Юридическая консультация онлайн Бесплатные юридические консультации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #951  
Старый 09.10.2010, 05:03
Аватар для Геннадий Дава
Геннадий Дава Геннадий Дава вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 126
Геннадий Дава is infamous around these parts
По умолчанию

Алевтине Уткиной: По поводу вещ.обеспечения- постановление Правительства N390 (по-моему) от 2006 г (там я не нашел про компенсацию), а по ден.компенсации премьером Путиным были внесены дополнения (вроде в 2008г)- ден.компенсация выплачивается отдельным категориям в/сл-м и приравненным к ним лицам (ФСБ, ФСО и т.д)- по крайней мере я так понял, может не так читал?:-)
Ответить с цитированием
  #952  
Старый 09.10.2010, 09:54
Аватар для Маргаритка
Маргаритка Маргаритка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Маргаритка is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте, скажите пожалуйста за какое время военнослужащего должны предупредить об аттестационной комиссии?Спасибо
__________________
Пуля не вашего калибра.....
Ответить с цитированием
  #953  
Старый 09.10.2010, 11:45
Аватар для Геннадий Дава
Геннадий Дава Геннадий Дава вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 126
Геннадий Дава is infamous around these parts
По умолчанию

Маргаритке: Извините, нигде не встречал- чтобы были где-то указаны какие-то сроки! Это что-то вроде: "Сколько надо быть "хорошим" человеком, чтобы потом (после совершения преступления) в тюрьму не посадили?".
Ответить с цитированием
  #954  
Старый 09.10.2010, 16:54
Аватар для Макарец
Макарец Макарец вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Макарец is infamous around these parts
По умолчанию

ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕМ!Я ТУТ НОВЕНЬКАЯ У МЕНЯ ВОПРОС Я ВОЕННОСЛУЖАЩАЯ 2МЕСЯЦА НАЗАД НАПИСАЛА РАПОРТ НА ДЕКРЕТНЫЙ ОПТУСК МНЕ ЧЕРЕЗ 2НЕДЕЛИ РОЖАТЬ МНЕ ДО СИХ ПОР НЕ ВЫПЛТИЛИ ДЕКРЕТНЫ ДЕНЬГИ ЧТО ДЕЛАТЬ?И КОГДА ОНИ ИМЕЮТ ПРАВА ВЫПЛАТИТЬ?ПОСЛЕ РОДОВ ИМЕЮТ ИЛИ ДО РОДОВ
__________________
ОБАЖАЮ СВОЮ ДОЧУРКУ
Ответить с цитированием
  #955  
Старый 10.10.2010, 07:26
Аватар для RomanSud
RomanSud RomanSud вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 565
RomanSud is infamous around these parts
По умолчанию

Анна Каплунова(Макарец)
Ну Вам точно не в эту тему. Поэтому Вам и никто не ответит.
Ответить с цитированием
  #956  
Старый 10.10.2010, 12:58
Аватар для Галина Нэтка
Галина Нэтка Галина Нэтка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Галина Нэтка is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте !У нас в части очередная волна увольнений, многие военнослужашие не получали форму и у них в пересчете суммы на 15000 руб и более.На складе вещей практически нет,сказали будут рассчитывать офицеров и прапорщиков портянками, солдатскими тапочками и пр.Летний комуфляж не выдают,т.к. телеграмма от июля 2009.Как правильно поступить в данной ситуации?
Ответить с цитированием
  #957  
Старый 11.10.2010, 06:47
Аватар для Владимир Кадм
Владимир Кадм Владимир Кадм вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Владимир Кадм is infamous around these parts
По умолчанию

Добрый день! В распоряжении уже 5 лет *попал по ОШМ жду жильё контракт закончился в 2007году, Служебное жильё за пределами РФ.Сколько могут ещё держать,и куда можно обратиться.
Ответить с цитированием
  #958  
Старый 11.10.2010, 15:50
Аватар для Виталий Мач
Виталий Мач Виталий Мач вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 156
Виталий Мач is infamous around these parts
По умолчанию

Галина Неткачёва, требуйте по норме, пишите рапорта на имя нач. склада, получайте отказ и в суд. Владимир Коблов, попробуйте в приемную Министра обороны (можно через интернет - сайт МО РФ) разок другой напишите....не поможет в суд, а далее суд. приставы будут работать с ними...
Ответить с цитированием
  #959  
Старый 11.10.2010, 20:37
Аватар для Геннадий Дава
Геннадий Дава Геннадий Дава вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 126
Геннадий Дава is infamous around these parts
По умолчанию

Галине Неткачевой: Присоединяюсь к дан.Вам ответу + если Вам положено по срокам х/б летнее (зимнее) по срокам - Вам ОБЯЗАНЫ его выдать! Остальное- возможна замена, но ПО ВАШЕМУ УСМОТРЕНИЮ (надо ли Вам это)- см. постановление Правительства N390 от 2006 г. У меня (по крайней мере) так было.
Ответить с цитированием
  #960  
Старый 17.10.2010, 14:30
Аватар для Геннадий Дава
Геннадий Дава Геннадий Дава вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 126
Геннадий Дава is infamous around these parts
По умолчанию

Светлане Ващенко: У меня (после ликвидации части), всех в/сл-щих нашей части по вещ.аттестатам передали в др.часть (стали на вещ.довольствие в той части). Когда пришел Приказ об увольнении меня отправили в отпуск с последующим исключением из списков части. Так с выпиской из Пр того КЧ, у кого я был в распоряжении, я прибыл в эту часть (ее вещ.службу). Там, на таких как я (согласно наших вещ.аттестатов) уже были заведены карточки- бухгалтер посчитала, что мне положено согласно норм, перевела в денежный эквивалент- сообщила сумму. Дальше начилось самое интересное- х/б летнее (срок получения подошел)- можно взять, х/б зимнее- тоже самое, на остальную сумму- есть туфли (армейские), теплое белье, майки, большие махровые полотенца (банные, однотонные, нормал.качества), плащ-накидки, еще какая-то фигня- выбирай, что надо по ценам согласно ПП №390 от 2006г.
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot