» Юридический форум » Юридический форум » Уголовное право » Что делать, если ваш ответ в форуме кого-то не устроил?

Уголовное право Уголовное право и криминология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.11.2009, 19:22
Аватар для Ольга Хакч
Ольга Хакч Ольга Хакч вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 56
Ольга Хакч is infamous around these parts
По умолчанию

Без уважения мнения других нет полноценного общения . если вас незаслуженно обижает и хамит "коллега" все это поймут в теме, нужно просто выждать ... и всё станет на свои места. А в личку- есть черный список ...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 18.01.2010, 17:45
Аватар для Наталия
Наталия Наталия вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 118
Наталия is infamous around these parts
По умолчанию

А я за позитив в общении!!!И потом,о вкусах глупо спорить:у каждого своё мнение!!!!
Я и сама сталкивалась с хамством при общении на форуме (в другой группе)!!!Так человек стал переписываться со мной в личке.А потом все мои сообщения скопировал и выложил на форум группы.И тут же их высмеял,оспорил,доказывая свою правоту!!!...В итоге я сберегла свои нервы и удалилась из той группы!!!Главное,что я знаю,что в той обсуждаемой нами теме,я была права!!!
__________________
Мужская логика: - Подумаешь, я в ушанке, телогрейке и валенках. Зато как тепло! Женская логика: - Ну и отморозила себе мозги и задницу. Зато как красиво!
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot