, шансов у вас нет. Если так важно звание - найдите себе сами должность, вдруг остались завязки, раз служили в военкомате....
__________________
Насколько сладостен азарт, по сразу двум идти дорогам... Нельзя, одной колодой карт, играть и с Дьяволом и с Богом!
Ответить с цитированием
  #563  
Старый 29.03.2010, 15:51
Аватар для Дмитрий Фамам
Дмитрий Фамам Дмитрий Фамам вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Дмитрий Фамам is infamous around these parts
По умолчанию

Вернусь к вопросу по в/званию. до 12.06.09 кадровики меня ввели в заблуждение сказав что представление на звание отправлено, я добросовестно жду выписку, и тут приходит другая выписка на вывод в распоряжение капитана а не майора Фалалеева, я сразу же обратился в прокуратуру - они обязали обл. военкомат отправить на меня уже реальное представление, округ оставил его без реализации т.к. отправлено оно было не своевременно и штатом должность не предусмотрена, я тут же обратился в суд
__________________
A нa гpaждaнкe oкaзывaeтcя xopoшo!
Ответить с цитированием
  #564  
Старый 29.03.2010, 18:10
Аватар для ЛУКЬЯНОВА
ЛУКЬЯНОВА ЛУКЬЯНОВА вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
ЛУКЬЯНОВА is infamous around these parts
По умолчанию

Добрый вечер Уважаемые господа юристы! Окажите помощь в моём вопросе: Я военнослужащая, сейчас в отпуске по уходу за ребёнком, могу ли я, будучи в отпуске написать рапорт на перевод к другому месту службы? ЗАРАННЕЕ СПАСИБО!
__________________
Друзья мои! Огромное спасибо за добрые и тёплые слова!!!! Я рада, что Вы у меня есть!!!
Ответить с цитированием
  #565  
Старый 30.03.2010, 03:21
Аватар для Дмитрий Фамам
Дмитрий Фамам Дмитрий Фамам вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Дмитрий Фамам is infamous around these parts
По умолчанию

02.07.09 - выведен в распоряжение до получения жилья. 12.06.2010 заканчивается контракт. Как мне действовать? Продлевать? Или не продлевать?
__________________
A нa гpaждaнкe oкaзывaeтcя xopoшo!
Ответить с цитированием
  #566  
Старый 30.03.2010, 03:40
Аватар для Igor2bak
Igor2bak Igor2bak вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 661
Igor2bak is infamous around these parts
По умолчанию

Дмитрию Фалалееву: Естественно, писать рапорт на продление контракта, чтобы не получилось так, как со званием - пишите сейчас (обычно рапорт пишут на продление за 4 - 3 мес. до его окончания). Так вы себя обезопасите от увольнения по случаю окончания контракта, даже если командованием ваш рапорт не будет вовремя подписан.
__________________
На вопросы в личку не отвечаю.Все консультации в группеСКОРАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ И ДР.ПОМОЩЬ.Имейте совесть
Ответить с цитированием
  #567  
Старый 30.03.2010, 09:04
Аватар для Михаил Хамя
Михаил Хамя Михаил Хамя вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Михаил Хамя is infamous around these parts
По умолчанию

Подскажите если у меня есть отношение о переводе в другую в/ч *имеет ли право мне мой командир в этом отказать в каких документах это можно посмотреть за ранее спасибо
Ответить с цитированием
  #568  
Старый 30.03.2010, 17:33
Аватар для Вракова
Вракова Вракова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Вракова is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте! Мой муж военнослужащий, звание лейтенант. В январе было 1,5 года службы. 11 января сократили должность, вывели в распоряжение. Перевод не подписал командующий БФ, сказал разместить на Балтийском флоте. Предложили 3 должности, старшинские, мы отказались от них. Сейчас написали рапорт на увольнение по ОШМ!Подскажите пожалуйста, какие выплаты нам положены?Очень важно! Чтоб нас не обвели вокруг пальца!
Когда восстановимся на новом месте службы, нам положены подъёмные? Ну или как оно называется?! Ссуда, при прибытии на новое место службы?
И ещё вопрос, за штатом с января по сегодня. Положен ли отпуск при увольнении? Сколько суток? И ВПД положены?
Заранее спасибо(F) Очень нужна ваша консультация.
__________________
Как надоел этот постоянный гость! Насколько тебе интересна наша жизнь-настолько нам НЕ интересна твоя!!!!!!!! ? ?Так что удались из нашей жизни!)))))))
Ответить с цитированием
  #569  
Старый 30.03.2010, 18:36
Аватар для Igor2bak
Igor2bak Igor2bak вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 661
Igor2bak is infamous around these parts
По умолчанию

Софье Завгородней: Если очень нужна - почитайте тему,в том числе и по ДЕНЕЖНОМУ ДОВОЛЬСТВИЮ...., чтобы вас, как вы говорите, не обвели вокпуг пальца, также найдете и о выплатах при переводе мужа и многое другое, о чем даже не успели задать, а вас оно коснется. И вот когда останутся вопросы(если вы вдруг не обнаружите - что маловерояно), тогда и дозадайте свой вопрос, и не так, как вы это сделали сейчас,все сплели в кучу, а,будьте добры, по темам. И не вздумайте перезадать вопрос о выплатах по ОШМ! Нас всех уже от него ТОШНИТ!
В первую очередь вам будет весьма полезно почитать форум с военными темами, мы объясняем, как правило, доступно и понятно, так что - разберетесь. У вас ситуация не конкретная, а общая для всех, и ОШМ-щиков в стране, как и в группе, больше половины, поэтому читайте, и все для себя найдете. Удачи!
__________________
На вопросы в личку не отвечаю.Все консультации в группеСКОРАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ И ДР.ПОМОЩЬ.Имейте совесть
Ответить с цитированием
  #570  
Старый 30.03.2010, 21:19
Аватар для Юсупова
Юсупова Юсупова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Юсупова is infamous around these parts
По умолчанию

Доброй ночи! Будьте добры, разъясните! Муж - старший прапорщик, 11 календарей. В октябре заканчивается контракт, но в апреле начинаются изменения в штате, если можно так сказать. Должности, которые раньше замещалисьвоеннослужащими по контракту, сейчас будудт в большинстве своем замещаемыми солдатами-срочниками. И сказали, что с теми, у кого контракт заканчивается, следующий подписывать не будут (и уже не подписывают многим), увольняться вынуждают по окончании контракта. Таким образом, жилищный вопрос закрывается сам собой. Жильем не обеспечены. Льготных около 15. Есть ли возможность уволиться по ОШМ в данной ситуации? Спасибо.
__________________
Радуюсь, что утро наступает и солнышко встает!!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot