» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Все любят Родину... но ненавидят страну, но не любят Россию?

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 06.02.2011, 21:56
Аватар для Юрий Иван
Юрий Иван Юрий Иван вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Юрий Иван is infamous around these parts
По умолчанию

что здесь действительно любой труд в почёте---------------------только не труд у вас в забугорье в почёте,а просто каждый занимается своим делом и нос в дела соседа не суёт.
__________________
Не обязательно клясть темноту-достаточно зажечь одну свечу.Конфуций
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 06.02.2011, 22:06
Галкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юрий,только не надо нам втирать про врачей от бога!Хорошо?Я сама с отличием закончила Казанский медицинский институт им.С.В.Курашова,без единой четвёрки,да ещё ленинскую стипендию получала.Все мои знакомые врачи,те,что из себя что-то представляли,вполне успешно работают и в США,и в Израиле,и в Германии.Сдавали экзамены,было трудно,но ничего-справились.Вы не задавались вопросом-почему никто не едет лечиться в Россию?Зато каждый мало-мальски обеспеченный россиянин,чуть захондрил-сразу в заграничную больничку ложится.60 % диагнозов,поставленных в России не подтверждаются в Израиле.Читаешь выписку-прям стыдоба.Российское медицинское образование за границей не катит-подтверждать свои знания надо,а друг Ваш либо не смог,либо не захотел.Надеюсь,санитар из него вышел профессиональный,от бога.
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 06.02.2011, 22:19
Зоряна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а просто каждый занимается своим делом и нос в дела соседа не суёт.
Юрий, а что в этом плохого? Лучше будет, если я займусь чужим делом и суну нос в дела соседа?
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 06.02.2011, 22:36
Хелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто понимает, а кто и нет - сидите там в своей ср...ой деревне и не вякайте, крутите хвосты коровам.--------------------------между прочим я тоже почти в деревне живу и не считаю что я умнее всех как вы.Так что уважаемый-не надо оскорблений тому,кто пока вас кормит.
_______________
вот это мне особо понравилось - Юрий кормит Стаса.
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 06.02.2011, 22:41
Аватар для Юрий Иван
Юрий Иван Юрий Иван вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Юрий Иван is infamous around these parts
По умолчанию

сам Юрий нам и советовал---------------а Юрий вам не советчик.Сами думайте что для вас важнее.С одной ногой-устраивать свою жизнь на новом месте,а другая нога в России осталась.Такая вилка только мешает жить по-новому.
__________________
Не обязательно клясть темноту-достаточно зажечь одну свечу.Конфуций
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 06.02.2011, 22:52
Аватар для Юрий Иван
Юрий Иван Юрий Иван вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Юрий Иван is infamous around these parts
По умолчанию

Юрий, а это разве не совет? могу я решить сама, что мне мешает, а что нет?--------------а вам мешает жить моя страна ?
__________________
Не обязательно клясть темноту-достаточно зажечь одну свечу.Конфуций
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 06.02.2011, 22:54
Хелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юрий, а это разве не совет? могу я решить сама, что мне мешает, а что нет?--------------а вам мешает жить моя страна ?
__________________
хороший вывод, главное логичный такой
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 06.02.2011, 22:55
Аватар для Фе Я
Фе Я Фе Я вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Фе Я is infamous around these parts
По умолчанию

сказки о забугорной пропаганде как работали 60 лет тому назад , так и продолжают работать....
__________________
Прочитав сегодня статусы 20-ти абсолютно разных женщин,поняла - "козёл" у них общий...
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 06.02.2011, 23:00
Зоряна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто человеку легче верить в то, что где-то там, за бугром, сидит какая-то злобная тварь со звериным оскалом... Чем в то, что тварь может сидеть и скалиться не за бугром, а совсем рядом .
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 06.02.2011, 23:11
Аватар для Арон Гэхм
Арон Гэхм Арон Гэхм вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Арон Гэхм is infamous around these parts
По умолчанию

Ребята я прочитал несколько разных мнений в целом люди правы, за исключение просто каких то злобных замечаний, лумается что молодые люди не все но многие уезжают из России не потому что они не любят РОДИНУ, а как раз наоборот , родине они не нужны , а раз так , они думают что раз их знания, энергия здесб не нужны то будут востребованы в другой стране и часто они за бугром как говорят, находят то чего нет в России
__________________
Ура нашей дочери снова дали именную стипендию 4 тысячи долларов!!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot