» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Тягнибок и украинские патриоты

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #991  
Старый 08.04.2014, 15:19
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, тогда надоверить RUS- Gobbels TV. Хотя то, что большинство тех, кто там устраивает беспорядки финанцируется Россией знают уже все.
Ответить с цитированием
  #992  
Старый 08.04.2014, 15:29
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласно их объяснениям, деньги они должны были доставить для оплаты антиукраинских митингов в восточных регионах Украины
Ответить с цитированием
  #993  
Старый 08.04.2014, 15:39
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня терзают смутные сомненья(dt) вроде болтунам такие вещи не доверяют:-D:-D:-D точно парень с девушкой? Уверены? Может это Путин и Медведев были?:-D:-D:-D
Ответить с цитированием
  #994  
Старый 08.04.2014, 15:47
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я и не претендую, если честно на интеллектуала: такой, как есть, уж извините!
Ответить с цитированием
  #995  
Старый 08.04.2014, 15:52
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да везде ложь, но твердо знаю- большинство 99% украинского народа не фашисты и не бандеровцы!
Ответить с цитированием
  #996  
Старый 08.04.2014, 16:02
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так и я не говорю что все укры - бандеровцы(кстати фашизм фашизму рознь) просто всего намешали в кучу. Все это решится , без нас.
Ответить с цитированием
  #997  
Старый 08.04.2014, 16:14
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За последние годы продолжительность в России выросла, выросла и рождаемость можете посмотреть прогнозы. А вот в Сибири Вам самому побывать, и потом делать выводы, зачем голословить поедьте в Сибирь или спросите людей, а просто писать это не объективно.Что на Украине продолжительность жизни выросла или социальная политика и пенсии выросли до хотя бы российских. Украина все годы независимости лишь продавала все что ей досталось от развала СССР.Да люди старшего поколения хорошо помнят как жили при СССР.Если в России своровали 50 млрдюдолларов, то на Украине всю страну продали ЕС и Америке....
Ответить с цитированием
  #998  
Старый 08.04.2014, 16:21
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Без нас - подразумевает без всех кто здесь высказывается:-P Кстати вы там тоже не к селу не к городу - т.к. там не живете , значит тоже не видите всю картину целиком.
Ответить с цитированием
  #999  
Старый 08.04.2014, 16:29
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нацисты хотят и призывают поднять на ножи, повесить, жаждут крови, назначают цену за головы противника, ставят на колени милицию, разгоняют армию
Ответить с цитированием
  #1000  
Старый 08.04.2014, 16:35
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

федералисты - берегут жизни даже противников, кормят солдат, приехавших их разгонять, переживают за каждого погибшего.
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot