» Юридический форум » Юридический форум » Юридическая консультация онлайн » ЖИЛИЩНЫЕ ВОПРОСЫ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ РА (ПРИЗНАНИЕ НУЖДАЮЩИМИСЯ,УХУДШЕНИЕ

Юридическая консультация онлайн Бесплатные юридические консультации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #291  
Старый 29.04.2009, 19:46
Аватар для Ekaterina
Ekaterina Ekaterina вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 727
Ekaterina is infamous around these parts
По умолчанию

Константину Сайгакову: В группе никто ничего в личку, как правило, не пишет-все выносится на суд божий, потому что сегодня вы задали этот вопрос-завтра понадобится кому-нибудь другому. Так что подождите-вам в группе напишут на что ссылаться, и возможно, краткое содержание...
__________________
Насколько сладостен азарт, по сразу двум идти дорогам... Нельзя, одной колодой карт, играть и с Дьяволом и с Богом!
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 29.04.2009, 20:09
Аватар для isq-
isq- isq- вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
isq- is infamous around these parts
По умолчанию

Екатерине Федько:я понимаю!Просто мне нужен сам документ!Я знаю что он существует, но не могу его найти!Я хотел бы получить жилье по этой самой ипотеке!Но меня интересуют подводные камни при этом возникающие!Например вдруг нашему мин.обороны захочется армию еще сильнее урезать и меня сократят, останется мне это жилье или нет!Такого плана вопросы!
__________________
Я дома!С любимой!
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 29.04.2009, 20:16
Аватар для isq-
isq- isq- вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
isq- is infamous around these parts
По умолчанию

Ипотека мне положена и я включен в реестре ипотечников!Мой сослуживец написал рапорт чтоб преобрести жилье!А ответ с Ростова не приходит уже несколько месяцев!Подходил он к женьщине,которая у нас в части заведует нами(ипотечниками)!С вопросом что делать?На что получил ответ!Оно мне надо!Что хотите то и делайте!
__________________
Я дома!С любимой!
Ответить с цитированием
  #294  
Старый 30.04.2009, 01:30
Аватар для Олеся Сува
Олеся Сува Олеся Сува вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Олеся Сува is infamous around these parts
По умолчанию

Для Кайрата Дускенова. В личку я вам написать не могу, т.как вы её закрыли. Справка Ф1(о сдаче жилья) вам будет достаточно, потому что перед тем как вам предоставить жильё в КЭЧи у вас собрали все предыдущие справки (оригиналы). Единственное вы можете снять копии тех документов. Хотя нормативные документы у всех одинаковые (работников КЕЧ), но читают их и понимают по разному:-D , по этому их у вас могут затребовать.
__________________
Сегодня была на выставке змей ! Вернулась с медалью!
Ответить с цитированием
  #295  
Старый 30.04.2009, 01:38
Аватар для МариСкур
МариСкур МариСкур вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 207
МариСкур is infamous around these parts
По умолчанию

Кайрат Дускенов. Право на жилье возникает у в\сл-щего и после 10 лет календарной выслуги, но если Вы уже имеете квартиру от МО РФ, она соответствует жил.нормам того региона, где она нахолится, Вы не собираетесь по увольнению менять регион проживания, то ни сертификата, ни другого жилья Вам не предоставят. Предоставят только по выбранному месту жительства после увольнения(и это будет не Москва,т.е. место Вашего теперешнего проживания)
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 30.04.2009, 01:43
Аватар для МариСкур
МариСкур МариСкур вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 207
МариСкур is infamous around these parts
По умолчанию

Константин Сайгаков(is ...Если Вас интересует сам закон, оставьте мне свой эл\адрес я скину Вам его.
Ответить с цитированием
  #297  
Старый 30.04.2009, 01:46
Аватар для Олеся Сува
Олеся Сува Олеся Сува вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Олеся Сува is infamous around these parts
По умолчанию

Кайрат Дускенов. В справке "о сдаче жилья" нового образца указывается что предыдущая справка сдана в ту или иную КЭЧ. А насчет получения сертификата, вас должны сначало признать нуждающемся в получения жилья.
__________________
Сегодня была на выставке змей ! Вернулась с медалью!
Ответить с цитированием
  #298  
Старый 30.04.2009, 09:33
Аватар для Сергей Сикат
Сергей Сикат Сергей Сикат вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Сергей Сикат is infamous around these parts
По умолчанию

Скажите пожалуйста, выслуга 15лет, имеют ли право уволить меня по несобл. услов. контракта с моей стороны без права на получение жилья и минимальной пенсии. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #299  
Старый 30.04.2009, 10:42
Аватар для Кайрат Дускэ
Кайрат Дускэ Кайрат Дускэ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Кайрат Дускэ is infamous around these parts
По умолчанию

Марине Скурихиной! С прошедшим днем рождения! Удачи и здоровья Вам! Продолжаю свой вопрос,у меня сейчас нет жилья. В академии на очередь не ставят,т.к. мы являемся переменным составом академии. А вот после выпуска,прибывк новому месту службы,я должен встать на очередь, опять справки с БТИ и т.д.,да?
__________________
Вот тебе глобус! Иди с миром!!!
Ответить с цитированием
  #300  
Старый 30.04.2009, 16:11
Аватар для Смирнова
Смирнова Смирнова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Смирнова is infamous around these parts
По умолчанию

Помогите пожалуйста по такому вопросу: мы с мужем военнослужащие, живем на территории части в бывшей казарме когда плата росла до 750 рублей в месяц на семью из трех человек мы платили, а в 2007 году нам за январь месяц по 2500 руб. заплатить потребовапли все перестали платить. Сейчас мы перевелись в г. Калининград со временем надо выписываться и вставать на очередь в Калининграде, а в Гвардейской КЭЧ документы не отдают, мы еще не обращались, но уже несколько семей за последние 6 мес. пострадали из нашего общежития, заставляя оплатить долг. Может кто-то знет по каким тарифам мы должны платить и на какие нормативные акты мы должны ссылаться. Помогите ну очень нужно. Заранее спасибо!
__________________
Продукты будут храниться дольше, если их не сожрать в первый же день!!!!
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot