» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » Юристы России » Какое наказание заслуживают ПЕДОФИЛЫ? 1.пожизненого заключения 2.смерной казни ...

Юристы России Подраздел для российских юристов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 11.08.2009, 17:15
Нежельская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно если он действительно педофил - то смертная казнь! В тюрьме его надо кормить, поить, охранять, а это всё наши деньги с налогов идут, но другой вопрос о системе доказывания??В настоящее время наши органы не умеют и не хотят работать, поэтому могут случаться ошибки и страдать не виновные люди, которых старыми методами заставляют брать все на себя!!!!!!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 12.08.2009, 08:08
Лиана Макакэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пожизненно. Смертная казнь слишком мягко, и непомучаются за свои грехи. Тюрьма, обычно такие, через какое то время, после выхода на свободу снова возобнавляют свою деятельность.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 17.08.2009, 18:49
Екатерина Онатамь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смертная казнь! Не подумайте, что жестокая, просто представьте себе, что на вашего ребенка залезет вот такая мразь! А зная наше правительство, возможно будет еще и амнистия, и куча таких вылезет на свободу!Может задумаются эти уроды - стоит это делать или нет! Как правило на этих уродов действуют только самые жесткие меры!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 29.08.2009, 18:24
Олег Шэм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! Мое мнение смертная казнь...и только.Вот если бы, эта проблема, не дай Бог, каснулась детей Презедента его друга в.в., вот тагда бы была прямая дорога соглядкой на Европу...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 20.09.2009, 07:06
Аватар для Журавская
Журавская Журавская вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Журавская is infamous around these parts
По умолчанию

Думаю, что просто смертная казнь для них слишком "мягко", я думаю это должна быть смертная какзнь через кастрирование на площади, но здесь нужно иметь неоспоримые доказательства виновности.
__________________
Будь всегда красивой и беспечной! К черту все домашние дела! Чтоб мужщина делал каждый встречный: Ах, какая женщина прошла! И про макияж не забывай конечно, даже если ты идешь домой! Чтоб мужщина думал каждый встречный: Ах, какая Дама, боже мой!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 12.10.2009, 17:58
Аватар для Першко
Першко Першко вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Першко is infamous around these parts
По умолчанию

Только смертная казнь! Ее надо применять не только к педофилам.Тюрьмы не резиновые, переполнять их всякими шизофрениками нечего.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 13.10.2009, 20:05
- БандЭрос -
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мараторий на смертную казнь уже означает не совершенство системы расследований и правосудия в нашей стране. Нужно для начала совершенствовать их и затем уже ввести смертную казнь. Я за смертную казнь.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 15.10.2009, 17:11
Халютина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я глубоко убеждена, что только смертная казнь. Причем публичная, на площади и с элементами пыток. (Например, на растерзание родственникам...) Но доказательства должны быть неоспоримыми...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 15.10.2009, 19:08
- БандЭрос -
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Именно поэтому я считаю, что расследование и правосудие в России не совершенны, потому что не способны предъявить настоящие и не оспоримые доказательства вины. Если ввести смертную казнь при таком раскладе, то полетят десятки невиновных голов так что юристы от нас зависит будущее правосудия и возможность ввода смертной казни не только для пидафилов, но и для других ублюдков
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 30.10.2009, 18:59
Аватар для Маленькая Пкин
Маленькая Пкин Маленькая Пкин вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Маленькая Пкин is infamous around these parts
По умолчанию

ПЕДОФИЛИЯ-ЕСТЕССТВЕННОЕ ЧУВСТВО ЛЮБОГО МУЖЧИНЫ,ЕСЛИ ЭТО КАСАЕТСЯ ГЕТЕРОСЕКСУАЛЬНОГО КОНТЕКСТА,ВЕДЬ МАЛЕНЬКИЕ ДЕВОЧКИ-ЖЕНСКОГО ПОЛА.ИЗУЧАЙТЕ АНАТОМИЮ,ФИЗИОЛОГИЮ,ПСИХОЛОГИЮ И НЕ БУДЬТЕ ЛИЦЕМЕРАМИ,ДАМЫ И ГОСПОДА !:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
__________________
Я определилась. Нет слаще удовольствия, чем смаковать тёплую сперму во рту, перекатывая от щеки к щеке и глотая в конце. Ох.....
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot